Как быстро и насовсем сбить температуру

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Мне помогает 2 - 3 пакетика терафлю. На следущий день уже в порядке.
А насчет 38.6 это вроде вирус сейчас такой ходит. Врачи думаю уточнят прав я или нет. Проходит за день, максимум за два. Жена и отец болели на днях.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мне помогает 2 - 3 пакетика терафлю. На следущий день уже в порядке.
А насчет 38.6 это вроде вирус сейчас такой ходит. Врачи думаю уточнят прав я или нет. Проходит за день, максимум за два. Жена и отец болели на днях.
есть такое ..но опять же зависит от иммунитета..у кого на два дня..а кто потом еще оочень долго юудет мучиться.. :scratch_one-s_head:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так у меня просто температура шпарит, а насморка нет(((

Просто так температура не бывает. Она реакция на что-то. нет сейчас насморка, значит потом вылезет...Парацетомол действенное средство. Также нужно постоянно и много пить горячего чая....А вечером лежать в тепле, особенно ноги. Ещё желательно, если есть шерстяные носки :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Просто так температура не бывает. Она реакция на что-то. нет сейчас насморка, значит потом вылезет...Парацетомол действенное средство. Также нужно постоянно и много пить горячего чая....А вечером лежать в тепле, особенно ноги. Ещё желательно, если есть шерстяные носки :)
Ноги можно попарить с горчицей-она раздражает кожу и делает тем самым естественный прогрев..
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
надо разобраться, что ее вызывает. Может стоит выключить кондиционер? может просто отдохнуть?
 
C

Cursed

Guest
Точно!! это СтресС!...Все болезни от стресСа...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Быстро и насовсем-цианид:)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ноги можно попарить с горчицей-она раздражает кожу и делает тем самым естественный прогрев..

При температуре парить ноги нельзя((

надо разобраться, что ее вызывает. Может стоит выключить кондиционер? может просто отдохнуть?

кондиционер только в смежном соседнем кабинете, не думаю что он помог))


Быстро и насовсем-цианид:)

Злой ты:)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне помогает 2 - 3 пакетика терафлю. На следущий день уже в порядке.
А насчет 38.6 это вроде вирус сейчас такой ходит. Врачи думаю уточнят прав я или нет. Проходит за день, максимум за два. Жена и отец болели на днях.

Во во...у нас в отделе уже 2е на больничном...
Хотя у девченки подозрение на камни в почках:(
А второй вот как раз с простудой лежит!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Фейверкс уже не вариант ? Он и температуру сбавляет и горяченький и витамина С в нём много... А вообще: не дело с температурой сидеть на работе... Ни к чему хорошему это не приводит...
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
все эти терафлю, колдрексы, фервексы - сочетание парацетамола с витамином С
ни в коем случае не принимать все вместе и сразу! а то уже передоз парацетамолом может случиться
очень хорошо сшибает температуру аспирин+анальгин
(особенно если при этом ломота и головная боль есть)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я напишу, может быть банальность! НО! Не занимайтесь самолечением! Это все только симптоматическая терапия. Собьете вы температуру, а причина? Это же компенсаторная реакция организма на что-то. Осложнения могут быть весьма и весьма серьезными!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Стакан водки + целый лимон = рулез. Если нажираться не хочется, то можно упиться "Антигриппином" ;)
 
W

welcomeinside

Guest
"бритвой по горлу и в колодец"©ДУ
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
пьем все дружно витаминки и не будет в нас гриппинки )) У мя настроение отпадное просто ))
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Температуру сшибла...но признаков простуды 0, нет ни насморка, ни кашля...сейчас слабость просто. Из-за чего была такая высокая температура не понятно
 
Верх Низ