Как часто к Вам обращаются незнакомые люди?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не могу сказать, что часто, но обращаются.
Когда ездила на общественно транспорте, ни в троллейбусе ни в трамвае мне кондуктора никогда билетики не давали, всегда просили -" давайте без билетика, но за 5 рублей".
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ко мне каждую неделю в бане с разговорами пристают. Причём на самые разные темы, начиная от религии, переходя в коралловую воду, про японцев, ещё Найдите ножницы разрезать бинт, пожалуйста, потом, перебинтуйте руку, пожалуйста. Потом, как Вы нашли ножницы, если не знали, где они лежат?
Стоит в комнату отдыха зайти, там свои расспросы начинаются.
Прост есть такая категория народа, которой неймётся общаться хоть где, в любых условиях. А у меня свободные уши видно, наерн.
Спокойно о своём подумать не дают.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Меня в том году на Бабушкином Взвозе тетя остановила с большим фотоаппаратом с вопросом " А вы, саратовцы знаете историю своего города? Вот почему эта улица называется так?" А я как раз накануне прочитал большую статью в газете про эти окресности. Вобщем я ей сходу это все пересказал. Тетя была в шоке, хотела меня сфотографировать, я отказался. На прощание заверил, что у нас тут все такие.
:pooh_lol::10:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Меня в том году на Бабушкином Взвозе тетя остановила с большим фотоаппаратом с вопросом " А вы, саратовцы знаете историю своего города? Вот почему эта улица называется так?" А я как раз накануне прочитал большую статью в газете про эти окресности. Вобщем я ей сходу это все пересказал. Тетя была в шоке, хотела меня сфотографировать, я отказался. На прощание заверил, что у нас тут все такие.
Молодец!!! Мегазачет!!!
По теме: не часто, но обращаются. В основном, просят указать "куда им идти":))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Когда спрашивают улицу/дом вседа помогу чем могу, то же самое если попросят машину толкнуть/дёрнуть или инструмент какой нить, когда просят "мелочь подкинуть" (обычно просят синерылые трясорукие) шлю лесом, мне просто жалко давать денег людям частично потерявшим сходство с людьми для того, чтобы они это сходство потеряли окончательно.
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Частенько спрашивают на опохмел, или сигарету, не отказываю.
P.S. Чет у меня с рожей не то, за своего принимают.
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
мне просто жалко давать денег людям частично потерявшим сходство с людьми для того, чтобы они это сходство потеряли окончательно.
А мне чет жалко этих людей!
 
С

Снежана

Guest
Дам.... Я не обеднею, а ему, может быть, поможет....

+10000000

На днях медленно двигаюсь в пробке и на очередном светофоре, женщина открывает дверь и садится...у меня глаза начинают круглеть... она, грит, маршрутки давно нет, а мне срочно в больницу, хоть куда подвезите... подвезла до больницы, денег не взяла... здоровья ей!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
+10000000

На днях медленно двигаюсь в пробке и на очередном светофоре, женщина открывает дверь и садится...у меня глаза начинают круглеть... она, грит, маршрутки давно нет, а мне срочно в больницу, хоть куда подвезите... подвезла до больницы, денег не взяла... здоровья ей!

Молодец конечно, но я бы дара речи наверное на долго лишилась))))
А по теме: редко обращаются
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
У меня постоянно мегасерьёзное выражение лица, особенно днём. Не каждый рискнёт ко мне подойти. Несколько раз просили денег, игнорирую.
Ещё несколько раз забавные случаи были на Радищева, на Московской и у Липок. Иду, подъезжает машина, опускаются пару стёкол и я вижу, что машина полна парней.:gan2: Я уже готовлюсь сказать что-нибудь эдакое-жёсткое, чтоб резко дали по газам и уехали:c1791ab4ec8c76e3e95, как слушу вопрос "девушка, а скажите как проехать на улицу такую-то?" и глаза у них наивные-наивные... Я аж прям удивляюсь и глаза округляюца... Объясняю, и вижу что номера с другой области)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
в других областях другие методы съема.... и , главное, это сделать наивные глаза....всегда срабатывает)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
на очередном светофоре, женщина открывает дверь и садится...
а мог бы быть и мужик.. и с ХЗ какими намерениями...........осторожнее пожалуйста.)))
по теме: обращаются часто, на вопросы отвечаю, денег принципиально не даю, с религиозными деятелями в беседы не вступаю, упавших - поднимаю))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
а мог бы быть и мужик.. и с ХЗ какими намерениями...........осторожнее пожалуйста.)))
по теме: обращаются часто, на вопросы отвечаю, денег принципиально не даю, с религиозными деятелями в беседы не вступаю, упавших - поднимаю))

+1, правда, когда подходит дедок и чесно спрашивает на опохмел, то мелочи дам, ведь чесно...:) и мальчишкам, протирающим фары, даже,если они и были чистыми:) дам мелочи, молодцы, ведь не украсть пытаются, а что-то вроде заработать:)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
"На проезд" у меня регулярно забирали 7 рублей на б.казачьей между чапаева и рахова. Потом мужик пропал, уехал, наверно.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
"На проезд" у меня регулярно забирали 7 рублей на б.казачьей между чапаева и рахова. Потом мужик пропал, уехал, наверно.

Там шинок рядом, а 7 рублей, очевидно, стоит сотка осетинского разбавленного спирта...
 
Верх Низ