Как обстоит ситуация с горячей водой в вашем доме?

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Центр, горячая водичка имеется :)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
В юбилейном, если что, котельную передают другому собственнику. Потому гор. воды нет с начала октября до окончания передачи. Вообще-то была всегда. И, как уже отметили камрады, бачок рулит :).
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
нет горячей с самого лета
вот и у нас так же :(

Кстати, родители вчера рассказывали, что у них в Юбилейном нет горячей воды "в связи со сменой владельца котельной"
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Я бы сказал- теперь есть. Месяц не было...

Ага, у нас в квартире на Бардина 10 тоже теперь есть)
И на Бардина, 8 появилась!-))))) Уже недели 2 есть-)
Только:
Вода есть, только утром сливаю ее по пол часа, что бы горячая дошла, но это наверное из-за 9 этажа. От отопления не отказалась бы)) Место обитания - Солнечный

И на Перспективную не повлиял, и на Л.-Кумача. На Бардина хорошо повлиял
Что за ремонт? Просвятите, плиз, я тут недавно обосновалась..
 
S

Suppressor

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Горячая вода ежедневно ежегодно))) (4 жил участок)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вода есть, только утром сливаю ее по пол часа, что бы горячая дошла, но это наверное из-за 9 этажа. От отопления не отказалась бы)) Место обитания - Солнечный

Ты лучше расскажи как у тебя ее не было и потом она вдруг появилась)))))))))))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
))хых) а у меня все по древнему) стоит колонка, так что главное наличие холодной воды и все)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
горячей воды нет уж 1.5 недели... закаляемя :(
 
OP
E

Esmeralda

Guest
спасибо за оперативные ответы))) а кто-нить подробнее знает о ситуации смены владельца котельной в юбе?
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Вода есть, только утром сливаю ее по пол часа, что бы горячая дошла, но это наверное из-за 9 этажа. От отопления не отказалась бы)) Место обитания - Солнечный

у меня в ленинском была такая же ситуация... вставала в 6 на работу из горячего крана леденая вода шла-сливая не сливай...но, через полчаса в 6.30 вода становилась горячей... этаж 5й... не знаю что за схема такая жёсткая, в ленинском тсж на этот вопрос затруднились мне ответить
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у меня в ленинском была такая же ситуация... вставала в 6 на работу из горячего крана леденая вода шла-сливая не сливай...но, через полчаса в 6.30 вода становилась горячей... этаж 5й... не знаю что за схема такая жёсткая, в ленинском тсж на этот вопрос затруднились мне ответить

так трубы над землей, остывают быстро в мороз, плохо заизолированы местами
 
OP
K

Kisulya

Guest
На 7 Дачной воды горячей нет ровно год!Спасает только водонагреватель!То что горячая вода потечет как положено уже даже и не верю!Расходы на воду снизились,т.к платим только за холодную,а вот света тратим практически в 3 раза больше:(
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
у меня в ленинском была такая же ситуация... вставала в 6 на работу из горячего крана леденая вода шла-сливая не сливай...но, через полчаса в 6.30 вода становилась горячей... этаж 5й... не знаю что за схема такая жёсткая, в ленинском тсж на этот вопрос затруднились мне ответить
я решила теперь позже вставать, а завтракать на работе))) проблему взяли на себя жильцы 9-10 этажей сливая воду вместо меня, надеюсь они не просекут такую подставу, вода-то блин по счетчику))))
Ты лучше расскажи как у тебя ее не было и потом она вдруг появилась)))))))))))))
ну, да, не было-не было, т.к.
На Мамонтова, возле ФОК шел ремонт теплотрассы. Из-за этого не было воды месяц
а потом появилась)))
 
Верх Низ