Как быть, если Ваш сосед мочится с балкона?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Всё, на Крымскую больше ни ногой )) Автор, сними своего соседа на видео, и с заявлением в полицию..
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Облей его сверху бензином и подожги его!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Леонид Ермак, ### ты снова тут,а еще не осень...
волнуешся что золотой дождь на тебя не поподает?!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да-да))) помогает. проверено)
- Леонид, ну что? Тебя всё так же бесит сосед, который мочится с балкона ?
- Нет.
- Он что, перестал мочиться с балкона?
- Нет. Но теперь меня это не бесит, теперь меня это радует!
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
- Леонид, ну что? Тебя всё так же бесит сосед, который мочится с балкона ?
- Нет.
- Он что, перестал мочиться с балкона?
- Нет. Но теперь меня это не бесит, теперь меня это радует!
супер! приятно читать что-то такое бессмертное про себя... но, увы, грусть меня не оставляет...
п.с. что-то я немногословен в интерпретации Эры)))
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
что не тема, то шедевр!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а как погуманнее его убедить?
затаксуй машину, которая городскую канализацию возит, и скажи аккурастисту, что он такой приятный сосед, что тебе даже ради него некоторых денег не жалко, что так хорошо относишься к нему, что ему закинешь всё содержимое прям с доставкой в квартиру.
Спроси , можешь ли для него сделать что- то бОльшее?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Леонид Ермак, ассоциативное мышление у человека автоматическое.
Создавая столь узкоспециализированные темы Вы канешн понимаете, во что вовлекаете читающих.

И сами- то, понятное дело, уже в любом дерьме хорошо разбираетесь.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
вот так сосед ,ппц,мочиться ему на дверь или лесничную площадку.или по голове постучать:em24:
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Ага, навалить полную микроволновку, разогреть до нужной кондиции и ..... бросить в соседа эту микроволновку сверху.

нимагу читать))))))))))Может палкой длинной по писюну больно стукнуть???????
 
lucky_saratov

lucky_saratov

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Реальный совет: снять на видео (типа мобилку) и принести в полицию. Принять заяву они обязаны, а вот на счет разборок не факт. Но вполне реально могут напрячь участкового. Штраф ему полагается за "отлив в неположенном месте" (все равно что на улице сделать это!) Штраф не большой, но очень не приятно, если к нему будет хоть полицай и в подъезде вминять ему такое преступление)))) Думаю, что после таких мероприятий его "отлив" должен все таки прекратиться!...
 
lucky_saratov

lucky_saratov

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: в 2010 году было:
"Нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".

*Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ
Глава 20. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ тут - http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Думаю, что после таких мероприятий его "отлив" должен все таки прекратиться!...
вызывали - не помогло... помялся немного, сказал, мол, не буду больше... участковый поверил, ушел... а воз и ныне там...
 
lucky_saratov

lucky_saratov

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
вызывали - не помогло... помялся немного, сказал, мол, не буду больше... участковый поверил, ушел... а воз и ныне там...

Вы писали заяву только письменно? т.е. без видеодоказательств? На самом деле ему грозит штраф или арест до 15 суток. Надо писать несколько заяв, тогда заявы не будут просто так отлеживаться или спускаться на тормозах. На сколько помню после 2-й или 3-й заявление попадает выше вашего отделения полиции. Т.е. в главное управление района ( на 4-м ЖУ). Когда сталкивался с проблемой с соседями (не ссали хотя бы), то мне там дальний знакомый объяснил именно так! надо писать и писать!)))
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
ну вот, пишем и пишем... но пока молчание... я так понял, что надо видеокамеру купить, чтобы заснять, как сосед сцыт... а то получается, что доказательств как бы нет...
 
Верх Низ