Как быть, если Ваш сосед мочится с балкона?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
lucky_saratov

lucky_saratov

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
то есть потом он выйдет и опять за старое? нет, этим его не исправить...

Других юридически верных и гуманных (не противоправных) способов нет, кроме как по-соседски договориться!
ЗЫ: советую, если решишься договариваться - прийти к нему, а не с балкона))))))))))))
 
OP
I

illych

Guest
советую, если решишься договариваться - прийти к нему
Коллега. Такой ситуации никогда не было. Ермак - простой обычный тролль. Пожалуй, даже до просто обычного тролля ему надо немного подрасти.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Коллега. Такой ситуации никогда не было. Ермак - простой обычный тролль. Пожалуй, даже до просто обычного тролля ему надо немного подрасти.

Не, простые тролли это Тимофей, Ктулху, стп и иже с ними, а Леонид просто человек с психическим расстройством.
 
OP
I

illych

Guest
Последнее редактирование:
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Леонид просто человек с психическим расстройством.
тебе не надоело глупости писать про меня? может, это у тебя что не так с головой, Катя? понимаешь, неприятно как-то про себя гадости читать. что я тебе лично плохого сделал? ничего, верно? так что тебе тогда за охота про меня плести такое?
 
OP
I

illych

Guest
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
тебе не надоело глупости писать про меня? может, это у тебя что не так с головой, Катя? понимаешь, неприятно как-то про себя гадости читать. что я тебе лично плохого сделал? ничего, верно? так что тебе тогда за охота про меня плести такое?

Отвечаю последовательно:
1. Нет. Мне не может надоесть делать то чего я не делаю.
2. С головой у меня определено что то есть.
3.Понимаю, поэтому гадостей и не пишу. Назвать табуретку табуреткой это не гадость.
4. Ничего, поэтому и не плету.
 
Верх Низ