Как обстоит ситуация с горячей водой в вашем доме?

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Я бы сказал- теперь есть. Месяц не было...
Ага, у нас в квартире на Бардина 10 тоже теперь есть)

Патеме: есть практически везде. У меня дома в районе Олимпии, у родителей в районе Ильинской пл., в "левой" квартире в Заводском - везде была почти все лето, отключали на месяц-полтора.
Нагреватель надо иметь, хотя бы легкий проточный, в качестве резервного варианта. Спасает. Ему цена 2 тысячи максимум.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
горячая вода своя, из газовой колонки, есть всегда
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вода есть, только утром сливаю ее по пол часа, что бы горячая дошла, но это наверное из-за 9 этажа. От отопления не отказалась бы)) Место обитания - Солнечный
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
гоячей воды нет .. уже месяц.. Если сентябрь было нормально мыться и из холодного крана... То сейчас померял термометром 12 градусов из крана идет. Даже посуду мыть неприятно. Греем в кастрюльке. Волжский район, лермонтова.
 
OP
А

Атаман

Guest
никак - замерзаем - есть только ледяная... так что греем воду... Заводской район, Крымская...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
а кто мешает поставить бак с тэном?

Или, если надо обойтись копейками и неохота заморачиваться с подключениями - купить за полторы тысячи проточный, просто повесить его на стенку и все. Я у себя его "отдельно" не подключал, просто от смесителя шланг, который идет к душу, подсоединил ко входу этого нагревателя, а на выходе нагревателя уже шланг с душем. Логично и просто. Надо - включаешь нагреватель, а если есть горячая - просто не включаешь, вода сама по себе через него идет.

Холодной зимой, конечно, с проточным нормально не искупаешься - недостаточно нагрева, а вот сейчас было бы вполне нормально. Да и летом, когда по 3 раза в день приходится в душ лазить, все-таки совсем холодной не айс, на половинку мощности всегда включали его.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Горячей нет, есть водогрейка на 80 литров, и в принципе нахрен мне не нужна горячая вода от городских сетей, кстати по подсчётам выходит что водогрейка жрущаяя 2 кВта обходится в 2 раза дешевле горячей воды от сетей
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
нет горячей с самого лета
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я бы сказал- всё время есть. На Батавина 9, ремонт, на горячую воду, ни как не повлиял.
И на Перспективную не повлиял, и на Л.-Кумача. На Бардина хорошо повлиял
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Горячей нет месяца два. ТСЖ очень специфично - контрацептивное. Повесил водогрейку на 50 литров. Этим и спасаемся. Чапаева между Посадского и Зарубина.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вапще в шоке
не думала, что где-то сейчас воду отключают
разбаловалась. тут надолго не отключали никогда, а на 2 дачной газ.колонка:beach:
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
есть (Фрунзенский р-н), только её сливать долго, чтоб она на самом деле горячая пошла (утром вообще ледяная идет)... и это еще со счетчиками...

отопительный сезон обещают начать с завтрашнего дня
 
OP
Ф

Федор

Guest
Горячей нет, есть водогрейка на 80 литров, и в принципе нахрен мне не нужна горячая вода от городских сетей, кстати по подсчётам выходит что водогрейка жрущаяя 2 кВта обходится в 2 раза дешевле горячей воды от сетей

То же самое. Только "горячую" воду дали вчера, температура стояков около 30 градусов. Не нужна мне такая "горячая" вода.
 
Верх Низ