Как я искала работу...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ирин, молодец, поздравляю!))

з.ы. Макдональдс?:secret:
шучу:tease:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
кстати, всегда есть шанс вылететь на испытательном сроке, так что аккуратней, Ирин. :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+1, мало того, не один уважающий себя работодатель не будет устраивать подобного рода унизительные тесты.

2 ТС удачи на новом месте. ;)

Стесняюсь спросить, ТС - кто эта? Йа? О-о
А по теме- всем спасибо! Очень приятно слышать хорошие слова и частичку своего города далеко от него:)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Гламурная сучка, спасибо что описАла это процесс, теперь буду готова к таким проделкам, если прийдется с этим столкнуться)))
Удачи в покорении Москвы!!!
Саратовские девченки - самые-самые!!!!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Мда.. читаю вот и думаю, скоко у людей запала все же - взять и дернуть в другой город, и, надо сказать, не самый приятный - суета, беготня, все с глазами красными несутся куда-то, книжки в электричках читают... Я вот уже не способен на подобные подвиги - ехать в столицу, работать за жилье, еду и услуги, откладывая по 30 копеек на далекую крупную покупку. К чему это, если и здесь - не хуже? Зато тут еще есть рыбалка, охота, лес, Волга, дача и т.п. А там - офис и рожи в электричках.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Тест был MPPI, мой любимый, потому что очень показательный. Помимо шкалы лжи, там еще много чего можно узнать про человека, и импульсивность, и агрессивность, и склонность к шизофрении и т.д.. помимо того, что выдает компьютер, опытные психологи смотрят эти шкалы и делают свои выводы.
Стрессове интервью отлично прошла, молодец!
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мда.. читаю вот и думаю, скоко у людей запала все же - взять и дернуть в другой город, и, надо сказать, не самый приятный - суета, беготня, все с глазами красными несутся куда-то, книжки в электричках читают... Я вот уже не способен на подобные подвиги - ехать в столицу, работать за жилье, еду и услуги, откладывая по 30 копеек на далекую крупную покупку. К чему это, если и здесь - не хуже? Зато тут еще есть рыбалка, охота, лес, Волга, дача и т.п. А там - офис и рожи в электричках.

Ну скажем, жить тут есть где и копить не нада лично мне на это. И вообще, здесь зарплата у меня ровно в восемь раз больше, чем я получала в Саратове за тоже самое. И спрашивается, где лучше? И как это нету тут рыбалки? Каждые выходные ездим в Балашиху, подмосковье, там пруды, толи озера, с палаткой, с шашлыками) Купаемся тут. Конечно не сравнить с Волгой, но Саратов проигрывает тем, что таких зарплат, как в Москве очень-приочень мало. А услуги... Хм. Лично я пользуюсь тока парикмахерсками. Нашла недорогую. В результате всего на двести рублей дороже, чем в Саратове получается:) Поэтому всё индивидуально. И если сильно захотеть, то всё будет хорошо:) А недовольные рожи в метро лишь поднимают мне настроение, так как я всегда улыбаюсь и всё у меня лучше всех!:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Гламурная сучка, заряжаешь позитивом и вселяешь в нас уверенность в правильном выборе :ac5:
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Гламурная сучка, заряжаешь позитивом и вселяешь в нас уверенность в правильном выборе :ac5:

Да не, безусловно, каждому свое. Только удачи автору пожелать.
Мне раньше москва нравилась, а сейчас - как серпом по заднице туда ездить, а уж жить там - ну к чертям. Просто досуг в виде всяких развлекательных заведений уже не интересует, мне лучше в бильярд поиграть или на острове водки накушаться у костра. Да и за деньгами не гонюсь, у меня и тут доходы хотя и скромные, но повыше средних, да и по потребностям, свободного времени, как правило, много, до работы по полтора часа не добираюсь. ИМХО, самая лучшая работа - безделье, в том смысле, что не надо ни где работать для того, чтобы зарабатывать деньги. Т.е. есть у тебя вложения или бизнес, и ты живешь на это. А занимаешься тем, чем хочешь. Но это все лирика, и не по теме.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я не понял. ты кофе-то ему налила или нет?
 
Y

Yujen

Guest
гы... был бы повод :)
а то что он орет это не повод? нет ну я бы для начала предложил бы не орать на меня, а вести себя как культурный воспитанный человек с высшим образованием, ведь я не гопник с улицы стреляющий у него мобильник "позырить", а то ведь может и прилететь. а вот после этого повод уже 100% будет !:pleasantry:
я не понял. ты кофе-то ему налила или нет?
на йатсо!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Тест был MPPI, мой любимый, потому что очень показательный. Помимо шкалы лжи, там еще много чего можно узнать про человека, и импульсивность, и агрессивность, и склонность к шизофрении и т.д.. помимо того, что выдает компьютер, опытные психологи смотрят эти шкалы и делают свои выводы.

Отделы кадров -мои самые любимые:)))))
Хотите увидеть самых гадов по жизни работающих у данного юр лица?-Тады вам в отдел кадров. Концентрация оных там наивысшая)
Я довольно часто сталкивался по предыдущей работе с отделами кадров разных организаций и в Саратове и в др городах. Это риальная жесть . Статистика прямо пугающая.
Там аццкие крысы:)))))
Чаще всего это любители психологии. ( Ну и по случаю редко кто там семью имеет -ибо такие нахнинужны)
Самое клевое это када они проводят тесты-интервью с помощью компухтеров.
Никада низабуду шоу-собеседование одного чувака в г. Тюмени.
На вопрос 26летней тиолко-псехолога (оноже эйчар, оноже руководитель кадрового департамента) "Вы знаете английский язык? Вы в этом уверены? А КОМПЬЮТЕР ПО СВОЕЙ ШКАЛЕ НА ГРАФИКЕ ....... ПОКАЗЫВАЕТ ШТО НЕТ"
(гуановопрос што чувак 9 лет прожил ф Канаде и работал там инженером и чутка сек поляну, ибо слегка преподовал в колледже)
Ушел конечно он к конкурентам.
ИМХО-лучше трещать с теми у кого планируешь работать. Отд кадров/и проч приведения которые знают много ученых слов -идут фтопку:)
 
Y

Yujen

Guest
2Sasha21102, у меня мать инспектор отдела кадров и че?
ничего из выше перечисленного
 
Верх Низ