Каюсь...

  • Автор темы injecktor
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да здесь все зажигают......:dntknw:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
описал крышку чужого унитаза..случайно...я ее поднял..а она сцука в процессе шлепнулась обратно...то ли крышку ловить..то ли струю поддерживать..:(

Гы! Руки то чистые остались? Волновался сильно или торопился? :eek:k:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 evn: не, не пущу тебя к себе в гости((( ты мне крышки все обсикаешь(((
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ехала месяц назад на дачу, участок трассы Саратов-Москва (короче от выезда через Елшанку и до поворота перед Каменкой), авто- Hyunlai Elantra new. Еду,слушаю радио, болтаю с папкой, передо мной возникает фура (она едет 90, я до "встречи" с ней около 110 (больше пока страшно). Километров 5 пыталась ее обогнать, фура изо всех сил жалась к обочине дабы пропустить, я периодически активно мигала левым поворотником, вгоняя в ступор желающих обогнать меня легковушек.
Простите все, таки ДА, пока я ЮЗВЕРЬ за рулем))


З.Ы.: так и не обогнала. Она поехала у Каменки прямо, я свернула...
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
От того, что Вы здесь покаялись, комфортнее на дорогах не стало. Вы создали аварийные ситуации, испортили многим людям настроение. Не каяться надо, а соблюдать правила. А эти извинения сильно похожи на издевку!

Тема называется "каюсь..." от слова раскаятся, значит и пытались люди воздавшие аварийную ситуацию этого не хотели... может не заметили кого-то из других авто на дороге и подрезали или ещё что....
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Ехал сегодня с прицепом, когда ездил без него привык на узком участке дороге в поворот на скорости входить, так и сегодня (прицеп был пуст) разогнавшись, вхожу в поворот и замечаю как встречные от меня одним колесом на обочину, так оказалось прицеп в легкую занесло... я не хотел... благо никто не пострадал.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 evn: не, не пущу тебя к себе в гости((( ты мне крышки все обсикаешь(((

а они у тебя падают в самый неподходящий момент?

зы согласен придти со своей крышечкой ...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Типо....Если есть Совесть....и она тебя мучает....пишешь об этом...еси канешн нарушил что то....

А к чему тогда реплики типа "ГЫЫЫЫ..."? А каяться кто будет? :))) :prankster:
 
Верх Низ