К отпуску. Полный список безвизовых стран

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
уже думаю отложить покупку новой машины и в Таиланд :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
уже думаю отложить покупку новой машины и в Таиланд :)

Хочу предупредить- это опасно. Тайланд это очень заразная болезнь. Один раз съездишь и не видать тебе новой машины...
Заболевший человек может прожить без Тайланда максимум год, потом в муках умирает...от скуки.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Хочу предупредить- это опасно. Тайланд это очень заразная болезнь. Один раз съездишь и не видать тебе новой машины...
Заболевший человек может прожить без Тайланда максимум год, потом в муках умирает...от скуки.

Полностью подтверждаю!!!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Все, сбацал!!! Вот здесь http://www.mikesite.ru/?page_id=1945 два моих отчета, по прошлому году и по этому. Строго не судите, написал как сумел. Оставляйте комментарии.

Здорово, написано супер, да еще и с фоками. Тож захотелось так съездить куда-нить, только вот не скоро это случится (ребенок еще маленькай)((((
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
С

Стас

Guest
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, 3 раза там отдыхал...
Пора завязывать ;)
Тайланд по соотношению цена/интересность наверное одно из самых лучших и удобных мест для российского туриста, но чтоб три раза... Трое суток из жизни на перелет,
пляжный отдых там ну прямо сказать не фонтан, эко-экскурсии местами впечатляют, главный плюс - дешевая еда, просто рай для любителей морепродуктов, ну и ночная жизнь для холостяка ;) По холостому туда должен съездить каждый мужчина, чтоб понять чего стоит женское тело(просто тело, мясо), что оно может вытворять и до чего дошла современная хирургия (про последнее лучше узнавать заочно от более опытных товарищей:) ) Ехать туда с женой и ребенком?, прийдется или сидеть вечерами в отеле, или ... ну я не знаю.
Зачем зацикливаться на одном месте, хоть и весьма неплохом, в мире есть куча более красивых мест и с ГОРАЗДО более высоким уровнем сервиса, пляжами, пейзажами - нужное подчеркнуть.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
.........., в мире есть куча более красивых мест и с ГОРАЗДО более высоким уровнем сервиса, пляжами, пейзажами - нужное подчеркнуть.

Примеры пожалуйста! А мы дальше подискутируем..
 
D

Dvorkyn

Guest
Тайланд по соотношению цена/интересность наверное одно из самых лучших и удобных мест для российского туриста, но чтоб три раза...
Разговор шел про отель Домина Корал Бей (если мы правильно поняли друг друга с Самюэлем)..Это в Египте..
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
to asvss: "три раза" это было про Египет :) А вообще все написанное Вами - типичное мнение о Таиланде пакетника, который был там один раз в Паттае. Поправьте меня, если я не прав. Выезжали разочек на реку Квай и может быть на остров Чанг. А так дальше Ко Лана и Ко Самета не плавали. Ведь так?
"пляжный отдых там ну прямо сказать не фонтан", "ехать туда с женой и ребенком?, прийдется или сидеть вечерами в отеле, или ... ну я не знаю" - эти слова вообще убили, вот Вам несколько фото:









Может и не фонтан это для Вас, а мне нравится :)

to Стас: звони в любое время

to Dvorkyn: Да, да... Domina Coral Bay - этот отель ни с каким больше не спутаешь.
 
Верх Низ