Как я выбирала себе Мерседес

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Да нельзя насосать на мерседес.... Примите как факт.. На мерседес можно только заработать. А средняя зп 8 тысяч, она средняя... Я, конечно, уверена, что у всех завсегдатаев этого сайта намного больше.. но "верится с трудом".. И мечтать ведь, не вредно..

Вот молодец! Все расставила на места!
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Да нельзя насосать на мерседес.... Примите как факт.. На мерседес можно только заработать. А средняя зп 8 тысяч, она средняя... Я, конечно, уверена, что у всех завсегдатаев этого сайта намного больше.. но "верится с трудом".. И мечтать ведь, не вредно..

мерседес это стиль жизни, и неважно какого он года будет
Р.С. стремно девушки 20 лет смотрятся в новых моделях, а вот в 124 кузове мммммм...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
я лично знаю таких, кто насосал....правда в москве.

У каждой моей знакомой, которая подалась в москву за счастьем, была знакомая знакомой троюродной тетушки из воронежа, которая ничем особенным не выделялась у себя в провинции, а приехав в Москву встретила принца и зажила себе прекрасно в загородном доме... Так тяжело потом, осознавать что без труда не выловишь и рыбки... Особенно, когда талантов даже на "сосать" не хватает...
 
OP
А

алекс99

Guest
У каждой моей знакомой, которая подалась в москву за счастьем, была знакомая знакомой троюродной тетушки из воронежа,
ты не поняла...я лично знаком с такими девушками...их аж 2 штуки и обе не из саратова.....
 
OP
L

LedyKsu

Guest
мерседес это стиль жизни, и неважно какого он года будет
Р.С. стремно девушки 20 лет смотрятся в новых моделях, а вот в 124 кузове мммммм...

А мне важно чтобы он был новый. Мерседес - это всего лишь машина.. Понт - это стиль жизни
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
LedyKsu, Бери его в ипотеку!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 430
Реакции
2 085
Баллы
113
А почему тут многие против, если муж купит авто жене? Или там любовнице... Может себе позволить - это же хорошо. И завидовать глупо.
С з/п 8 тыщ - если будет даже супер бюджетное авто и бу, то получится работать только на это авто... Лучше уж на трамвае:)
 
OP
А

алекс99

Guest
А уважать за что?

уважения за что они заслужили?

за то, что не спились и не скололись, как тысячи других дур, что поехали завоёвывать Москву. За то что хватило ума не продавать себя задёшево и найти своё место в жизни. Заинтересовать собой очень богатых мужчин и не только жопой и губами.....
 
OP
L

LedyKsu

Guest
А почему тут многие против, если муж купит авто жене? Или там любовнице... Может себе позволить - это же хорошо. И завидовать глупо.
С з/п 8 тыщ - если будет даже супер бюджетное авто и бу, то получится работать только на это авто... Лучше уж на трамвае:)

только тема совсем не о том... Как мужья и любовники выбирали авто, бюджетное и бу...
А о мерседесе B-класса...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
за то, что не спились и не скололись, как тысячи других дур, что поехали завоёвывать Москву. За то что хватило ума не продавать себя задёшево и найти своё место в жизни. Заинтересовать собой очень богатых мужчин и не только жопой и губами.....

А можно еще раз попрошу не опошлять мою мечту жопой, губами, наркотиками и бухлом?? Создайте тему - как по-дороже себя продать..
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
за то, что не спились и не скололись, как тысячи других дур, что поехали завоёвывать Москву. За то что хватило ума не продавать себя задёшево и найти своё место в жизни. Заинтересовать собой очень богатых мужчин и не только жопой и губами.....

в ужасе от таких размышлений, что если женщина-то надо себя продать
 
OP
А

алекс99

Guest
в ужасе от таких размышлений, что если женщина-то надо себя продать

все себя продают..и мужчины тоже...кто за деньги , кто за другое, но все это замалчивают....а дорого себя продать это большое искусство.
А можно еще раз попрошу не опошлять мою мечту жопой, губами, наркотиками и бухлом?? Создайте тему - как по-дороже себя продать..
да ради бога....мечта больно мелкая только....
 
Верх Низ