Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Таким образом быстро клиентов потеряют.
Мне с учетом введения комплексной мойки и повышения на 160р. дешевле помыться около дома. Хотя к качеству помывки претензий не имею.
само собой. мой пост фонтанировал сарказмом.

а вообще политика если береш дюма - тебе полное собрание сочинений ленина - считаю быдломаркетинговым подходом.
людей и так нае... еще и наживаются.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
А Вы еще оказывается и кривите или специально недоговариваете или лжете.. нужное подчеркнуть. Что же Вы не написали как на Ваше замечание насчет стекол, администратор взял чистую белую салфетку, протер Ваше стекло и... о чудо! ткнул носом показал чистую белую салфетку.
Ну кривит\лжет\не договаривает ваш администратор(который сам там работает неделю всего), которого я ткнул носом когда машина ещё была на мойке, в зоне протирки. И второй раз когда машина уже выехала с мойки, и я его позвал ещё раз он сам протирал лобовое стекло изнутри со стороны пассажира и с внешней стороны стекла со стороны водителя. И протирал он обычной тряпкой, а не чистой белой салфеткой.

Не протертый пластик в салоне я обнаружил уже когда отъехал от мойки и возвращаться было бессмысленно.

Стекла грязные и стекла чище это разные вещи. Для чистых стекол существует отдельно оплачиваемая услуга при которой стекла протирают специальным чистящим средством. Без этой услуги разводы будут всегда, их оставляет содержащийся в водопроводной воде кальк и различные соли.
Очень интересно до этого видимо, когда я мыл авто на вашей мойке из крана у вас текла другая вода:D (без соли).
Ещё раз повторю что так плохо помыли у вас 1 раз из 10 (и последний видимо). Так платить за комплекс смыла нет совсем тем более качество услуги оставляет желать лучшего.
До этого была только одна претензия -к длительности ожидания мойки авто.
Отзыв написал тут так как в этой теме обсуждается ваша мойка.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А Вы еще оказывается и кривите или специально недоговариваете или лжете.. нужное подчеркнуть. Что же Вы не написали как на Ваше замечание насчет стекол, администратор взял чистую белую салфетку, протер Ваше стекло и... о чудо! ткнул носом показал чистую белую салфетку.
Машина с мойки должна выезжать не грязнее чем туда заехала)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Интересно, а все-таки остались люди, которым ни деньги ни отдали, ни на подменной мойке не мылись?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Ну кривит\лжет\не договаривает ваш администратор(который сам там работает неделю всего), которого я ткнул носом когда машина ещё была на мойке, в зоне протирки. И второй раз когда машина уже выехала с мойки, и я его позвал ещё раз он сам протирал лобовое стекло изнутри со стороны пассажира и с внешней стороны стекла со стороны водителя. И протирал он обычной тряпкой, а не чистой белой салфеткой.

Не протертый пластик в салоне я обнаружил уже когда отъехал от мойки и возвращаться было бессмысленно.


Очень интересно до этого видимо, когда я мыл авто на вашей мойке из крана у вас текла другая вода:D (без соли).
Ещё раз повторю что так плохо помыли у вас 1 раз из 10 (и последний видимо). Так платить за комплекс смыла нет совсем тем более качество услуги оставляет желать лучшего.
До этого была только одна претензия -к длительности ожидания мойки авто.
Отзыв написал тут так как в этой теме обсуждается ваша мойка.
Ok. Считаю вопрос закрытым. За отзыв спасибо в любом случае. Воспитательная работа проведена со сменой и администратором. Если в чем то мой первый ответ был резок - приношу свои извинения. Без учета абонемента можете рассчитывать на приятный бонус в след. Посещение мойки если все же решитесь.
ПыСы. В этой теме работа обсуждается, но не мойки ;).
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 282
Реакции
1 229
Баллы
113
Интересно, а все-таки остались люди, которым ни деньги ни отдали, ни на подменной мойке не мылись?
Остановился когда прокалькулировал стоимость одной мойки (~34р.), получалось слишком дёшево, "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи"(С)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Остановился когда прокалькулировал стоимость одной мойки (~34р.), получалось слишком дёшево, "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи"(С)
А если б вышло (~14р) жадность всё таки пересилила бы? ))))
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Интересно, а все-таки остались люди, которым ни деньги ни отдали, ни на подменной мойке не мылись?

Те кто не занимался активным выбиванием денег - ничего не получили, естественно. У меня 2-е знакомых таких есть.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Так может в суд подать? Госпошлина там мизерная будет, исковое заявление элементарное, ничего даже изобретать не нужно. Можно даже здесь его образец выложить, каждый только свои данные вставит. Очередей сдавать заявление в суде нет)) Так что много времени это не займет.

Другое дело, что не факт, что получится нормально взыскать по полученному в вашу пользу решению суда. Так-то можно было бы всем доверенности на одного юриста написать, чтоб самим не бегать, но это уже расходы (нотариус) в пределах чуть ли не трети-четверти от спорных сумм)) Так что, наверное, нет смысла с доверенностями заморачиваться.

Но, повторю, самому подать заявление и потом явиться на заседание - много времени не потеряете.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
моя помывка:
мойка комплексная 350 рублей. машина приора.
мойка, протирка, стекла, пылесос, багажник. все, кроме моторного отсека.

почем моются на подменной мойке?
зы экспресс с пеной 150 рублей
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Так-то можно было бы всем доверенности на одного юриста написать, чтоб самим не бегать, но это уже расходы (нотариус) в пределах чуть ли не трети-четверти от спорных сумм))
Есть бесплатные варианты: работодатель, управляющая организация (УК, ТСЖ, ЖСК…) ;)
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Так может в суд подать? Госпошлина там мизерная будет, исковое заявление элементарное, ничего даже изобретать не нужно. Можно даже здесь его образец выложить, каждый только свои данные вставит. Очередей сдавать заявление в суде нет)) Так что много времени это не займет.

Другое дело, что не факт, что получится нормально взыскать по полученному в вашу пользу решению суда. Так-то можно было бы всем доверенности на одного юриста написать, чтоб самим не бегать, но это уже расходы (нотариус) в пределах чуть ли не трети-четверти от спорных сумм)) Так что, наверное, нет смысла с доверенностями заморачиваться.

Но, повторю, самому подать заявление и потом явиться на заседание - много времени не потеряете.

Думаю, что примерно так и сделаю, как свободное время появится...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А вот моё сообщение о бесплатном сыре, в своё время все дружно проигнорировали.....
 
P

painter

Guest
можно было бы всем доверенности на одного юриста написать, чтоб самим не бегать, но это уже расходы (нотариус) в пределах чуть ли не трети-четверти от спорных сумм)) Так что, наверное, нет смысла с доверенностями заморачиваться.
ГПК РФ
Статья 53. Оформление полномочий представителя
1. Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.
2. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией учреждения социальной защиты населения, в котором находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.



нотариус необязателен.
я заверял доверенности на ведение дел в суде по месту жительства.
 
Верх Низ