Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
То же самое и с Пятигорском.

В каждом городе живут люди,которые считают,что их город столица чего-нибудь)))
Ну если брать в счёт чьи-то амбиции и желания, а не официально определённые правлением страны места, то да :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В каждом городе живут люди,которые считают,что их город столица чего-нибудь)))


Даже питерцы скромнее, говорят, что вторая столица России.

Ну если брать в счёт чьи-то амбиции и желания, а не официально определённые правлением страны места, то да :)

А что там со Ставрополем? Один придурок Крым отдал, другие кромсают страну по своему желанию... Каждый в историю норовит попасть покруче.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
другие кромсают страну по своему желанию... Каждый в историю норовит попасть покруче.
Не могу судить наше правительство в правильности действий, видимо решение о выделении в отдельный округ назрело в связи с особенностями оперативной обстановки в регионе.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я думаю отвечать - не Ваше дело сколько мне его читать, будет уже не первым намёком в Ваш адрес от форумчан, не указывать им что делать.
А что касается бредовых тем - не спорю, тема бред, но она имеет место быть и обоснованность в её необходимости для обсуждения (не обязательно Вами) оспорить будет сложно после изучения всего пребывания на этом форуме LancerA (порядка 8 страниц с различными темами, то есть сообщений достаточно).

Мистер Х, который знает всё обо всех и о каждом в частности... Ну очень и очень загадочно :)
Мой совет читать меньше форум был адресован не конкретно вам, а в целом. Стоит сделать разграничение то интернет-общение и реальное общение, точно так же как и жизнь в реале и виртуале. Если не нравится, что я вам что-то советую - можно просто не принимать мои слова во внимание.
А Лансера ну ни разу не авторитет... Лично для меня...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не могу судить наше правительство в правильности действий, видимо решение о выделении в отдельный округ назрело в связи с особенностями оперативной обстановки в регионе.

Ага. Еще веселее было бы выбрать Ессентуки. :D
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Мистер Х, который знает всё обо всех и о каждом в частности... Ну очень и очень загадочно
Мой совет читать меньше форум был адресован не конкретно вам, а в целом.
Мистер М, я весь такой загадочный... но если я Вас не правильно понял и тем самым задел самолюбие или ещё что-то, очень сильно извиняюсь. Сделано это было не умышленно.

Если не нравится, что я вам что-то советую - можно просто не принимать мои слова во внимание.
Воспитание не позволяет игнорировать обращения в мою сторону, так что не стесняйтесь, всегда готов к общению.

А Лансера ну ни разу не авторитет... Лично для меня...
Судя по тому, как она позволяет с собой общаться и к себе обращаться, я уверен, что для Вас и многих других присутствующих на форуме она не авторитет. Ну что же, увы... гнаться за авторитетом и уважением никто не собирается.
P.s. никто не намекал на её авторитетность в Ваших глазах.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
т.е. моя интуиция меня не подвела?
Если быть честным я удивлён, что Вы сомневались в том кто я, что наводит меня на мысли о присутствии ещё близких ей парней, так как Вы я думаю более осведомлены о её похождениях (подтверждается относительно близкими отношениями между Вами)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле, Пятигорск сильно переполнен различными структурами, по мне так рациональней было выбрать Ессентуки либо Кисловодск.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
pegon, у вас хорошая речь, приятно читать.

Здесь все так общаются, панибратство здесь в почете, не думаю что таким общением кто-то хотел её как-то унизить и тд... Она просто обычный пользователь, как и все мы тут и если пользователю нравится общение на тему секса и тд, он наверное и будет искать такие темы и отвечать в них. А кто не желает такого делать, соответственно не делает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ