Явлинский как единственная надежда ?!

  • Автор темы singerr
  • Дата начала
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Как же он доказал свою честность, профессиональность и т.д. Где результаты его деятельсности. И как он будет далее продолжать реформы? Какие действия? Шаг за шагом? Он же последовательный, у него должен быть четкий план, пусть покажет его всенародно. Ничего плохогопро него не скажу- не знаю. Но и плоды его великих трудов не видела.
Ну вообще в двух предложениях описать его деятельность тут сложно. Что касается его честности и профессиональности, то когда ему Ельцин предлагал место премьера он отказался, так как президент дал понять, что политика будет вестись та которая будет выгодна системе а не народу. И он отказалася, после чего Ельцин взял Гайдара. Вообще ему предлагали не один раз должности в правительстве и он от всех отказывался. Последний раз в 2008 его вызывал Путин и видимо тоже поступали предложения. Это говорит о его профессиональных качествах которые ценит даже ввп. Отказывался он не от того, что не хотел брать ответственность на себя, а из-за того что не хотел вести заведомо неправильную политику. Так вот если бы он был карьеристом, то думаю давно уже был в рядах чубайсов гайдаров и т.д. И видимо из-за его упертых амбиций он не под кого еще не прогнулся. Считаю таким и должен быть президент любой страны, и у нас он есть. Что касается его "четких планов" то внимательно нужно смотреть его программы, могу конечно что-то вставить в тему, но думаю это лишнее. Притом в предвыборных программах он о них рассказывал, если кто следил и даже после была передача у Познера на первом, все это и сейчас посмотреть не проблема было бы время и желание.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
жаль что в 90-е к нему не прислушались - у руководства страны были явно иные цели чем у Явлинского.

прислушались - он принимал участие в программе "500 дней".
к чему это привело - все знают
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
прислушались - он принимал участие в программе "500 дней".
к чему это привело - все знают
Вот видите как искажены представления людей о реальной истории в 90-х на примере этого комментария. Ведь опровергнуть это не составляет особого труда. Достаточно того что этой программой занимался Гайдар, и то что осталось от программы Явлинского "500 дней" это название, для того чтобы люди думали что это его "заслуги".
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ну вообще в двух предложениях описать его деятельность тут сложно. Что касается его честности и профессиональности, то когда ему Ельцин предлагал место премьера он отказался, так как президент дал понять, что политика будет вестись та которая будет выгодна системе а не народу. И он отказалася, после чего Ельцин взял Гайдара. Вообще ему предлагали не один раз должности в правительстве и он от всех отказывался. Последний раз в 2008 его вызывал Путин и видимо тоже поступали предложения. Это говорит о его профессиональных качествах которые ценит даже ввп. Отказывался он не от того, что не хотел брать ответственность на себя, а из-за того что не хотел вести заведомо неправильную политику. Так вот если бы он был карьеристом, то думаю давно уже был в рядах чубайсов гайдаров и т.д. И видимо из-за его упертых амбиций он не под кого еще не прогнулся. Считаю таким и должен быть президент любой страны, и у нас он есть. Что касается его "четких планов" то внимательно нужно смотреть его программы, могу конечно что-то вставить в тему, но думаю это лишнее. Притом в предвыборных программах он о них рассказывал, если кто следил и даже после была передача у Познера на первом, все это и сейчас посмотреть не проблема было бы время и желание.

А Я ЗА КОММУНИСТОВ !!! Что скажите?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Явлинский, как и декабристы, слишком далёк от простого народа......

Ну да... Пообещай он каждой бабе по мужику, а каждому мужику по пузырю водки, народ толпой бы за ним повалил.... И говорит больно мудрено.... Надо по-простому, можно матом, про сопли, про сортир... Тады попрет народ...
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Явлинский, как и декабристы, слишком далёк от простого народа......
Скорее действующая власть сейчас далека от народа. И доказательства тому реакция властей на последние события.
 
W

welcomeinside

Guest
Получит ли он поддержку большинства?
Он как политик имхо помер как только был послан вместе с шаталиным с их программой 500 дней.
Программа не учитывала систем мотивации чиновников и силовиков.
А это плохо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 183
Реакции
2 922
Баллы
113
Ну во первых бесспорным является тот факт, что он является одним из самых честных, упертых, целеустремленных, профессиональных и последовательных людей в политике. Во вторых программа его партии является по сути продолжением реформ с 1861 года которые хотел потом продолжить Столыпин и сейчас хочет Явлинский. И его представления о том как должна развиваться Россия профессионально аргументированы им и понятны, в отличае от других туманных представлений. Если с этим не согласны, дайте хоть одну разоблачительную ссылку, так как я не думаю, что мы на столько сильны, чтобы спорить тут на эти темы.
Мешанина какая-то... Вопрос: что он УМЕЕТ?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 338
Реакции
2 068
Баллы
113
В топку его. Ему максимум детьми в детсаде управлять.
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Мешанина какая-то... Вопрос: что он УМЕЕТ?
Ну как минимум он профессиональный экономист и грамотный политик. И у него есть то чего нет у других , а это честь и достоинство. Во всяком случае в этом я пока не усомнился.
В прошлом боксер если хотите.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Вот видите как искажены представления людей о реальной истории в 90-х на примере этого комментария. Ведь опровергнуть это не составляет особого труда. Достаточно того что этой программой занимался Гайдар, и то что осталось от программы Явлинского "500 дней" это название, для того чтобы люди думали что это его "заслуги".

изучайте историю - это программа Шаталина, но Явлинский принимал активное участие и даже назван одним из авторов. Лучше читать из разных источников - один из - это книжка, что Гайдар с Чубайсом написали. Есть книжка Коржакова, Юмашева. Вообщем всех тех людей, кто в то время были во власти.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
голосую
 
Верх Низ