Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest
Хотите обратить к себе внимание (в чём я сильно сомневаюсь)? А может быть просто намекнуть на мою безграмотность?
Что Вы, что Вы! Отнюдь.

Любезный, почитайте весь форум, Вы будете шокированы увиденным.
Обязательно, при случае.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А мне что-то не очень приятно, что её здесь обсуждают. Как-то плохо представляется, что она Вам была дорога хоть когда-то хоть немного. Я бы себе не позволила обсуждать публично с мало знакомыми и не очень дорогими мне людьми когда-то близкого и дорогого мне человека. Не мне судить, конечно, но неприятный осадок после прочтения темы остается..

Не спорю, но я никого и не обсуждаю, я только пояснил причину моего появления на "Вашем" форуме причину появления данной темы.
Так может быть лучше перейдём к непосредственному её обсуждению?


извините, но ваши ответы наталкивают меня на один вопрос: А как Ваше имя?
(мой вопрос кому-то покажется непонятным, но не важно...)

Снежана, лучше задать этот вопрос "малышке Ру" и не светить меня здесь.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вы кажется, благодаря этому форуму подружились...

Екатерина, к сожалению мне была представлена другая версия их знакомства, очень трогательная и длинная, но не суть важно. :)
Вот что Вы можете сказать непосредственно по теме? Ваше мнение?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Может проблема в несовместимости менталитетов?

Все 5 лет общения я был уверен в обратном, однако прочитанное ночью в корне изменило моё мнение.

Давайте без оффтопа, мне интересна Ваша (в том числе) точка зрения по поставленному размытому вопросу :)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Это где? Там все по-разному столицу трактуют.

А кто все? Ставропольский край является столицей, хотя в данном вопросе не столь важно, так как той гадости про которую я говорил во всём СКФО достаточно много.
 
Л

Луна

Guest
pegon,может Вас больше задело не то что она здесь писала, а то что Вы были не в курсе какие ресурсы она посещает и на какие темы общается?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если необходимо, всегда готов помочь в проверке орфографии местной «писанины».
Очень хорошо,тогда обратитесь к модераторам с просьбой исправить ошибку в название темы:"Как глубоко Вас поглатил публичный "секас""
Сорри за офф...
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
С орфографией и движок сайта справляется, а вот красивый язык начитанного человека ничто не исправит..

Вынужден признаться, "грешен" я в этом вопросе, читать никогда не любил художественную литературу. Я думаю не стоит задаваться целью исправить людей в этом вопросе, общающихся в интернете. Ни для кого не секрет о присутствии своеобразного сленга.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А кто все? Ставропольский край является столицей, хотя в данном вопросе не столь важно, так как той гадости про которую я говорил во всём СКФО достаточно много.

Край не может считаться столицей. Город - да. Краснодар чем не столица? Или Нальчик? Или Грозный? Или Ростов? Откуда инфа?
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
может Вас больше задело не то что она здесь писала, а то что Вы были не в курсе какие ресурсы она посещает и на какие темы общается?

В том числе и это, после постоянных подозрений меня в аналогичных "проступках". Фотографии в том виде, котором они тут были на конкурсах, когда другие дамы не выкладывали первыми такие (в купальнике). Разговоры о сексе, обсуждения мужских достоинств.. да много чего. Екатерина, извини, если есть желание узнать эту проблему, лучше через личку, тут тема другая ;)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Ок, более подробно - город Пятигорск
Край не может считаться столицей. Город - да. Краснодар чем не столица? Или Нальчик? Или Грозный? Или Ростов? Откуда инфа?
Краснодар, входит в ЮФО (не буду расшифровывать), Нальчик, Грозный - СКФО, Ростов-на-Дону - центр ЮФО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ок, более подробно - город Пятигорск

Краснодар, входит в ЮФО (не буду расшифровывать), Нальчик, Грозный - СКФО, Ростов-на-Дону - центр ЮФО

Понятно. Типа, как Засратов - столица Поволжья...
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Очень хорошо,тогда обратитесь к модераторам с просьбой исправить ошибку в название темы:"Как глубоко Вас поглатил публичный "секас""
Сорри за офф...
А для чего, пусть будет так, написанный текст с ошибкой, после отсутствия сна с 8 утра пятницы до настоящего момента, целый трудовой день, не считаю постыдным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ