Каюсь...

  • Автор темы injecktor
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
injecktor, ivanab, vadimka.- :fuk: Вот изза вас и я теперь должен каяться :swoon:так как и моя вина в ваших поступках есть , не сделал бы вам машинки , так и вам каяться не пришлось . ехали бы потихоньку :prankster:
открываю новый вид услуг -ТУПЛЕНИЕ , но за эту работу буду брать в двойне :crazy:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
injecktor, ivanab, vadimka.- :fuk: Вот изза вас и я теперь должен каяться :swoon:так как и моя вина в ваших поступках есть , не сделал бы вам машинки , так и вам каяться не пришлось . ехали бы потихоньку :prankster:
открываю новый вид услуг -ТУПЛЕНИЕ , но за эту работу буду брать в двойне :crazy:

:blum3: оно (тупление) и без того у меня присутствует :), но я уже догадался в его причине - неплотность в системе вакуумного усилителя тормозов.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
injecktor, ivanab, vadimka.- :fuk: Вот изза вас и я теперь должен каяться :swoon:так как и моя вина в ваших поступках есть , не сделал бы вам машинки , так и вам каяться не пришлось . ехали бы потихоньку

Тогда я промолчу..... :blush::blush::blush:
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в 18 30 двигался по Шехурдина со скоростью 100, извените все кому помешал и милые гайцы тоже извените, шо не сообщил зарание о свое намеринии пролететь низко там (ну очень торопился), я больше так не буду

Так это ты тошнил в левом ряду? Сколько вас просить, не можете по Шехурдина ехать со скоростью потока - иди в правый ряд.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А если не нарушал, но все равно мучает? Так, для порядка тоже написать?))
 
S

Stealth™

Guest
А если нарушал, а совести нет, тогда как быть?
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Недавно ехал и ничайно плюнул на чьюту десятку прям на дверь вроде не заметили !
Стыдно !
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошо не заметили, а то бы
...монтировкой по кумполу
:fuk: :crazy:

4 года назад дядька мой прикупил БМВ 7 модели, текущего года выпуска и ездил как порядочный гражданин по улицам всеславного города Саратова, так вот стоит он однажды на светофоре правым крайним рядом (на Чапаева/Белоглинской), а рядом вся такая 9 с пердальником, нулевой тонировкой, долбящей по всей округе музыкой, на пассажирском сиденье девушка, вся на веселе, причем конкретно, и решила она сигаретку выбросить в окно - попала ровно в открытое окно бэхи. Дядька мой дар речи потерял, водила девятки увидев сие безобразие рванул по газам, что есть сил, но куда ему до 750-й... Было им очень стыдно... Аж не знали, чем свою вину искупить... До сих пор ржу над этой историей...
 
Последнее редактирование:
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Стараюсь плевать исключительно в промежуток между машинами... :prankster: пока не промахивался:crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
описал крышку чужого унитаза..случайно...я ее поднял..а она сцука в процессе шлепнулась обратно...то ли крышку ловить..то ли струю поддерживать..:(
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
описал крышку чужого унитаза..случайно...я ее поднял..а она сцука в процессе шлепнулась обратно...то ли крышку ловить..то ли струю поддерживать..:(

:rofl:
 
Верх Низ