Как я искала работу...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
2Sasha21102, у меня мать инспектор отдела кадров и че?
ничего из выше перечисленного

"Аничёёёёёёёёёёёё"("С"известный ролик по ТВ) -ну значит наверное есть исключения, но мне не попадались:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
я не понял. ты кофе-то ему налила или нет?

Неа. Мне гордость и самолюбие не позволило. Я его спросила вежливо, типа а че сам никак? И сказала, что если совсем уж никак, а очень хочется, я налью, но в мои обязанности это не входит. Вроде не обиделся:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А чё в гости никак не зайдёшь, или хабу не оставишь у Айриш Паба?;) Кстати ниразу не видел у нас "алый акцент". Где прячешь?
Стесняюсь)) У меть надо ;) Внимательно хабы читать можно :derisive:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
) вот и я могу поделиться опытом поиска работы в москве) почитав тему Иринки морально приготовилась к худшему, тк профессия маркетолога в кризисное время не сильно востребованная, а соискателей полно. На следующий день по переезду пригласили в it-компанию. Собеседование открытое, те в течение определенного срока приходят все, кого пригласили (а их при мне тока было человек 10), заполняют анкетку и ждут очередь) дальше общение с руководством. Шла с легким сердем и уверенностью, что просто так) Заполняла анкету с юмором, спокойно общалась с представителем компании и делилась опытом и обсуждали сложности продвижения. Все.
На след день позвонили сказали, что я прошла, пригласили на работу. Первый день был пробный. Понравится/ не понравится. Все ок. На второй день сразу оформили по трудовой (с учетом отработаного дня). на руки сразу отдали подписаныей договор и ДИ (чего в саратове не видела ниразу)))))
Ну вот как то так)
ЗЫ у региональных маркетологов плюс есть) тк мы многопрофильные. в мск очень узкоспецилизированые специалисты.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Верх Низ