Как намотать пробег

  • Автор темы vano_2101
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а какая машина если не секрет?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Если принять за данность что ты честный человек, но руководство на работе не понимает тебя, найди другую работу, раз она тебя не устраивает, а не придумывай отмазки а тему "Почему я ворую".

Девшк, перечитай пост исчо раз и найди где я там ворую. А непамогло, знач сходи и глаза от макияжа отмой.
Мне вот кажецо что вы манагер, я прав?

А отрегулировать карб и зажигание - религия не позволяет? Проще пробег накручивать? Удивляюся я на вас - этож станок, за ним следить надо, если на нём работаешь. Эх, молодёжь...

Ты умеешь! А я нет! Удивляйся дальше, сам небось такой-же был. Эх, старичоГ...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Машина: Ока (фургон)
по паспорту должна жрать примерно 6-6.5 литров.
начальство на расход закладывает именно эту цифру.

это бред какой-то ознакомьте ваше начальство с таким докуметом

Распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р
О введении в действие методических рекомендаций Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
это бред какой-то ознакомьте ваше начальство с таким докуметом

Распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р
О введении в действие методических рекомендаций Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте.

Щас мне незачем, оку полгода назад разбили до невостановимого состояния, я ща без машины))))

ПС: Разбил не я, и меня даже близко небыло.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Девшк, перечитай пост исчо раз и найди где я там ворую.

мне вот интересно стало...лично я без претензий..но как это действие назвать? я конечно понимаю...свое бы бабло вернуть...и т.д. но все же?
по теме..лучче бы подойти к руководству...а то оно, руководство, может и не так изьяснить Ваши действия.....и будет правО...руководство то тоже люди-человеки....
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
мне вот интересно стало...лично я без претензий..но как это действие назвать? я конечно понимаю...свое бы бабло вернуть...и т.д. но все же?
по теме..лучче бы подойти к руководству...а то оно, руководство, может и не так изьяснить Ваши действия.....и будет правО...руководство то тоже люди-человеки....

Да не собсна всё равно как вы это выразите, прост девушк строит из себя идеал чесности и допропорядочности, пусть попробует подойдёт к своему руководству и скажет "степан степаныч, перестаньте обманывать и воровать" яб хотел слышать чо он ответит.
Я ничего никому непытаюсь доказать, я просто исхожу из тех случаев что были непосредственно со мной.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Да не собсна всё равно как вы это выразите, прост девушк строит из себя идеал чесности и допропорядочности, пусть попробует подойдёт к своему руководству и скажет "степан степаныч, перестаньте обманывать и воровать" яб хотел слышать чо он ответит.
Заглянув в свою совесть, я решила, что я такая и есть:))))
Чужие деньги - это чужое, мне оно не нужно. Я сама способна себя обеспечить, не воруя. Хотя если учесть что я гл. бух, у меня таких возможностей вагон и ещё телечка, а будет всё так что комар носа не подточит. Но это же грязь, мне проще найти подход к руководству и объяснить почему мне нужно то то и то то, почему я считаю что мне или моим подчиненным (а обычно с такими просьбами начинают с меня, а я уж довожу по-русски до руководства) необходимо компенсировать такую то сумму за авто, за связь и прочее, а не другую. По должности мне много видно, знаю, что меня многие не любят за то что я не даю воровать, я говоря о таких фактах прямо и в лицо, я не полтинник, чтобы всем нравится... Я уверена, что то что сворую мне вернется большей потерей в несколько раз, а я - человек, а значит моего разума достаточно, чтобы понять что плохо, а что хорошо, что чужое, а что моё. И мне искренне не понятно, как кто-то может думать по-другому.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и все же? ;)

Да не собсна всё равно как вы это выразите, прост девушк строит из себя идеал чесности и допропорядочности, пусть попробует подойдёт к своему руководству и скажет "степан степаныч, перестаньте обманывать и воровать" яб хотел слышать чо он ответит.

надо с себя начинать...когда бензин подниматься в цене начал, я подошел к своему руководителю...обоснованно попросил прибавки "топливных". странно (на ваш взгляд) но пошли навстречу. может повторюсь...но все люди...даже руководство....)
зы никого не пытался обидеть или уличить в чем то...но это ИМХО самый оптимальный выход......для всех.
дальнейший "спор" считаю бессмысленым, за сим удаляюсь :hi:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
и все же? ;)



надо с себя начинать...когда бензин подниматься в цене начал, я подошел к своему руководителю...обоснованно попросил прибавки "топливных". странно (на ваш взгляд) но пошли навстречу. может повторюсь...но все люди...даже руководство....)
зы никого не пытался обидеть или уличить в чем то...но это ИМХО самый оптимальный выход......для всех.
дальнейший "спор" считаю бессмысленым, за сим удаляюсь :hi:

Вам я так понял выдавали "топливные" деньги, а у нас заправка производится по карточкам ТНК.

Заглянув в свою совесть, я решила, что я такая и есть)))
Чужие деньги - это чужое, мне оно не нужно. Я сама способна себя обеспечить, не воруя. Хотя если учесть что я гл. бух, у меня таких возможностей вагон и ещё телечка, а будет всё так что комар носа не подточит. Но это же грязь, мне проще найти подход к руководству и объяснить почему мне нужно то то и то то, почему я считаю что мне или моим подчиненным (а обычно с такими просьбами начинают с меня, а я уж довожу по-русски до руководства) необходимо компенсировать такую то сумму за авто, за связь и прочее, а не другую. По должности мне много видно, знаю, что меня многие не любят за то что я не даю воровать, я говоря о таких фактах прямо и в лицо, я не полтинник, чтобы всем нравится... Я уверена, что то что сворую мне вернется большей потерей в несколько раз, а я - человек, а значит моего разума достаточно, чтобы понять что плохо, а что хорошо, что чужое, а что моё. И мне искренне не понятно, как кто-то может думать по-другому.

Да верю я вам, верю. Просто незачем было писать в ответ на мой пост про какие-то отмазки типа неворую, я там как раз ничего и нисколько несворовал если вы внимательно прочитали))))))

ПС: Оффтоп жуткий палучилсо, модераторы ссорь)))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В субботу приехай, сделаю, работы на час времени. Определить вторжение будет невозможно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Для меня желание заживы за счет других - это низменное качество:)
ЗЫ Могу назвать "Воровство"..разве это изменит сути дела?:)

Знаете девушка, вот вы сейчас ну просто во всех местанх не правы. Вот ну вовсех-во всех, лично по опыту своему знаю что начальство это очень как бы сказать тяжёлый случай, менее 5% передаваемой нами информации доходит до его можжечка когда рень не идёт о его прямой выгоде, это уже проверено и не раз. Крайне мало людей которые нормально и адекватно относятся к своим подчинённым.

Если бы человек хотел украсть, он бы не стал афишировать свои действия, психология такая.

Как раз таки "скрутчики" делают большее зло чем накрутчики. И то что машине чуть ранее масло менят и т.д. ей хуже не будет, а лишь наоборот меньше лопать будет.

Не надо на человека бросаться не зная за что и почему, посмотрел бы я на вас в его ситуации.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто может подсказать как намотать пробег? Именно прибавить, а не смотать, нужно для служебной машины для отчетности по бензину.Машина ваз 2104 с 07 панелью.

После поста Анплага номер 5! про сверло, тебе, с деревянным одометром, который на раз-два мотается, откланяться надо было, ИМХО, и попросить тему закрыть, ибо просьба топикстартера-закон. А теперь уже читать противно во что это опять вылилось, и воровство приплели, и главбухи пришли уже со своими темами "работаю год через три", как будто на воре шапка горит, и все такое:lol:.Не судите, и не судимы будете:thank_you: Вслед за evn' ом тоже откланяюсь из этой темы, 2 дня уже вату читать надоело.
 
OP
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Последую мудрому совету DenExtreme и попрошу тему закрыть, всем кто дал совет огромное спасибо.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Я бы на вашем месте не судил о человеке не имея о нем никакого представления, или мы знакомы? Объясняю более подробно: у нас в организации бензин расчитывается по пробегу, но вучет не берется простой в пробках, и расход не всегда равен тому расходу, который указан в нормах.
Да ладно было дело работал на служебной машине, только там всё попроще было в ведомости 0 на 9 исправляешь или 3 на 5 и на выходных покрайней мере нахаляву на рыбалку можно было долететь... касаемо бензина все всё знают, выёб..., а сделать ничего толком не могут... потому что минимум признают что машины служебные как правило жрут вместо 10 все 15 на сотку и у водителей в любом случае выхода не остаеться...
А отрегулировать карб и зажигание - религия не позволяет? Проще пробег накручивать? Удивляюся я на вас - этож станок, за ним следить надо, если на нём работаешь. Эх, молодёжь...
извини если бы на это своевременно денег выделяли как необходимость возникла, а то....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ