Как мы относимся к голубым?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Про "купе курящее" я узнал после просмотра одного новогоднего фильма,про "салон для курящих" в самолёте узнал от отца.
По теме - я терпимо отношусь к данной категории лиц,есть и есть, но вот к пропаганде однополой любви отношусь негативно.Хотя,в то же время, смотреть сюжеты по тв про "Лав парад" очень забавно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Пидараф - жэчь!!!
А если серьёзно - господа-защитники, вам бы хотелось, чтобы ваш сын был пидарасом?

Это не самое страшное, что может произойти с ребенком. Главное что бы он был здоровым и хорошим человеком. Думаю ребенок наркоман, например, в 1000 раз хуже, чем ребенок - гей!
Единственное, что взволновала бы, если бы мой ребенок был бы геем, то отношение к нему в обществе, и вытекающие из этого последствия!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2vovik
я подозревал, что с тобой что то не так....еще когда ты зажилил коньяк....
теперь я в этом убедился...
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Понесло бричку по кочкам. Причем тут я?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Понесло бричку по кочкам. Причем тут я?
Нипанятна, каг причём? :blink:
Мне интересно, как это вообще? Что люди при этом чувствуют?
Если уж очень интересно, то почему бы не попробовать?
Вот и я про тоже. Мне срочно нужен ответ.
Хотя... Если ышо не попробовал, то действительно непричём... Пока непричём...
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Лишь бы человек хороший был и мне точно начхать с кем и как он спит:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Просто о многих вещях в детстве еще даже не догадываешься. Я вот например в детстве не знал что есть вагон для некурящих и соответственно курящих, сейчас еще гендерные вагоны появились (для тех кто еще не знает, это раздельно женское и мужское купе).
Так что задумайтесь над всеми известной детской песенкой ГОЛУБОЙ вагон бежит качается...Мало того что бежит, так он еще и качается, вот они там видать наяривают:) Аж вагон умудрились раскачать....
И вообще таких песен миллион, а на самом деле, проще надо ко всему относиться и с юмором:)))

А по теме, к геям и бисекусалом отношусь нормально, хоть и сам ГЕТЕРОСЕКСУАЛ, у меня есть занкомые и друзья геи...По поводу общения с ними могу сказать, что на много адекватнее бывают "правильных" пацанов...

А по поводу одного из постов выше, насчет тогго кем бы вы хотели видеть своих детей....Что можно сказать, не факт что даже при правильном воспитании они станут тем кем вы хотите их видеть...Жаль но такова жизнь...
Мульт вы вспомнили, а вот поговорки?... Например такую: "Скажи кто твой друг, и я скажу- кто ты!"... НЛ, конечно, НО.......
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не самое страшное, что может произойти с ребенком. Главное что бы он был здоровым и хорошим человеком. Думаю ребенок наркоман, например, в 1000 раз хуже, чем ребенок - гей!
Единственное, что взволновала бы, если бы мой ребенок был бы геем, то отношение к нему в обществе, и вытекающие из этого последствия!
Из анекдота:
-...ну и пусть сосёт- может курить бросит!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лишь бы человек хороший был и мне точно начхать с кем и как он спит:)
Из разговора двух кирпичей от печной трубы на краю крыши:
- Ты бы на кого хотел упасть?
- Мне пох-лишь бы человек был хороший!...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А почему вы уверены, что главное - чтобы от человека вреда не было - и хорошо? Вообще-то, ПОЛЬЗА должна быть для общества. Ну, и кроме этого, лично мне крайне неприятно наблюдать этих "людей". Вспомним Писание - из-за этих целые города гибли. Из-за содомитов-то. Это - грех, это вопреки природе человеческой, это извращает Божий промысел - я не могу к этому относиться спокойно, потому что это будет означать молчаливую поддержку...
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
я к ним не отношусь!
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО это - патология.
 
I

illych

Guest
"Несчастна та страна, в которой человек не может распорядиться своей задницей. Педерестия - это не извращение. Извращений, собственно говоря, два: хоккей на траве и балет на льду" (с) Ф.Раневская
По теме. Да пусть хоть чо делают, лишь бы не орали типа мы такие и за это вы обязаны нам дать лучшие рабочие места, не служить в армии и всё такое. Мы же особенное.
И ещё лишь бы ко мне не приставали...

Загадка-шутка в тему. Как называют человека, который спит с мужчиной? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
я категорично против геев.В россии и так проблемы с населением.Надо плодиться.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такие есть действительно, просто не демонстрируют свою голубизну. А есть такие,которые ведут себя также как и выглядят - ПИД@РЫ. Таким сразу хочется в табло врезать.
Понимаешь, если твой возможный собеседник- пидор, то он не просто должен, а обязан предупредить всех присутствующих об этом, соответственно у него будут своё место, отдельное от нормальных людей, отдельная посуда, и т. д. ... ИМХО!... В противном случае все кто вольно или невольно попадёт с ним за одну поляну будут автоматически запомоеными, независимо от масти и месте в иерархической лестнице, причём- безвозвратно!.... Поэтому вопрос терпимости и дружеских лобызаний с этим контингентом очень спорный: не имеет значение, где ты пересекался с ним за одной поляной: на нарах или на свободе в быту- результат тот-же!!!... По выделеному: ты имел в виду натуральных пидоров или моральных, чьи поступки противоречат общепринятым понятиям, но которых не опускали, и которые сами не балуются в попку???... Насчёт "в табло", то можно насодить кулаком по морде с оттягом и тем, и другим, но, потом придётся просто объяснить своё поведение окружающим людям, что бы небыло по- беспределу...
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Мне интересно, как это вообще? Что люди при этом чувствуют?
нейтрально,иногда они вызывают истерический смех из-за своего вида и манеры поведения)))в аэропорту другой страны как-то встретили таких забавных голубых,в цвет над ними трещали,думала прибьют))))
а вообще когда задают вопрос "ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ В ЛЮДЯХ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ?" Ответ- излишняя показуха....
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
нейтрально,иногда они вызывают истерический смех из-за своего вида и манеры поведения)))в аэропорту другой страны как-то встретили таких забавных голубых,в цвет над ними трещали,думала прибьют))))
а вообще когда задают вопрос "ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ В ЛЮДЯХ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ?" Ответ- излишняя показуха....

Ты ничего не путаешь? Я спросил не про манерных показушников, а про геев вообще. В Европе может они себя увешивают яркими бантами, а у нас геи тихие, так что про такой аспект, как манера поведения в России можно забыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ