Как над нами издевается правительство и что мы можем с этим сделать!!!

  • Автор темы Zorx
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
глупые какие расчеты. В те времена что, нефть в 100 раз дешевле стоила? 0,8 доллара за баррель??
При чем здесь нефть? Ее стоимость зависит от многих факторов. Не самый стабильный показатель.
У доллара тоже покупательская способность не всегда одинакова была.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
глупые какие расчеты. В те времена что, нефть в 100 раз дешевле стоила? 0,8 доллара за баррель??

Покажи другими расчётами как над нами издевается правительство. Давай цифры или ещё что-нибудь.
 
W

welcomeinside

Guest
ну поборете водку наряду с куревом... чего дальше?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Сенатор от американского штата Аризона Джон Маккейн считает, что события в Египте спровоцируют рост движений за демократию и права человека в других странах. Он заявил, что это повод задуматься о своей политике для руководства таких стран, как Россия и Китай.
«Я уверен, что одним Египтом и Ближним Востоком дело не ограничится. Права человека — вещь универсальная, вот почему вскоре мы можем услышать о борьбе за демократию в любой другой стране», — заявил Маккейн в интервью CBS News.
«Этот ветер перемен должен стать поводом глубоко задуматься для властей некоторых стран. После свержения Мубарака (экс-президента Египта) я на месте Путина (премьер-министра России) чувствовал бы себя куда в меньшей безопасности, сидя в Кремле со своими друзьями из КГБ», — отметил сенатор.
Он подчеркнул, что «та же ситуация с Китаем». «Я не чувствовал бы себя в безопасности, находясь на курорте с президентом Китая и его приближенными, которые управляют судьбой более миллиарда человек», — заявил Маккейн.
«Что касается Ближнего Востока. Главное, чтобы за выступлениями, например, иранцев или сирийцев не последовала жестокая реакция властей. Я думаю, в этих странах демонстрации будут носить более резкий и беспощадный характер», — рассказал сенатор.
В результате демонстраций на главной площади Каира, длившихся две с половиной недели, Хосни Мубарак, управлявший Египтом 30 лет, подал в отставку. За несколько дней до этого в результате «жасминовой» революции в Тунисе президент этой страны Бен Али бежал в Саудовскую Аравию и был в итоге отрешен от должности.

http://news.rambler.ru/9018801/
 
D

Dvorkyn

Guest
«Я не чувствовал бы себя в безопасности, находясь на курорте с президентом Китая и его приближенными, которые управляют судьбой более миллиарда человек», — заявил Маккейн.
Пшёл в задницу макейн. "Скоро вашей америке кирдык" ©
 
Верх Низ