Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
InK,
Сегодня мыл машину на вашей мойке(видимо последний раз) по карте+навязанный комплекс(пылесос+пластик салона):
- помыли относительно быстро 55 минут:prankster:
- стекла остались в разводах снаружи и у них добавилось разводов внутри салона (хотя их мойку внутри я и не заказывал); (это частично исправили когда ткнул носом менеджера на это)
- половину пластика в салоне просто не протирали:angry:(пороги и окантовка водительского кресла снизу);
- не протерли уплотнители(резинки) дверей вообще;
- плохо от пылесосили(особенно около заднего рядя сидений);
- передняя панель в разводах осталась, особенно крышка перчаточного ящика и экран магнитофона
последние 4 пункта увидел потом когда уже уехал с мойки.:angry:
До этого когда мылся там проблем таких не было видимо или из-за того точно не заказывал комплекс(максимум пылесос) или смена криворукая была( один молодой парень и лысый парень по старше который просил дать ему ключи перегнать авто: "Ключи давайте" - :nea:).
Понял что там нормальная смена когда моет один высокий худой парень, но ездить на мойку и ловить одного мойщика это вообще не вариант, извините...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
InK,
(пылесос+пластик салона):
У меня одного с логикой туго?:prankster:
- стекла остались в разводах снаружи и у них добавилось разводов внутри салона (хотя их мойку внутри я и не заказывал); (это частично исправили когда ткнул носом менеджера на это)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Резкий парень какой-то этот пайнтер. Посылает к окулисту просто так. Смотри как бы тебя не послали...
Смотри какой резкий парень, ответить нормально нельзя? Смотри как бы тебя не послали...
Его куда уж только не посылали, а он все тут)
Не обращай внимания, он на голову обиженный)
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
У меня одного с логикой туго?:prankster:

Видимо да...
После мойки снаружи обычно стекла должны быть чище чем было до мойки.Разве нет???
А внутри стекла остались в разводах видимо из-за того что когда протирали панель грязной тряпкой провели по стеклу.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Видимо да...
После мойки снаружи обычно стекла должны быть чище чем было до мойки.Разве нет???
А внутри стекла остались в разводах видимо из-за того что когда протирали панель грязной тряпкой провели по стеклу.
Стекла грязные и стекла чище это разные вещи. Для чистых стекол существует отдельно оплачиваемая услуга при которой стекла протирают специальным чистящим средством. Без этой услуги разводы будут всегда, их оставляет содержащийся в водопроводной воде кальк и различные соли.
По всему остальному ничего не могу сказать и не вижу смысл в том, зачем Вы пишете это в теме. На мойке был администратор сдававший Вам автомобиль, как Вы уже сказали на Ваши замечания он реагировал. Значит автомобиль Вы приняли и Вас все устроило. Для чего писать это тут?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
InK,
- стекла остались в разводах снаружи и у них добавилось разводов внутри салона (хотя их мойку внутри я и не заказывал); (это частично исправили когда ткнул носом менеджера на это)
А Вы еще оказывается и кривите или специально недоговариваете или лжете.. нужное подчеркнуть. Что же Вы не написали как на Ваше замечание насчет стекол, администратор взял чистую белую салфетку, протер Ваше стекло и... о чудо! ткнул носом показал чистую белую салфетку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Он знает о чем я. Это он тут так написал. А на мойке претензия была именно к грязным стеклам и именно к этому был мой второй пост. Так что цитаты не в тему, но за внимательность 5 :drinks:
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
Для чистых стекол существует отдельно оплачиваемая услуга при которой стекла протирают специальным чистящим средством.
А зачем тогда вообще грязной тряпкой после протирки панели вытирать стекла.
 
Romachka

Romachka

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
151
Реакции
1
Баллы
0
странные вы))) чтобы заказывали мытье стекол тоже)))
Таким образом быстро клиентов потеряют.
Мне с учетом введения комплексной мойки и повышения на 160р. дешевле помыться около дома. Хотя к качеству помывки претензий не имею.
 
Верх Низ