Как определить сексуальность женщины

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
По чёртикам в глазах.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
K

Kisulya

Guest
Ты такая большая, а доверчивая)))
Да не, если серьёзно, то я хз как темперамент определять по внешнему виду)
Ага,еще я наивна!Разве это порок?
Мне кажется,что в любом возрасте человек доверчив!кто-то больше,а кто-то меньше!
З.Ы.Мне кажется,что по внешнему виду можно только предположения сделать,а потом подтвердить или опровергнуть опытным путем)))))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как определить сексуальность женщины и ее скрытый потенциал?
собственно сабж
Седовласые старцы рассказывал, что самые сексуальные, это самые страшные. На них спрос не велик, поэтому потенциал не раскрывется. Так сказать, давление в цилиндрах высокое. А те, которые НЕ страшные, мужским вниманием избалованы и потенциал у них уже давно раскрылся.
 
C

Cursed

Guest
надо же, еще никто не сказал про количество выпитой водки...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В принципе +1, НО - если сильный магнит лежит рядом с железкой, то через некоторое время железка начинает притягивать тоже)
Но магнит не перестаёт её притягивать)))
Не над постоянно рядом находиться. Так думаю.)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Если девушке создать условия, то многие пойдут гораздо дальше чем даже сами предпологают. А по глазам можно определить только насколько сложно эти условия создать будет. И то не всегда.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ежели дала...значит сексуальна...ну если не дала....хз...сходите в парикмахерскую...
 
K

Kisulya

Guest
Если девушке создать условия, то многие пойдут гораздо дальше чем даже сами предпологают. А по глазам можно определить только насколько сложно эти условия создать будет. И то не всегда.
Не могу не согласиться!Только все бы мужчины это понимали...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Если девушке создать условия, то многие пойдут гораздо дальше чем даже сами предпологают. А по глазам можно определить только насколько сложно эти условия создать будет. И то не всегда.
Ну, условия - это по умолчанию обязательный момент. И создают их не обязательно мужчины.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ну, условия - это по умолчанию обязательный момент. И создают их не обязательно мужчины.
Еслиб так всегда было, ловить было бы нечего :) Сами девушки что думают по этому поводу? Вот:
Не могу не согласиться!Только все бы мужчины это понимали...
На том и живем )))
п.с.
-О чем мечтает женьщина?
-О любви.
(с)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
все люди делятся на психотипы и свойственное определенному психотипу поведение, но бывают исключения, но не часто. По внешнему виду, а еще и общению(это к вопросу не трогать) легко определить психотип человека и если данный психотип вам знаком - вы можете определить сексуальность человека, но если психотип не знаком - то надо начинать общаться(набираться жизненного опыта).
 
Верх Низ