Как я выбирала себе Мерседес

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
К

Квики

Guest
Вот у меня мечта продалась две недели назад.....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Да брось......
вот только в соседней теме зашла речь о том, что девушки (конечно не всех в одну гребёнку) без особой задумки садятся в совершенно не знакомые авто.........
Предпочтительнее иномарки......
А то как буд-то это не так.......
Сейчас молодёж такая, на раз-два ведётся на машины.........
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
как говорит наш общий красный знакомый: "надо знать, где сосать!". я не знаю откуда он знает такую фразу)))

т.е. надо найти рыбные места, где водятся дядьки раздающие мерседесы....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
OP
L

LedyKsu

Guest
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Поэтому глупо сосать там, где нет дядек. способных купить мерс )))

Фу-фу, хватит опошлять мою мечту. Я же специально посчитала сколько лет мне самой на него зарабатывать. То есть я не рассчитываю ни на что кроме своей зп.. пусть даже ждать долго. А для пошлостей вроде сосать-несосать, у меня на работе в правом дальнем углу сидит лысеющий и толстеющий дядька, взявший на себя ответственность моей совести...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
LedyKsu, Тягово сцепное устроийство - устроиство для буксировки чего либо а точнее "фаркоп"!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
LedyKsu, Еще добавлю что по спецпредложению от можно взять С класс за эти ж бабосы, на мой взгляд он красивше!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Почему? Я вот на днях себе бентли выбирал. Пошло конечно, но почему бы и не выбрать заранее? )))
Может это прозвучит грубо, но всё же. Человек с з/п в 8т.р. - это тот кому больше ничего не светит, т.е. либо предпенсионного возраста, либо из серии "а мне больше и не надо", либо из серии "в саратове нет свободных рабочих мест, поэтому я не могу найти работу лучше". Такие люди (не стремящиеся к лучшему) не делают телодвижений к конфигуратору на новый мерин. Есть вариант что студент с з/п в 8 т.р., но мне странно что студент зарится на новый мерин. Ну и как говорили тут - можно насосать мерседес.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Да брось......
вот только в соседней теме зашла речь о том, что девушки (конечно не всех в одну гребёнку) без особой задумки садятся в совершенно не знакомые авто.........
Предпочтительнее иномарки......
А то как буд-то это не так.......
Сейчас молодёж такая, на раз-два ведётся на машины.........

в мой мерседес боятся садится почемуто, может страшный такой)) говорят выходи побазарим))
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Может это прозвучит грубо, но всё же. Человек с з/п в 8т.р. - это тот кому больше ничего не светит, т.е. либо предпенсионного возраста, либо из серии "а мне больше и не надо", либо из серии "в саратове нет свободных рабочих мест, поэтому я не могу найти работу лучше". Такие люди (не стремящиеся к лучшему) не делают телодвижений к конфигуратору на новый мерин. Есть вариант что студент с з/п в 8 т.р., но мне странно что студент зарится на новый мерин. Ну и как говорили тут - можно насосать мерседес.

Да нельзя насосать на мерседес.... Примите как факт.. На мерседес можно только заработать. А средняя зп 8 тысяч, она средняя... Я, конечно, уверена, что у всех завсегдатаев этого сайта намного больше.. но "верится с трудом".. И мечтать ведь, не вредно..
 
Верх Низ