Как мне впаривали чужую скорость

  • Автор темы gotch
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо!

Я верю в то, что стоит постоять за свои права. Не стоит принимать сразу пораженческую позицию, и со всем соглашаться, потому что инспекторы, к сожалению, не эталон добропорядочности. И службу свою несут из двух соображений - план выполнить, бабло собрать. А законно, незаконно - неважно. И вся служба никакого отношенияк безопасности движения не имеет отношения. Сколько раз я видел патрульные машины летом, поздним вечером у школы, контроль знака 40. Кто бы днем в сентябре постоял, так нет таких.

Полагаю, что самые благородные из недобросовестных инспекторов руководствуются принципом - "не знаешь правил - плати".

+ много.
Подписываюсь под каждым словом.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
за рассказ и действия - респект конечно... но...
терзают смутные сомнения... если не секрет....

зачем вы вообще к нему в машину пошли ?
 
OP
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
за рассказ и действия - респект конечно... но...
терзают смутные сомнения... если не секрет....

зачем вы вообще к нему в машину пошли ?

Так он же меня попросил - пройдите в машину. Отдал в окно своей "десятки" документы напарнику, сидевшему на водительском месте, сказал "300" и мы начали разбираться уже с напарником. В сам автомобиль ДПС я садился только для подписи протокола.

А в чем вы видите подвох?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну на подкидывания наркотиков на сиденье где ты сидишь а так же оружия.... типо ты потярял.... воть и подвох.... у них же запрещают сожать посторонних в машины дпс!! у них в инструкциях написано кто то мне говорил!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а никому в голову не приходила идея подбросить в машину ДПС патрончег? :)
 
OP
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ну на подкидывания наркотиков на сиденье где ты сидишь а так же оружия.... типо ты потярял.... воть и подвох.... у них же запрещают сожать посторонних в машины дпс!! у них в инструкциях написано кто то мне говорил!

Не думал об этом. Не буду больше к ДПС в машины ходить :)
 
J

jamal

Новичок
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А если протокол рассматривать по месту жительства, инспектора зафиксировавшие нарушение обязаны присутствовать или все будет решать местная группа разбора?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
А если протокол рассматривать по месту жительства, инспектора зафиксировавшие нарушение обязаны присутствовать или все будет решать местная группа разбора?

Нарушил, например, во Владивостоке, когда был там в командировке и катался на машине, взятой напрокат. И тамошний гай приедет к тебе в Саратов на рассмотрение. :prankster:
 
Б

Бесёнок

Guest
С момента, когда вы возмете его в руки я смогу вам только посочувствовать...
:lol:Я буду в перчатках)))
Сообщение от Andrey_Playboy
... у них же запрещают сожать посторонних в машины дпс!! у них в инструкциях написано кто то мне говорил!
А как бы всё таки поточнее? Садится к ним в авто, или нет? Что у нас закон подсказывает?
 
Верх Низ