Как часто к Вам обращаются незнакомые люди?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
меня чаще всего мучают вопросами о смысле жизни, когда едешь куда нить далеко в маршруте, кто нить снала косяка на тебя давит, потом ошарашит каким нить сумашедшим вопросом " а как вы думаете, девушка, если ли другие солнечные сиситемы?".... я в шоке...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Меня в том году на Бабушкином Взвозе тетя остановила с большим фотоаппаратом с вопросом " А вы, саратовцы знаете историю своего города? Вот почему эта улица называется так?" А я как раз накануне прочитал большую статью в газете про эти окресности. Вобщем я ей сходу это все пересказал. Тетя была в шоке, хотела меня сфотографировать, я отказался. На прощание заверил, что у нас тут все такие.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нет блин, о смысле жизни начну с ним разговаривать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Меня в том году на Бабушкином Взвозе тетя остановила с большим фотоаппаратом с вопросом " А вы, саратовцы знаете историю своего города? Вот почему эта улица называется так?" А я как раз накануне прочитал большую статью в газете про эти окресности. Вобщем я ей сходу это все пересказал. Тетя была в шоке, хотела меня сфотографировать, я отказался. На прощание заверил, что у нас тут все такие.
Мегазачёт!!! :D
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Каждый день на работе :pooh_lol:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
часто..

это даже радует
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Довольно часто)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Обращаются... Особенно в столице. Блин, как будто я на коренную москвичку смахиваю:wacko:
та не....чутка не так...
"коренной москвич" он башкой не вертит и ни с кем не разговаривает...к ним даже не подходят...а вот ежели человек медленно идет...башкой вертит..людей разглядывает...вот к таким как на мед лезут)))
часто наблюдаю за поведением народа...это забавно)
по теме. хз...не обращаются..иногда подходишь помочь...вежливо в ужасе убегают))
 
Б

Бесёнок

Guest
"коренной москвич" он башкой не вертит и ни с кем не разговаривает...к ним даже не подходят...а вот ежели человек медленно идет...башкой вертит..людей разглядывает...вот к таким как на мед лезут)))
Вот именно, что попадая в столицу, очень быстро переключаюсь на их ритм жизни... Все бегом практически. Да и по сторонам головой вертеть давно перестала. Что я в ней не видела, бывая практически пару раз в год? ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
часто спрашивают улицу, номер дома, денег, практически всегда открыт, т.к. и сам очень часто спрашиваю ту или иную улицу\дом
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ко мне крайне редко кто-то из незнакомых обращается, даже не могу вспомнить, когда это было в последний раз и что спрашивали. Наверное, выражение лица злое что ли.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
просят я их работать посылаю!) нечего спиваться!
 
Верх Низ