Как быть? Мечта или будущее.... ваши мнения о мём автобудущем.

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала

доводить до конца... или благодарить за предоставленный опыт, и идти вперёд.. ??

  • Остановиться, не переваривать оптику, просто покрасить. через год продать.

    Голосов: 28 68,3%
  • Доводить проект до конца, вкладывать не задумываясь, и пока не думать о новой машине.

    Голосов: 13 31,7%

  • Всего проголосовало
    41
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Отпысалсо в лично..
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А если продовать собираешся то когда и по чём,у меня дружище собирается через месяцок себе класику брать...Думаю он с интересом рассмотрит этот вариант,человек очень аккуратный в плане обращения машин,думаю ещё не одну идею воплотит с втоей машинкой,и ты ещё не раз про неё услышиш) моя ася 350-445-672
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ну пока не покрашу естественно не скажу когда и что..
Но если буду продавать... то не за 20 тыр... это точно.....
думаю для многих цена покажется большой... тем более учитывая что авто 73 г.в....
и состояние мало кого волнует..... то что там вся переварена, откапиталена, всё заменяно - мало кто смотрит........ в общем
НЕ раньше чем через месяц точно...
а может и побольше.......
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Пин, мы ещё поотжигаем на своих машинах :)
не продавай не в коем случае)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Если продавать много ли ты за нее получишь и сильно ли тебе помогут эти деньги при покупке нового авто?
Челвоек, на то и человек, что эмоции порой важнее меркантильных интересов.
Мне кажется оставлять и доводить до конца. А в будущем покупать вторую машину. А эту оставить для души.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Если продавать много ли ты за нее получишь и сильно ли тебе помогут эти деньги при покупке нового авто?
Челвоек, на то и человек, что эмоции порой важнее меркантильных интересов.
Мне кажется оставлять и доводить до конца. А в будущем покупать вторую машину. А эту оставить для души.

Написал Mogitel а у самого в подписи стоит вот это:)))
Авто: ВАЗ-21099(99г.в.)-разбил --> ВАЗ-21063(90г.в.)-:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Если продавать много ли ты за нее получишь и сильно ли тебе помогут эти деньги при покупке нового авто?
Челвоек, на то и человек, что эмоции порой важнее меркантильных интересов.
Мне кажется оставлять и доводить до конца. А в будущем покупать вторую машину. А эту оставить для души.

Авто: ВАЗ-21099(99г.в.)-разбил --> ВАЗ-21063(90г.в.)-продаю!!!
2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02[/B]!!!
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
2 Андрей, я несовсем понял какое имеет отношение мое мнение к реальной жизненнгй ситуации.....
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ну во первых если щас оставить себе...
и доводить до КОНЦА.... то я ещё не скоро на ней выйду....
и в неё все деньги опять бухать буду.....
2-е машины не потяну однозначно........ в добавок гаража у меня нет.... щас снимаю для ремонта.

в общем я по внешнему виду оставлю её штатной...
т.е оптику круглую вваривать не буду..
Лючёк круглый - не буду
Переднюю- тоже не буду.

Заварены ручки дверей. (задних)
И может быть наварю немного юбку спереди....чуток ...
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Пин, мы ещё поотжигаем на своих машинах :)
не продавай не в коем случае)

Ну поотжигать успеем )))
я ещё чуть поезжу на ней..... веть делал делал и не насладиться тем что сделал.... ;)
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Пинг, да чтож эт такое то...продавать...зачем брался то тогда?Полтора года коту под хвост? Уйма сил, времени, средств, а главное частичка души будут подарены(!) кому то...Насчет другой машины, ты думаешь она не потребует вложения средств?Хорошо еще если возьмешь авто у очень хороших знакомых, и то это не дает никакой гарантии, чо все будет исправно. В нашем же случае, собираешь все своими руками, досканально все изучив и поняв, что этот узел не подведет. Конечно, вкладывать столько средств в копейку может быть и утопия, но ведь это не просто ремонт, а проект, соответственно не вызван необходимостью, а является желанием и мечтой воплотить в жизнь все задумки, чтобы потом насладиться результатом. Вобщем я больше не знаю как тебя настроить на нужный лад...Что это?Отчаяние? Но ведь все получается! Зачем тогда останавливаться и оглядываться назад! Вперед и с песней! Все будет отлично!
П.С мое мнение, с оптикой пока не мудри, все остальное делай, затем по мере возможности (или же сейчас) меняй пороги и шубку двери. Ну если после эксплуатации в течение некоторого времени автомобиль тебя радовать не будет(сомневаюсь в этом), то там уж думай....
С наилучшими пожеланиями :friends:
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:e53d59d5e0b03aa3f17
жестянка для меня не проблемма..
а вот сварка..... сварки нету... на СТО просто ОБВОРОВЫВАЮТ...... !....
например поправить двери (выставить их, чуть постучав молотком, и подкладывая проволочки под петли) НА СТО запросили РУБЛЬ... !!!! :shok:
... за что ??.. за постучать по петле, и по рамке двери. и отвернув петлю подсунуть проволочку ??.............
А сварка - вообще молчу... я вы с радостью переварил бы,но - НЕГДЕ.. :41f380b04fb23ada1c4
....Да всё кроме кузовщины в идеале....... всё новое... кузов залатан, но пороги через годок- 2 заменить бы... так есть щас 2-е дырочки, ожно зашпаклевать......
да и дверь тож дырочка, тож зашпаклевать.... стекловолоконной.....
НО для идеала - замена..... а это сварка...
а её нет...
а мне ещё электрику трясти.... :sorry: поять же сам-.. не.. сам не смогу...
буду поднимать тему тут, кто в электрике шарит, и смоджет помочь с протяжкой.....
и подключениями... :sorry:

а фанари всё таки штатные значит буду...........
 
Верх Низ