Как мы проезжаем мимо ДТП

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Как вы проезжаете?

  • смотрю мельком, притормаживаю в целях безопасности

    Голосов: 165 84,6%
  • разглядываю в подробностях, медленно еду

    Голосов: 19 9,7%
  • иногда даже останавливаюсь, чтоб подойти сфотографировать

    Голосов: 3 1,5%
  • вообще не смотрю

    Голосов: 8 4,1%

  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
сам был в аварии очень остались еще люди желающие помочь
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
если есть наклейка автосаратов/пульс/смотра/снрк - выхожу и спрашиваю нужна ли помощь
Вот так вот, буду стоять, а ДАЕ проедет мимо и не поможет :(

Угу и еще объясняю участникам кто они.
Соглашаются с объяснениями ?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Смотрю по обстановке. Если что серьезное останавливаюсь практически всегда.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а где вариант "даже специально давлю высталенные аварийные знаки"???? имхо это самое распространенное явление... было дело мой с десяток раз минимум на одном дтп рамазывали по дороге...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
варианта "разинув варежку, врезаюсь впереди стоящий\едущий автомобиль, который притормозил пофоткать" нет?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Я останавливаюсь и осколки от аварии в стороны раскидываю, чтобы колеса не проколоть.
приходилось тоже остатки бампера пинать.

А потом гайцы бегают и не могут понять, куда делись все осколки)))))
когда перед тобой столкнулись два авто и кусок бампера на твоей проезжей части.То есть слева авария,справа бардюр,конечно выберешь пнуть бампер с дороги))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а где вариант "даже специально давлю высталенные аварийные знаки"???? имхо это самое распространенное явление... было дело мой с десяток раз минимум на одном дтп рамазывали по дороге...
Вот кстати... Нет у меня больше знака:(
 
SanderG

SanderG

Участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
18
когда перед тобой столкнулись два авто и кусок бампера на твоей проезжей части.То есть слева авария,справа бардюр,конечно выберешь пнуть бампер с дороги))))))

как вариант, можно пнуть бордюр
 
OP
P

pin-5

Guest
а где вариант "даже специально давлю высталенные аварийные знаки"???? имхо это самое распространенное явление... было дело мой с десяток раз минимум на одном дтп рамазывали по дороге...
это в тему - быдло на дороге! надо сразу с битой стоять и фонарики задние крошить
Не нашел своего варианта. Если вижу серьезное ДТП, останавливаюсь, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Имею ввиду медицинскую, в первую очередь.
да все хорошо, стоят за 3 царапины!
варианта "разинув варежку, врезаюсь впереди стоящий\едущий автомобиль, который притормозил пофоткать" нет?
учту в следующей теме, что у нас так много вариантов, что лучше ставить 2 - создаете пробку? - Да -Нет!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а зачем фотографировать дтп?
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
тема баян...пробки из-за того что участники ДТП перекрывают часть проезжей части, и в первые минуты ищутся способы их объехать , полоса свободная просто пропускает ТС которые упераются в тех кто на аварийках(лично по моей системе должно пропускать по 1 машине перед собой с ряда, как на физре "на 1ый 2ой рассчитайсь"). а дальше все по потоку...рассмотреть подробно можно и не отстав от впереди идущего, иногда даже и сфоткать...
 
OP
P

pin-5

Guest
Ты о чем вообще?

о ДТП, просто стоят люди, все живы, даже испугаться не успели!

еду как то по мосту, дикая пробка в сторону Саратова, ну тащимся и тащимся, доезжаем до середины моста после гор.пляжа. и тут вырисовывается причина пробки! въехал один в другого на встречной полосе! то есть у нас на пути помех нет, дорога свободна, но каждому же посмотреть надо! вот только ровняемся с местом ДТП очередной болван передо мной разглядев все подробности начинает догонять быстро ускоряющийся поток спереди((
сами себе проблемы создаем
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
о ДТП, просто стоят люди, все живы, даже испугаться не успели!

еду как то по мосту, дикая пробка в сторону Саратова, ну тащимся и тащимся, доезжаем до середины моста после гор.пляжа. и тут вырисовывается причина пробки! въехал один в другого на встречной полосе! то есть у нас на пути помех нет, дорога свободна, но каждому же посмотреть надо! вот только ровняемся с местом ДТП очередной болван передо мной разглядев все подробности начинает догонять быстро ускоряющийся поток спереди((
сами себе проблемы создаем

Ты в адеквате сейчас? Ты написал мне ответ, не читая моего сообщения?

Сообщение от Qok Не нашел своего варианта. Если вижу серьезное ДТП, останавливаюсь, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Имею ввиду медицинскую, в первую очередь.

да все хорошо, стоят за 3 царапины!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты написал мне ответ, не читая моего сообщения?
он вроде пытается сказать что в заданной им абстрактной ситуации речь идет о несерьезном ДТП. Ну эт мне так показалось, не?
 
OP
P

pin-5

Guest
Ты в адеквате сейчас? Ты написал мне ответ, не читая моего сообщения?

я видел! я тему завел, я и пишу как это обычно происходит! стоят я машины, стоят 2 водителя улыбаются, а вокруг них Жопа! 4 квартала толкучек
у них все хорошо! у них всего 3 царапины
вот и нефига останавливаться, готовить фотоаппараты, да еще видео снимать чтоб потом на Ю-туб выложить с подписью - Жесть!!! Смотреть всем
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
очередной болван передо мной разглядев все подробности начинает догонять быстро ускоряющийся поток спереди((
сами себе проблемы создаем
А ты потом не успеваешь его догнать, я так понял?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я видел! я тему завел, я и пишу как это обычно происходит! стоят я машины, стоят 2 водителя улыбаются, а вокруг них Жопа! 4 квартала толкучек
у них все хорошо! у них всего 3 царапины
вот и нефига останавливаться, готовить фотоаппараты, да еще видео снимать чтоб потом на Ю-туб выложить с подписью - Жесть!!! Смотреть всем

Тогда зачем ты меня процитировал? Как мое сообщение увязывается с твоим?
 
Верх Низ