Как кладете документы в "файлик"?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Как кладете документы в "файлик"?


  • Всего проголосовало
    61
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот у вас папка, в папке в файлах разные документы.... Как расположен файл в папках - разрезом вниз, или размером вверх? Соответственно засовываете документы сверху или снизу? И почему именно так?

Это каким таким размером? )))
 
I

illych

Guest
вот у людей проблемы... Иногда просто диву даёшься. что может взбесить человека
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Хоть один есть, кто снизу?? Очень хочется знать почему, а на работе спрашивать не вариант... тот кто это делает очень злая тетка ))))))

Я! Потому что папку потом кверхногами ставлю))) Чтобы не выпало:happy:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вот так люди и сходят с ума
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так это она назло вам , засовывает...

Неее... она в свои папки засовывает ) Меня это не касается ) Просто интересно, почему... Любознательная я очень ))))

вот у людей проблемы... Иногда просто диву даёшься. что может взбесить человека

Вас это бесит? Сочувствую )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это каким таким размером? )))

Пропадает все таки в тебе преподаватель русского языка ))) Тебе б диктанты проверять ) Ну понятно же, что просто ошиблась при написании.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Хоть один есть, кто снизу?? Очень хочется знать почему, а на работе спрашивать не вариант... тот кто это делает очень злая тетка ))))))

Я снизу. Засовываю документы в файлик. Никогда об этом не думал, но сейчас понимаю, что снизу, мне банально так удобнее)))
Файлик с документом затем, как правило, отправляется в портфель или на полку (на полке хранится в горизонтальном положении).
То есть выпадание ни в каком случае не грозит.
 
I

illych

Guest
Я где-то сказал, что меня это бесит? Мне пофиг как кто запихивает файлики.
Поражают подобные опросы и темы, а так же интересно, что твориться в голове у человека, когда он их создаёт. А ещё попытки переучить. "Что победит - упорство или логика" Жесть ваще. Так прям и представляю войну локального масштаба.
Ничего не напоминает?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я где-то сказал, что меня это бесит?

А я где-то такое говорила?

Поражают подобные опросы и темы, а так же интересно, что твориться в голове у человека, когда он их создаёт.

Любопытство.

А ещё попытки переучить. "Что победит - упорство или логика" .

Это видимо из серии про "бесит"... Я где-то писала, что хочу переучить? Русским по синему написано интересно именно почему так делают, в чем преимущества делать именно так, при очевидных, лично для меня, недостатках.

Больше интересно, что твориться в голове у людей, которых так раздражают обычные флудные темы )))) Может не стоит так реагировать. Весна на улице - "надо радоваться, не надо напрягаться".
 
P

painter

Guest
Хоть один есть, кто снизу?? Очень хочется знать почему, а на работе спрашивать не вариант.
я снизу засовываю.
не как получится, а именно снизу.
по аналогии как их в принтер пихать. или как шапку на человека надевать). в моем восприятии так гораздо естественнее.
насчет с потенциальной проблемой с выпадением под действием гравитации - имхо мне кажется, что проблема раздута, и во-вторых у меня не было, нет и надеюсь не будет таких объемов, чтобы хранить их вертикально.



вот у людей проблемы... Иногда просто диву даёшься. что может взбесить человека
просто тебе незнакомы проблемы с ПМС.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Я снизу. Засовываю документы в файлик. Никогда об этом не думал, но сейчас понимаю, что снизу, мне банально так удобнее)))
Файлик с документом затем, как правило, отправляется в портфель или на полку (на полке хранится в горизонтальном положении).
То есть выпадание ни в каком случае не грозит.
+1
именно


банально так удобнее
 
I

illych

Guest
А я где-то такое говорила?
НЕ говорила. спросила, бесит ли меня. И тут же сделала вывод, что бесит и вынесла вердикт

странное любопытство. И не любопытство это. в твоём втором посте
Интересно что победит, настырность или логика...

Почему-то 99,(9)% форумчан и в голову не приходит проявлять такое любопытство на страницах форума. Есть темы изначально дурацкие. Есть флудерастские. Есть дебильные. Есть смешные. Даже тема про роды у кошки была понятнее, хотя тоже вызывает недоумение. ведь и ветеринары есть. И консультацию правильную дадут и приехать могут. ДАЖЕ можно понять тему про парикмахерскую с кондюком. НО ЭТО!!!! Вы превзошли сами себя
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Снизу. Как-то удобнее. Ничего не выпадает.. Файлики обычно наэлектролизованы и лист как бы прилепляется к нему.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
просто тебе незнакомы проблемы с ПМС.

Ошибаешься, судя по его постам как раз проблемы )))))

Почему-то 99,(9)% форумчан и в голову не приходит проявлять такое любопытство на страницах форума. Есть темы изначально дурацкие. Есть флудерастские. Есть дебильные. Есть смешные. Даже тема про роды у кошки была понятнее, хотя тоже вызывает недоумение. ведь и ветеринары есть. И консультацию правильную дадут и приехать могут. ДАЖЕ можно понять тему про парикмахерскую с кондюком. НО ЭТО!!!! Вы превзошли сами себя


Как можно быть таким озлобленным и так на все реагировать? Мало того, выискивать скрытый подтекст там, где его нет )))

Если рассмотреть все Ваши излияния серьезно, то:
1) про бесит начали Вы, а именно:
Иногда просто диву даёшься. что может взбесить человека
ну тут как бы:
Опять свои выводы делаешь. Не надо думать за других.
2) При наличии часа времени я с легкостью найду темы, не свои, которые аналогичны по смысловой нагрузке.
Пример: очень глубокая тема.
3) Фраза: "надо радоваться" является рекомендацией и ни в коем случае не выводом.
 
Верх Низ