Как мы относимся к голубым?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Староват я уже для подобных "Или" :)
 
C

Cursed

Guest
а мне песенка нравилась из этого мульта:
"Я рыба под названием - Пила,
Пилю что в океане попадется... " (с) :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а мне песенка нравилась из этого мульта:
"Я рыба под названием - Пила,
Пилю что в океане попадется... " (с) :)
А Воффка, каг обычно... Без смысла, но весело... Спасибо Воффка твоим родителям :)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Хз почему, но есть такие которые свою голубизну на показ выставляют, и это меня бесит, а те кто тихо живёт, ну чтож - это их выбор. По мне эт как то против природы, поэтому в топку их
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фтопку голубых, фтопку евреев, втопку кавказев, фтопку инакомыслящих... Не правильно это, ИМХО. Живут и пусть живут. Лишь бы молчали, вот за пропаганду +1.
 
Последнее редактирование модератором:
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вобще, мир здорово изменился,раньше у меня были пластинки "Голубой щенок", "Голубая чашка" и ни намёка на педерастию в них не было, теперь же, упоминание этих произведений, на которых выросло не одно поколение людей,вызывает несколько иные ассоцииации.

P.S. А где сейчас пластинки виниловые можно купить?А то приобрёл себе проигрыватель для пластинок, а слушать нечего, хоть бы одну пластиночку, для проверки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
P.S. А где сейчас пластинки виниловые можно купить?А то приобрёл себе проигрыватель для пластинок, а слушать нечего, хоть бы одну пластиночку, для проверки.
Блин, а какие усилки были у старыз проигрывателей! А колонки! Щас любой кинотеатр отдыхает перед какой-нибудь ламповой (или даже транзисторной) "Радиотехникой"... Надо у родителей забрать... И технику и пластинки, у них весьма неплохая коллекция... Кстати, "Голубой щенок" точно есть ))
 
C

Cursed

Guest
У меня тоже где то у бабушки пластинки Лежат.... ТАм и детские сказки есть...Буритино, Незнайка...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дай хоть одну пластиночку :)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Блин, а какие усилки были у старыз проигрывателей! А колонки! Щас любой кинотеатр отдыхает перед какой-нибудь ламповой (или даже транзисторной) "Радиотехникой"... Надо у родителей забрать... И технику и пластинки, у них весьма неплохая коллекция... Кстати, "Голубой щенок" точно есть ))

Вот у нас даже и не квозникнет, никаких иных мыслей по поводу этого названия, а щас молодёжь, чёт услышит в этом роде и давай ржать как ослы, и покую уже что человек имел ввиду, жалко за нашу молодёжь, хотя и сам не стар))), но даже мне это кажется тупостью.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот у нас даже и не квозникнет, никаких иных мыслей по поводу этого названия, а щас молодёжь, чёт услышит в этом роде и давай ржать как ослы, и покую уже что человек имел ввиду, жалко за нашу молодёжь, хотя и сам не стар))), но даже мне это кажется тупостью.
Да не молодёж тупая... Не гони. Моё покаление тоже "потерянным" называют... Просто меяются понятия, меняются образы и идеалы.
 
C

Cursed

Guest
А правильная молодеж - всегда будет! ))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Па теме - негативно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мда....а саундтрек и правда пошловат, по нынешним меркам....Пример : Дуэт доброго моряка и голубого щенка "Что еще для счастья надо Если друг надежный рядом Если всеми ты любим Быть неплохо голубым"...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мда....а саундтрек и правда пошловат, по нынешним меркам....Пример : Дуэт доброго моряка и голубого щенка "Что еще для счастья надо Если друг надежный рядом Если всеми ты любим Быть неплохо голубым"...
Пошловато, это слишком слабо сказано... :lol:
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Мда....а саундтрек и правда пошловат, по нынешним меркам....Пример : Дуэт доброго моряка и голубого щенка "Что еще для счастья надо Если друг надежный рядом Если всеми ты любим Быть неплохо голубым"...

Просто о многих вещях в детстве еще даже не догадываешься. Я вот например в детстве не знал что есть вагон для некурящих и соответственно курящих, сейчас еще гендерные вагоны появились (для тех кто еще не знает, это раздельно женское и мужское купе).
Так что задумайтесь над всеми известной детской песенкой ГОЛУБОЙ вагон бежит качается...Мало того что бежит, так он еще и качается, вот они там видать наяривают:) Аж вагон умудрились раскачать....
И вообще таких песен миллион, а на самом деле, проще надо ко всему относиться и с юмором:)))

А по теме, к геям и бисекусалом отношусь нормально, хоть и сам ГЕТЕРОСЕКСУАЛ, у меня есть занкомые и друзья геи...По поводу общения с ними могу сказать, что на много адекватнее бывают "правильных" пацанов...

А по поводу одного из постов выше, насчет тогго кем бы вы хотели видеть своих детей....Что можно сказать, не факт что даже при правильном воспитании они станут тем кем вы хотите их видеть...Жаль но такова жизнь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ