Явлинский как единственная надежда ?!

  • Автор темы singerr
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не, не выберут его никада.
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Антихаризматичным лидером.
Или скорее нежеланием понимать людьми сути происходящего по отношению к политике. Так как глупо предпочитать в политике харизму в замен профессионализму, логика теряется. Люди с харизмой конечно должны быть везде, но политика не для актеров.
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
изучайте историю - это программа Шаталина, но Явлинский принимал активное участие и даже назван одним из авторов. Лучше читать из разных источников - один из - это книжка, что Гайдар с Чубайсом написали. Есть книжка Коржакова, Юмашева. Вообщем всех тех людей, кто в то время были во власти.
Только они же больше всех и заинтересованы в том чтобы исказить события вошедшие в историю, так как при них случилось то чего не должно было случиться. Гайдар с Чубайсом привели страну к краху со своими реформами и программами, что и предсказывал Явлинский. Вообще, все что предсказывал Явлинский к сожалению сбылось и по наши дни.
 
Ф

Федор

Guest
Люди с харизмой конечно должны быть везде, но политика не для актеров.
назовите хоть одного успешного, но не харизматичного политика (человека, достигшего хоть каких-то успехов благодаря проводимой им политике, а не по праву рождения или за счет грубой физической силы).
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Не, не выберут его никада.
Выберут если выборы будут честными. Это судя по неофициальным итогам выборов.
Проблема сейчас в том что большинство людей еще считают что "земля плоская", и от этого страдает меньшинство.
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
назовите хоть одного успешного, но не харизматичного политика (человека, достигшего хоть каких-то успехов благодаря проводимой им политике, а не по праву рождения или за счет грубой физической силы).
Давайте не будем путать успешность в карьерном росте, и то что называется делом всей жизни основанном на определенных целях не связанных с карьерой и деньгами.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
При чём тут твоя личная сексуальная драма?
зы: Нельзя быть настолько идейным коммунякой....

У меня нет драм, я вообще в драм театр не ходил ни разу.
А вы случаем не танцуете в трупе "Azis-а" , и вообще кажись больная тема то для вас.
 
W

welcomeinside

Guest
блин, форумчане. хватит сраться изза фигни. на личности не надо.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Выберут если выборы будут честными. Это судя по неофициальным итогам выборов.
Проблема сейчас в том что большинство людей еще считают что "земля плоская", и от этого страдает меньшинство.

НЕТ не выйграет, и вы это знаете прекрасно.
Данный товарисч проиграет сильно в личном единоборстве томуже папе ЗЮ, и совсем не факт шо выйграет у гр-на Кабаева даже в честной борьбе,
товарищ из ЛэДэПэЭР его уделывает своей клоунадой-а пипл схавает шоу, однозначно.
У товарища Миронова-тоже как минимум есть нечто виртуальное, и несмотря на невнятность, он уже давно известен как некий неконкретный образ. А про явлинского у людей мнение -а он с реформаторами, прихватизаторами итп. Этого вполне достаточно чтобы проиграть.
Значительную часть граждан к сожалению или к счастью не переделать если ужэ в них вбито телевизором то или иное "общественное" мнение.
Леха Навальный Явлинского поборет как минимум тем шо вот он лично "идеолог" и борец и всех поднял на борьбу с кровавым режимом и коррупцию пытался остановить-см сайт" а г-н Явлинский за столько лет этого не сделал и не пытался. Ну итп.+ к Навальному шо он свежее лицо а Явлинский нет.
Чо осталось Прохоров?- хз, тут ничья.
Лимонов?-ну лимонова победит.
Кто остался?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
блин, форумчане. хватит сраться изза фигни. на личности не надо.

Не так ваще не интересно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Це жеж автосаратов следовательно домдвушныйсрач был есть и будет:))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А что он еще что то может?
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
НЕТ не выйграет, и вы это знаете прекрасно.
Данный товарисч проиграет сильно в личном единоборстве томуже папе ЗЮ, и совсем не факт шо выйграет у гр-на Кабаева даже в честной борьбе,
товарищ из ЛэДэПэЭР его уделывает своей клоунадой-а пипл схавает шоу, однозначно.
У товарища Миронова-тоже как минимум есть нечто виртуальное, и несмотря на невнятность, он уже давно известен как некий неконкретный образ. А про явлинского у людей мнение -а он с реформаторами, прихватизаторами итп. Этого вполне достаточно чтобы проиграть.
Значительную часть граждан к сожалению или к счастью не переделать если ужэ в них вбито телевизором то или иное "общественное" мнение.
Леха Навальный Явлинского поборет как минимум тем шо вот он лично "идеолог" и борец и всех поднял на борьбу с кровавым режимом и коррупцию пытался остановить-см сайт" а г-н Явлинский за столько лет этого не сделал и не пытался. Ну итп.+ к Навальному шо он свежее лицо а Явлинский нет.
Чо осталось Прохоров?- хз, тут ничья.
Лимонов?-ну лимонова победит.
Кто остался?
Я думаю не стоит так опережать события, потому что уж мы точно не сможем спрогнозировать будущие выборы. Такой прогноз вообще мало кто может дать сейчас наверняка. Нам полезнее будет разобраться в наших кандидатах подробнее, чтоб хотя бы могли что-то сказать по существу. А не так типа я за прохора потому что он новое лицо. Такими глупостями я считаю не стоит выражать свое мнение так как сбивает с толку других не определившихся людей. У нас сейчас очень сложный и трудный период в стране. Определяются векторы развития нашей страны, от чего будет зависеть наше с вами будущее, и наших детей в том числе. Поэтому к данному вопросу считаю нужно подходить максимально серьезно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
уж мы точно не сможем спрогнозировать будущие выборы. Такой прогноз вообще мало кто может дать сейчас наверняка.
Не знаю уж кто такие вы, но по моему прогноз весьма очевиден...

Нам полезнее будет разобраться в наших кандидатах подробнее, чтоб хотя бы могли что-то сказать по существу. .
Ну если вам полезнее-вперёд...в чём проблема то?
так как сбивает с толку других не определившихся людей.
Вас так легко сбить с толку? Забавно….

У нас сейчас очень сложный и трудный период в стране. Определяются векторы развития нашей страны,.
Векторы развития? Мудрено……
Поэтому к данному вопросу считаю нужно подходить максимально серьезно.
Для того, что б к твоим вопросам относились серьёзно, научись сперва излагать свои мысли серьёзно и внятно!
Зы: ничего личного…
Почитай/посмотри тренинги Радислава Гандапаса.
Учится никогда не поздно….
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1)Я думаю не стоит так опережать события, потому что уж мы точно не сможем спрогнозировать будущие выборы.
2)Такой прогноз вообще мало кто может дать сейчас наверняка.
3)Нам полезнее будет разобраться в наших кандидатах подробнее, чтоб хотя бы могли что-то сказать по существу. А не так типа я за прохора потому что он новое лицо.
4)Такими глупостями я считаю не стоит выражать свое мнение так как сбивает с толку других не определившихся людей.
5)У нас сейчас очень сложный и трудный период в стране.
6)Определяются векторы развития нашей страны, от чего будет зависеть наше с вами будущее, и наших детей в том числе.
7) Поэтому к данному вопросу считаю нужно подходить максимально серьезно.

Бугагагагагагага:))))))

1) Ну ПРОГНОЗ лично я могу такой дать:)))
2) Кто угодно может дать такой ПРОГНОЗ. И даже наверняка.
3)Добрый день. Сегодня 29декабря 2011года, тех кто жил в летаргическом сне -с пробуждением. Поздравляю вы вовремя.
Григорий Алексеич стоял рядом с теми кто делал программу 500дней ( мысль в том шо как минимум в 90 году его уже видели по ТВ и примерно представляли его идеи.) 90-200е он был и в ГД и члены его партии были в правительстве.
Куда уж подробнее то?
Те кого на гугле не забанили могут получить исчерпывающий ответ по образу любого из кандидатов, а уж этих тем более.
4) Какими глупостями? :) Кого и откуда сбивает, покажите сбитых? Почему нельзя выражать свое мнение? Чо мы в севернойкорее?

5) 6) 7) КЭП, ты? Спасибо.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
У нас сейчас очень сложный и трудный период в стране.
У нас в стране всегда "очень сложный и трудный период"... То урожай огромный, то зима внезапно придет, то выборы....
"Не ту страну назвали Гондурасом!" Может мы у Бога участвуем в каком-нить эксперименте? Типа на выживаемость...)))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Если что так, вечером 4 декабря в протоколах многих избир. участков партия Яблоко была на 2 месте, сразу после КПРФ. Но в ЦИК попали другие данные.
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Если что так, вечером 4 декабря в протоколах многих избир. участков партия Яблоко была на 2 месте, сразу после КПРФ. Но в ЦИК попали другие данные.
Да на это следует обратить внимание, потому что поддержка у Яблока сейчас самая высокая за весь период работы. И все разговоры что они ноль, про них все забыли пустая болтовня на самом деле, которая основывается на личном субъективном мнении не подкрепленная хоть какими-то объективными фактами. Оно конечно может являться особым мнением и позицию можно на этом выстроить, но тогда нужно добавлять, что это основывается на каких-то мелких воспоминаниях из жизни, из телевизора, прессы и т.д. и что не может быть точной оценкой того или иного кандидата или партии.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Выберут если выборы будут честными. Это судя по неофициальным итогам выборов.
Если даже выборы будут абсолютно честными и прозрачными, то вероятность того, что его выберут стремится к нулю)
P.S. Вызывает смех его реклама по Серебрянному дождю за сбор подписей в кандидаты президента "Если вы хотите настоящей свободы и демократии, то голосуйте за меня")))))
 
Верх Низ