Как кладете документы в "файлик"?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Как кладете документы в "файлик"?


  • Всего проголосовало
    61
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Снизу. Как-то удобнее. Ничего не выпадает.. Файлики обычно наэлектролизованы и лист как бы прилепляется к нему.

Это да, есть такое, электризуются. Но когда много документов, тут уже это не катит :)

В общем мотив ясен, я поняла, что так просто удобнее именно класть/вынимать, хотя мне это не очевидно )

Тему можно закрыть, чтобы не злить сильной её глупостью очень восприимчивых, высокоинтеллектуальных граждан :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Снизу)
 
I

illych

Guest
Пример: очень глубокая тема.
И что же в этой теме не так? Если учесть, что она была создана после ряда гнусных и пошлых тем в автоледях. Жду примеры далее.
3) Фраза: "надо радоваться" является рекомендацией и ни в коем случае не выводом.
Не надо так бурно реагировать на мои высказывания. Ведь "надо радоваться, не надо напрягаться".
Как можно быть таким озлобленным и так на все реагировать?
Ну кого-то файлики бесят, а кого-то бесят те, которых бесят файйлики. И я озлоблен ничуть не больше твоего.
Если создала тему на ас. то я так понимаю, что тебя она затрагивает, волнует. В противном случае, это примерно как плевать в воду. Вроде и круги пошли, а смысла нет. Плевок со временем растянется, а пока вон висит, портит зеркало воды.
очень восприимчивых, высокоинтеллектуальных граждан
Ух ты!!! У нас Елена Прекрасная стала эталом ума? Не знал. Прошу простить.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
illych, тема создана, как я поняла, для поболтать и чисто из интереса. Зачем везде подвох-то искать? Или ты увидел тут призыв сжигать всех, кто файлики не через верх засовывает?
 
А

алекс99

Guest
Глубоко затронула меня эта тема. Не знал и даже не подозревал об интересах и чаяниях офисных хомячков....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
illych, тема создана, как я поняла, для поболтать и чисто из интереса. Зачем везде подвох-то искать? Или ты увидел тут призыв сжигать всех, кто файлики не через верх засовывает?

А ты разве не заметила? Я уже даже митинг собрала против тех кто документы в файлики не так засовывает :prankster2:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ух ты!!! У нас Елена Прекрасная стала эталом ума?

Логика - не лишняя вещь ))) Это я жалуюсь на глупость тем? Это я говорю, что меня раздражают темы ни о чем??? Ну реально уже придраться не к чему )))))

Мне глубоко важно Ваше мнение, но давайте его уже сократим, а то придется отдельно тему создавать для Вас создавать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
I

illych

Guest
Так чтобы поставить тебе диагноз - врачем быть не обязательно.

А кем <надо быть, чтобы мне ставить диагноз>? Великим?

Ты сам себе диагноз чтоли пробуешь ставить?
Ты вообще насколько адекватен? Вроде вполне, а тут вот как-то облажался.
 
C

Cursed

Guest
Вот у вас папка, в папке в файлах разные документы.... Как расположен файл в папках - разрезом вниз, или размером вверх? Соответственно засовываете документы сверху или снизу? И почему именно так?

:lol:
:facepalm.jpg:
: butthurt:
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
KapriZnaya, Британские ученые уже проводят исследования.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня разбирал типа архив (накиданные в одну кучу документы, копии и тд от "законченных" сделок за последние где-то пол года. Рассовывал по файликам))) Все, как один, пихал только снизу, вспоминал эту тему, смешно) Но сверху даже рука не возмется, неудобно же...
Ничего не выпадает. Нормально лежат)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня разбирал типа архив (накиданные в одну кучу документы, копии и тд от "законченных" сделок за последние где-то пол года. Рассовывал по файликам))) Все, как один, пихал только снизу, вспоминал эту тему, смешно) Но сверху даже рука не возмется, неудобно же...
Ничего не выпадает. Нормально лежат)

Валентин, не дразни гусей! ))))))))))))))
 
Верх Низ