Как ездить бухим на авто

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Если же Вам сзади моргает Запорожец или 408-й москвич
только без дискриминации. я, например, и 120 по городу выкладываю, если сильно надо.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я вижу эти номера на АУДИ А8.
 
OP
E

era13

Guest
З.Ы: Если я не люблю гиббонов, это не значит, что я нарушаю ПДД. Скорее наоборот.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Что касается усть-курдюмской трассы, не знаю, но если это загород, то в правилах чётко написано, что-то вроде "обязан двигаться в первом ряду если он свободен".
Что касается новой дороги, то я именно тот "ТИП", который там ездит во втором ряду со скоростью 65-70 км/ч. Во первых, ИМХО это максимальная безопасная скорость при движении по Саратову (+/- 5 км/ч в зависимости от качества дорожного покрытия и интенсивности движения). Посему если у вас другое мнение, то пожалуйста в первый ряд, и ху@рьте, хоть двести... Во вторых, насколько мне помнится никаких знаков разрешающих по вышеназванной дороге движение со скоростью выше 60 км/ч - нет. Посему, опять же если Вам неймётся, то в первый ряд и езжайте сколько Вам позволит Ваш автомобиль.
В третьих, во втором ряду покрытие реально лучше, чем в первом. Посему, в первый ряд...

Лично я (когда возникает желание почувствовать себя самоубийцей или действительно куда-то тороплюсь) именно так и поступаю. Это мои проблемы, и мои нарушения ПДД, которые не должны беспокоить других участников дорожного движения. А не беспокоить кого-то, ИМХО в этом и есть вежливость на дороге...


Водители разные есть, есть люди которые ездят быстро и создают куда меньше аварийных ситуаций, в отличие от тех кто едет 60 и ниипёт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я хренею с этого дурдома.

А что тут хренеть то. У населения реально сложилось мнение, что сотрудники правоохранительных органов (не буду выделять кого то конкретно) ни чем не занимаются, кроме как катаются за пивом. И виноваты в этом как раз эти самые правоохранительные органы. Это они выдают корочки, продают права, отпускаёт пьяных водил за деньги, проводят липовую борьбу с тонировкой. И все эти "навороты" начались не у "гражданских", а как раз у "погон". Потому что "погоны" как раз и есть первые нарушители (не все конечно, есть и нормальные ребята), и "гражданские" глядя на них, хотят того же, т.е. безнаказанности. Ты, уважаемый Алексей, во многом, что здесь пишешь прав. И машину ты водишь тоже классно, с правого ряда налево поворачивать у КП, 23 числа, это было супер. Я то же так хочу. Но корок у меня нет. Зато у директора гастронома, который наш микрорайон обслуживает, на его нисане, под стеклом какая то бумажка лежит. Поэтому когда ты реально по делу поедешь (не дай Бог конечно) и тебе кто то полосу не уступит, вспоминай себя, ведь 23 ты тоже не террористов ехал ловить.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Так вот если правая полоса абсолютно свободна - не фиг тупить в левой. Перестроился и ползи со своими 65-70 в правой. Бесят такие вот типы на Новой дороге и на Усть-Курдюмской трассе.
На Новой дороге они еще любят с такой же скоростью, как правый ряд ехать, но в левом... Но как правило у 3-й дачной стоит доблестный защитник правопорядка в таких случаях. Тут уж этим типам спасибо ;)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
даже на стоковом москвиче не сильной ушатанности 100 км в час - нормальная скорость, по хорошей дороге я так и еду, а запор можно и зарядить, он вас всех парвёт (он же легкий)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что тут хренеть то. У населения реально сложилось мнение, что сотрудники правоохранительных органов (не буду выделять кого то конкретно) ни чем не занимаются, кроме как катаются за пивом. И виноваты в этом как раз эти самые правоохранительные органы. Это они выдают корочки, продают права, отпускаёт пьяных водил за деньги, проводят липовую борьбу с тонировкой. И все эти "навороты" начались не у "гражданских", а как раз у "погон". Потому что "погоны" как раз и есть первые нарушители (не все конечно, есть и нормальные ребята), и "гражданские" глядя на них, хотят того же, т.е. безнаказанности. Ты, уважаемый Алексей, во многом, что здесь пишешь прав. И машину ты водишь тоже классно, с правого ряда налево поворачивать у КП, 23 числа, это было супер. Я то же так хочу. Но корок у меня нет. Зато у директора гастронома, который наш микрорайон обслуживает, на его нисане, под стеклом какая то бумажка лежит. Поэтому когда ты реально по делу поедешь (не дай Бог конечно) и тебе кто то полосу не уступит, вспоминай себя, ведь 23 ты тоже не террористов ехал ловить.

В общих чертах я с тобой согласен абсолютно. Но ведь те же самые сотрудники реально зачастую рискуют своими жизнями, спасая других людей, ездят на полгода в Чечню, в другие горячие точки...(про гениралитет я не говорю, но реально на дорогих инках сотрудники среднего звена не ездят, опять же за исключением прокурорских). А тот кто сегодня не уступит дорогу синим номерам, завтра не пропустит скорую или пожарку. Потому что тоже мигалку хочет.

Пысы - насчет 23 - так я уважаемых автосаратовцев вез))) А в ряд просто перестроиться не успел, там Qok бесчинствовал)))) И маневр между прочим был проведен с абсолютной безопасностью для других участников движения, согласись?))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В общих чертах я с тобой согласен абсолютно. Но ведь те же самые сотрудники реально зачастую рискуют своими жизнями, спасая других людей, ездят на полгода в Чечню, в другие горячие точки...(про гениралитет я не говорю, но реально на дорогих инках сотрудники среднего звена не ездят, опять же за исключением прокурорских). А тот кто сегодня не уступит дорогу синим номерам, завтра не пропустит скорую или пожарку. Потому что тоже мигалку хочет.

Пысы - насчет 23 - так я уважаемых автосаратовцев вез))) А в ряд просто перестроиться не успел, там Qok бесчинствовал)))) И маневр между прочим был проведен с абсолютной безопасностью для других участников движения, согласись?))

Согласен, абсолютно безопасно. И гайцы при твоём приближении куда то попрятались. Может у тебя маячок, какой))))))) Но только, какой-нибудь сопляк, который опелевода разводил, то же так захочет. И что тогда будет? Они умеют, так же как и ты?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Каюсь. Поддался . Больше не повторится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласен, абсолютно безопасно. И гайцы при твоём приближении куда то попрятались. Может у тебя маячок, какой)))))))

Я даже боюсь предположить, в каком он у меня может быть месте))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В общих чертах я с тобой согласен абсолютно. Но ведь те же самые сотрудники реально зачастую рискуют своими жизнями, спасая других людей, ездят на полгода в Чечню, в другие горячие точки...(про гениралитет я не говорю, но реально на дорогих инках сотрудники среднего звена не ездят, опять же за исключением прокурорских). А тот кто сегодня не уступит дорогу синим номерам, завтра не пропустит скорую или пожарку. Потому что тоже мигалку хочет.
где то согласен...где то нет...категорично это измерить нельзя....
сам лично превышаю часто..да да...именно на своем стареньком ренаульте....за городом так вообще под лишение......
Пысы - насчет 23 - так я уважаемых автосаратовцев вез)))
очень верно подмечено ;)
А в ряд просто перестроиться не успел, там Qok бесчинствовал))))
именно ...Он нас не пускал:cray: и всячески препятствовал нашему перестроению в левый ряд

И маневр между прочим был проведен с абсолютной безопасностью для других участников движения, согласись?))

ну если никто не пострадал и не напугался...то верно ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я считаю так...каждый, кто получил права, должен нести всю ответственность за безопасность движения именно сам...ЛИЧНО.

синие номера бесчинствуют? так напишите жалобу....на каждый хy@ с винтом найдеца джеппа с закоулками...другой момент что сил и энергии для того что бы получить хоть какой то результат, потребуется неоправданно много :(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Леша (Alex 777) 9 числа едем (если мы поедем) по правилам РФ.....

зы осуждать и обсуждать кого то...хм...кто не без греха?

ззы плаксоф не люблю....не мужское это дело ;)...про зависть уж и не говорю...щас такое начнеца...........
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Пысы - насчет 23 - так я уважаемых автосаратовцев вез))) А в ряд просто перестроиться не успел, там Qok бесчинствовал)))) И маневр между прочим был проведен с абсолютной безопасностью для других участников движения, согласись?))

...именно ...Он нас не пускал:cray: и всячески препятствовал нашему перестроению в левый ряд

Гы! Да кто вам мешал то? Я впереди был насколько, а потом уперся в очередь у светофора, а вы так поперли по правому ряду, я думал вы вааще в Юбилейный летите.

А про чей маневр то пишете? про мой? :haha:
 
Верх Низ