Как наказать ублюдка? Требуется помощь одноклубнику (Игорю aka опелевод)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
50 растолченных таблеток изониазида в порошок поместить в, ну скажем плавленный сыр с добавлением сосиски для еще большего привлечения собаки к лакомству. Через 2 часа у нее будет отек легких...
 
Т

Терос

Guest

совсем не шучу, я бы за своего сына изуродовал ублюдка....
Думать головой..
Собака могла сорваться с цепи..
Будет лучше, если за месть подлецу, человека посадят и ребёнок останется без родителя?
Благоразумнее принять извинения и помощь жены гаишника, она такая-же хозяйка пса..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я бы это назвал преступной халатностью...
+1
Сочуствую девочке, тёзке и всей семье.. Имхо писать во все инстанции, ну и попробовать спровоцировать общественный резонанс..
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Разговаривал толькочто с Игорем... Он поднял кого смог, чтобы наказать по закону. Получится - отлично, не получится, значит... Ну, значит не получится.
Лену зашили. Руку и бок.
Надо будет делать косметические операции...
На две недели в больнице. Лариса с ней.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Застрелить по тихому собаку.
Сабака не отвечает за разгильдяйство хозяина. Ему и ответ держать.

Осмотр места происшествия. Кровь со снега забрали. Еще че то там оформили.
А экспертизу сделать нельзя по идиентификации собаки? Слюна, следы от зубов.....
Тогда уже не отвертится ГАЕц.

Ой ли?
Я бы это назвал преступной халатностью...
Именно так это и называется.

Сочувствую пострадавшей девочке и родителям. Пусть справедливость восторжествует.
 
М

Многомама

Guest
соболезную девочке, я искренне надеюсь что все ее операции пройдут хорошо и в дальнейшем она даже не вспомнит что с ней когда то такое было. Родителям терпения и благоразумия. Виновнику по заслугам.
 
OLD

OLD

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Сочуствую!
Может с адвокатами проконсультироваться. На форуме , вроде есть...
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
По поводу общественного резонанса! На форуме ведь была Marina Red она же Марина Рыжкова (Репортер на ТНТ) Попробуйте к ней обратиться!
 
S

SVI

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
50 растолченных таблеток изониазида в порошок поместить в, ну скажем плавленный сыр с добавлением сосиски для еще большего привлечения собаки к лакомству. Через 2 часа у нее будет отек легких...
Ну вообще - то раньше , да и сейчас , в деревнях делают куда проще : иголку в мясо. Главное, чтоб взяла с земли( инстинкт сработал). И у меня совсем нет жалости. Психология собак такова, что набросившись на человека один раз , это может повториться с долей вероятности 100%.
Охотники в сезон поступают еще проще : возвращаясь с охоты осталяли один патрон в ружье - для бездомных собак . Им тоже было не жалко, и мужа за это никогда не осуждала. Ибо бродячие собаки - это бешенство, покусанные дети, покалеченные животные. А собаки, сбившиеся в стаи , вообще отдельный разговор.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По поводу общественного резонанса! На форуме ведь была Marina Red она же Марина Рыжкова (Репортер на ТНТ) Попробуйте к ней обратиться!
У Игоря с Мариной несколько не простые отношения...
 
М

Многомама

Guest
На форуме ведь была Marina Red она же Марина Рыжкова (Репортер на ТНТ) Попробуйте к ней обратиться!
она сейчас очень редко бывает, в Саратове в том числе....у нее новая жизнь и свои заботы. Но попробовать можно я думаю.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
У Игоря с Мариной несколько не простые отношения...
Тогда засада полная! она помоему была единственным информационным окном из АС в люди!

ЗЫ спишитесь с Олегом aKa Oleg Он ведь в АС главный по связям с общественностью! Часто в репортажах разных снимается (может у него есть ходы на репортёров других каналов?)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Мда уж темка.У меня дочь тоже собака кусала.Так что теперь ребенок долго от собак шарахатся будет.
А хозяину я думаю если у него такая жизненая позиция и ему на всех похер просто башку по тихому надо проломить.Пускай потом доказывают, фото там и видео предоставляют.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:((( Сочувствую
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
SVI, не путайте одичавших собак в лесу со специально обученной сторожевой собакой с конкретным хозяином.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Да простит меня Катерина:) 890триноль2154тридцать семь Екатерина Савина репортер ТНТ
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Мои соболезнования родителям и скорейшего выздоровления девочке.

Психология собак такова, что набросившись на человека один раз , это может повториться с долей вероятности 100%.
Абсолютно правильно замечено.

У Игоря с Мариной несколько не простые отношения...

Мне это известно. Однако есть такое понятие - профессионализм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ