Как мы проезжаем мимо ДТП

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Как вы проезжаете?

  • смотрю мельком, притормаживаю в целях безопасности

    Голосов: 165 84,6%
  • разглядываю в подробностях, медленно еду

    Голосов: 19 9,7%
  • иногда даже останавливаюсь, чтоб подойти сфотографировать

    Голосов: 3 1,5%
  • вообще не смотрю

    Голосов: 8 4,1%

  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
еду как то по мосту, дикая пробка в сторону Саратова, ну тащимся и тащимся, доезжаем до середины моста после гор.пляжа. и тут вырисовывается причина пробки! въехал один в другого на встречной полосе! то есть у нас на пути помех нет, дорога свободна, но каждому же посмотреть надо! вот только ровняемся с местом ДТП очередной болван передо мной разглядев все подробности начинает догонять быстро ускоряющийся поток спереди((
Ну вроде все логично, посмотреть охота
Иной раз посмотришь ночью на трассе месиво, и нога на газ еле нажимает.
А так мне догнать поток труда не составит, нажал и вот я тут.

сами себе проблемы создаем
А это наверно касается тех, кто не успел догнать ускоряющийся поток.

А так по теме, пин пишет бред какой то.
Грибы пошли
 
OP
P

pin-5

Guest
Ну вроде все логично, посмотреть охота
Иной раз посмотришь ночью на трассе месиво, и нога на газ еле нажимает.
А так мне догнать поток труда не составит, нажал и вот я тут.


А это наверно касается тех, кто не успел догнать ускоряющийся поток.

А так по теме, пин пишет бред какой то.
Грибы пошли

ты читал название темы? причем тут догнать поток?
прочитал одну строчку и сразу умничать

а я как ехал 100км/ч по сухой хорошей дороге, так и еду! хоть через каждый километр авария будет, от судьбы не уйдешь...
 
S

SeVaK

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
28/09/11 около 18:00 на Гоголя возле "Золотой перчатки" на припаркованную "калину" Р257АА, с проезжаюшего "камаза" мусорвоза упала большая ветка дерева .Камаз не остановился поехал дальше. Хозяина калины не было. Номер камаза рассмотрел плохо (_446_ _ )-цифры 100% точно. Впереди кажется "Р" .
 
OP
P

pin-5

Guest
вчера снова был свидетелем последствий ДТП, а именно! очередь по Новоузенской вверх от Б.Садовой. причина - крупная авария! 1-я детская улица/Новоузенская - стоял очень сильно убитый передний привод (нет живого места) на полосе спускающихся с горы. сверху машин не было, ниже места аварии хвост до светофора, ехали с остановками! жаль нет видеорегистратора (не могу найти подходящий), а то бы неверующим показал как у нас люди ездят
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
Сильно сбрасываю скорость, чтобы оценить обстановку, уяснить необходимость оказания помощи

Смотрю по обстановке. Если что серьезное останавливаюсь практически всегда

Есть ещё люди на планете. А то обычно просто проезжают мимо, как на этом ролике: http://auto.fishki.net/comment.php?id=98249
А ведь мог бы и двидение перекрыть, и вылезти из авто помочь...
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
давно не было регистратора у меня. вчера взял и сразу вон че.
прямое доказательство моей темы. - ну сколько можно пялиться люди? не устаете от пробок?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
давно не было регистратора у меня. вчера взял и сразу вон че.
прямое доказательство моей темы. - ну сколько можно пялиться люди? не устаете от пробок?
А если ты ехал со стороны НИИ, то нафига хитрил и проезжал через двор (видео начинается с того места, как ты выворачиваешь на светофоре на 75 шк, попасть ты туда мог только если свернул во дворы), это пробку чтоль разгужает? За это в КОАП наказание даже ввели.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
А если ты ехал со стороны НИИ, то нафига хитрил и проезжал через двор (видео начинается с того места, как ты выворачиваешь на светофоре на 75 шк, попасть ты туда мог только если свернул во дворы), это пробку чтоль разгужает? За это в КОАП наказание даже ввели.
чёито? там можно и по улице проехать необязательно через двор
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
чёито? там можно и по улице проехать необязательно через двор
Это далеко объезжать (путь отмечен синим) , большинство таких объезжальщиков прется именно через двор дома пр. Строителей 16А (красная траектория), чтобы выехать в тот же самый поток машин на светофоре.
 

Вложения

  • map.JPG
    map.JPG
    61,1 КБ · Просмотры: 7
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
А если ты ехал со стороны НИИ, то нафига хитрил и проезжал через двор (видео начинается с того места, как ты выворачиваешь на светофоре на 75 шк, попасть ты туда мог только если свернул во дворы), это пробку чтоль разгужает? За это в КОАП наказание даже ввели.
угадывал угадывал и не угадал ни одной буквы. я вообще то в такси работаю и вез девушку именно в 16А. 4-й подъезд. но тема о другом
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
угадывал угадывал и не угадал ни одной буквы. я вообще то в такси работаю и вез девушку именно в 16А. 4-й подъезд. но тема о другом
Тогда нивапрос. Просто умники объезжающие двором 50 м пробки донимают.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
меня донимают глазейщики на ДТП мешающие проехать. вот от них реально пробки.
я даже матером ругаюсь на них (голос у меня ужасный если честно :pooh_lol:)
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
всегда спешу, всегда мешают((
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я обычно в случае моргания, встаю, включаю аварийки, открываю капот, что-то там делаю и через пару минут трогаюсь дальше. Ещё ниникто ничего на это не сказал.
 
Последнее редактирование модератором:
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Я обычно в случае моргания, встаю, включаю аварийки, открываю капот, что-то там делаю и через пару минут трогаюсь дальше. Ещё ниникто ничего на это не сказал.
да вставай. уж лучше чем ты тошнить будешь. раздражают такие. не можешь - уйди с дороги
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Верх Низ