как бы "ралли" (валилово без каркаса по городу)

  • Автор темы ViruZ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Мероприятие зачет!!! Правдо удивило очень....ожидание нужного времени.:) За последний спец. участок отдельный респект! Сначало осторожничал на нем, все таки -3 было, та на летней резине. Потом вроде разогнался и тут толи штурмана не понял, толи он что не так сказал, уперся в какуюто базу с большой площадкой перед ней! Дальше валил на все деньги, скорость переваливала порой за 160, благо встречных не было! Особенно впечатлило прохождение 180 градусного поворота после дикого торможения хз с какой скорости, точно далеко за 100! Вообщем доволен вырванной победой!
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Сначало осторожничал на нем, все таки -3 было, та на летней резине. Потом вроде разогнался и тут толи штурмана не понял, толи он что не так сказал, уперся в какуюто базу с большой площадкой перед ней! Дальше валил на все деньги, скорость переваливала порой за 160, благо встречных не было! Особенно впечатлило прохождение 180 градусного поворота после дикого торможения хз с какой скорости, точно далеко за 100!

вот именно про это я и говорил организаторам - оно вам надо? на скорости 150 и выше даже подушки не спасут.

Ромм, думаю, надо тему закрыть на этом форуме.
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
вот именно про это я и говорил организаторам - оно вам надо? на скорости 150 и выше даже подушки не спасут.

Ромм, думаю, надо тему закрыть на этом форуме.

Ой да забыл, сдесь же типичныи "гражданский" форум, где любуются красотой рено логан, а мы тут видите с ралли...ушел под стол...
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
вот именно про это я и говорил организаторам - оно вам надо? на скорости 150 и выше даже подушки не спасут.

Ромм, думаю, надо тему закрыть на этом форуме.

А мне кажется тему не стоит закрывать,у каждого своя голова на плечах,а от того что вы ее закроете,участников не убавится.Пусть будет
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Спасибо огромное организаторам,рады были победить,получить призовые и бутылку шампанского))):drinks:единственное как то напрягло прохождение КВ,когда стоишь и ждеш своего времени по 6 и более минут,а так зачет.

вот этого то мне тоже не понятно.
приезжали все, ждали все одинаково, никто раньше не отдавал листок, позже тоже, ровно в свое время, на последнем участке, на Увеке, я проиграл вам секунду. У вас 6:15, у меня и у четверки (Филимонов) 6:16, но в итог я девятый))) как так?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ой да забыл, сдесь же типичныи "гражданский" форум, где любуются красотой рено логан, а мы тут видите с ралли...ушел под стол...

это организаторы потом в прокуратуре будут под столом любоваться меганами :crazy:
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
вот этого то мне тоже не понятно.
приезжали все, ждали все одинаково, никто раньше не отдавал листок, позже тоже, ровно в свое время, на последнем участке, на Увеке, я проиграл вам секунду. У вас 6:15, у меня и у четверки (Филимонов) 6:16, но в итог я девятый))) как так?

Видать штраф, за предидущие КВ. Тут необходимы коменты оргов по каждому из участников....И вообще очень бы хотелось увидеть результаты с временем и штрафами! Мы пользовались секундомером дабы приезжать в нужное время... в результате обошлись без штрафов.
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
это организаторы потом в прокуратуре будут под столом любоваться меганами :crazy:

Так сдесь исчо и красные кишат!!! Все таки сказывается на нас социалистическое прошлое..... Опять ушел под стол....
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ой да забыл, сдесь же типичныи "гражданский" форум, где любуются красотой рено логан, а мы тут видите с ралли...ушел под стол...

:yes: Сейчас придет Chip и скажеет что,то что мы выиграли,это все фигня и я опять начилась журналов и знаю про это только от других людей :2dda8142dde7142ad02
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Так сдесь исчо и красные кишат!!! Все таки сказывается на нас социалистическое прошлое..... Опять ушел под стол....

ты знаешь, даже в капиталистическом настоящем аварии всё те же, дело ваше, конечно, катайтесь, просто мыслями вслух поделился.:hi:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Видать штраф, за предидущие КВ. Тут необходимы коменты оргов по каждому из участников....И вообще очень бы хотелось увидеть результаты с временем и штрафами! Мы пользовались секундомером дабы приезжать в нужное время... в результате обошлись без штрафов.


а ты думаешь у нас часы песочные стояли? или мы дебилы, что подъезжали отмечались и уезжали, не ждав времени своего?))) гы.
секунда в секунду отдавали.
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
ты знаешь, даже в капиталистическом настоящем аварии всё те же, дело ваше, конечно, катайтесь, просто мыслями вслух поделился.:hi:

Хоть ты не первый с подобным мировозрением, все равно, в очередной раз, примем к сведению. Безопаснось на таких мероприятиях обсуждалась не однократно и добавить впринципе не чего, но все же повторюсь, у каждого своя голова на плечах и он отвечает за свои действия!
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
а ты думаешь у нас часы песочные стояли? или мы дебилы, что подъезжали отмечались и уезжали, не ждав времени своего?))) гы.
секунда в секунду отдавали.

Что могу сказать....ищите правды у оргов....Косяки в организации были, их думаю, никто отрицать не буэт. Дальше надеюсь буэт лучше
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хоть ты не первый с подобным мировозрением, все равно, в очередной раз, примем к сведению. Безопаснось на таких мероприятиях обсуждалась не однократно и добавить впринципе не чего, но все же повторюсь, у каждого своя голова на плечах и он отвечает за свои действия!

Ром, если бы на таких мероприятиях бились бы только участники - вопросов нет, естественный отбор рулит. Но пока есть возможность прихватить с собой посторонних.......
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
так поэтому время и ввели на участках, чтоб не летали со скоростью 150 км\ч и выше ... но как я понимаю все равно большая часть гонщиков так ездить и будет далеко за 100 ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ром, если бы на таких мероприятиях бились бы только участники - вопросов нет, естественный отбор рулит. Но пока есть возможность прихватить с собой посторонних.......

+1
PS такими темпами еще и Ф1 какого нить городского типа на тазлах устроят. типа ну а чо нам)))). смешно.
ЗЫ Рома (112) поменяй машину в профиле)
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Ром, если бы на таких мероприятиях бились бы только участники - вопросов нет, естественный отбор рулит. Но пока есть возможность прихватить с собой посторонних.......

Леш поэтому и говорю что каждый отвечает за свои действия сам! Да именно это мероприятие считаю самым безопасным городским, т.к. время прохождение указано такое что можно и пешком успеть! Скоростным был один, можно сказать загородным... От Снп до Увека, трафик минимальный, пешеходов вообще не видел!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Леш поэтому и говорю что каждый отвечает за свои действия сам! Да именно это мероприятие считаю самым безопасным городским, т.к. время прохождение указано такое что можно и пешком успеть! Скоростным был один, можно сказать загородным... От Снп до Увека, трафик минимальный, пешеходов вообще не видел!

Ром, ну это ты такой отвественный. и можешь за себя ответить. а многие участники боюсь не осознают до конца опасности (как и с дозором было и с пр.) зато что ты:) теперь пол саратова в ралли участвует :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ