Как определить перекупщика машины?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как распознать перекупа ?
лучше да - идти набазар с перекупом - они друк друга в лицо знают.
но так если по внешним признакам, то наверноя я бы выделил
1) обычно машина снята с учета (но не всегда - бывает продают по доверенности)
2) на вопрос - "Вы хозяин ?" отвечают - нет я продавец
3) колёса (резина) натёрта какой то фигнёй - и резина смотрицца чёрной чёрной - как будто резина тока что с завода.
4) машина в возрасте но блестит и сверкает как новая - нет ни сколов, ни выгорела машина - идеал вобщем.

P.S. я когда покупал - по базарам и объявам ходил два месяца.

+1
я бы ещё добавил, что у них (в соответсвующие время года) загар как будто он в одежде загорает (кисти рук, шея, особенно лицо).
 
C

coach

Guest
неужели годовалые, которые вроде по нужде продают, такие плохие.вот митсубиси лансер 2006 за 430 продавали, что тоже фуфло?или форд чуть битый, кроме этого изьяна еще имеет?все таки не понял, можно или нет взять за 350 р. нормальную?:comando:
 
C

coach

Guest
да, и впределах какого года за 350 можно приобрести нормальную?:spartak:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Перекупы тусуются сразу при входе на базар по правую сторону, где иномарки. Я имею ввиду автобазар на Вольском тракте. У них тоже бывают хорошие машины, и то что они продают дороже чем хозяева - это не факт.
Я сам свою 10 и потом лансер продавал перекупам. Лансер продал им, они потом помогли поставить на учет с сохранением старого номера без очередей.


А что касается 350т.р.. Я думаю за эти деньги можно взять опель астру года 2002-2004. Или форд фокус1 этих же лет в приличном состоянии.
У меня друг по осени в Питере купил Опель Вектра В 2001г.в. за 300000р в идеальном состоянии с пробегом 60000км.
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
У них тоже бывают хорошие машины, и то что они продают дороже чем хозяева - это не факт. ....
Я сам свою 10 и потом лансер продавал перекупам.

Ну вот они наварились на продаже, и кто-то переплатил... А так по натуре каждый наверно перекупщик, просто кто-то возвел это в профессию с изменением характера!
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот они наварились на продаже, и кто-то переплатил... А так по натуре каждый наверно перекупщик, просто кто-то возвел это в профессию с изменением характера!
Я не спорю, просто мне быстрее нужны были деньги, форд выкупать. Продал я ее за 11500 им, а так ее было реально продать за 12500-13000, вот за столько они ее и продали
 
Верх Низ