Как оплатить штраф?

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня пришли приставы по месту прописки... за штрафом в 100рэ, который был уже оплачен, получили за меня повестку - завтра придется идти

по теме: все время плачу автоматами(кушает бапки) Эконом-банка
 
Б

Бесёнок

Guest
Не платить можно, у меня брат не заплатил дело передали судебным исполнителям, онм в общем простые ребята. Сказали 3 дня на оплату и передачу нам подверждающих документов или наложим арест на машину. Цена вопроса была 100 рублей.
Сбербанк я в гробу видал, выстаивать там очередь, ждать оформления и т.д.

Я не юрист конечно... Но с такими заявлениями, как мне кажется, этих приставов можно в сад отправлять смело. Из за такой суммы арест на автомобиль они не имеют права накладывать.
 
П

Павел А.

Guest
Терминалы, как я понимаю оплату берут с пласт карты того же эконом банка, у меня не эконом банк, поэтому не вариант.

Платёжные киосЫки "Экономбанка" берут как с карты "Волга", так и наличкой, так что это таки вариант. При обоих способах оплаты 10 р. взымается комиссионных. Расположены много где, в т.ч. на постах ГАИ и заправках. Очень удобно, рекомендую.
 
Z

Zev

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Баллы
0
Я не юрист конечно... Но с такими заявлениями, как мне кажется, этих приставов можно в сад отправлять смело. Из за такой суммы арест на автомобиль они не имеют права накладывать.
Ничего не могу сказать по поводу юридической правомочности, но лично с ними разговаривал и они сказали именно так, а проверять желания не возникало.
 
Z

Zev

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Баллы
0
Платёжные киосЫки "Экономбанка" берут как с карты "Волга", так и наличкой, так что это таки вариант. При обоих способах оплаты 10 р. взымается комиссионных. Расположены много где, в т.ч. на постах ГАИ и заправках. Очень удобно, рекомендую.
Это такой стоит на главпочтампе ?
 
Верх Низ