Как определить сексуальность женщины

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ежели дала...значит сексуальна...ну если не дала....хз...сходите в парикмахерскую...

Ежели дала, то еще не значит, что она сексуальна. Просто цели совпали
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да. иногда ошибаюсь. но редко.
это видно по пластике, по манере себя вести...
Ы))) На тебе новый термин тогда для рашширения кругазора: "пластичное бревно".
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да. иногда ошибаюсь. но редко.
это видно по пластике, по манере себя вести...

гы - гы - гы.

гы.

Лондон права - либо она Вам сексуальна либо нет - вот и все. а про то какой будет в постели - или где там обычно у вас секс бывает - никогда не поймете заранее - ну вот никогда.... догадки догадками - но они на то и догадки, что не точные....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
гы - гы - гы.

гы.

Лондон права - либо она Вам сексуальна либо нет - вот и все. а про то какой будет в постели - или где там обычно у вас секс бывает - никогда не поймете заранее - ну вот никогда.... догадки догадками - но они на то и догадки, что не точные....
+1
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Милые мужчины, до чего ж забавно читать эту тему))
Сексуальность - это не цвет волос, не форма лица или бровей - её сразу не видно
Можно только догадываться - и то, после некоторого времени общения.
Внешне яркая и привлекательная девушка, может быть совершенно асексуальной, деревянной и холодной
и наоборот - серая мышка, при правильном подходе может выдать такие чудеса сексуальности, что удивишься!!
На каждого конкретного мужчину женщины реагируют совершенно индивидуально
для кого то хочется распространять флюиды, производить впечатление, а кто то совершенно безразличен.
В психологии есть даже такой тренинг - когда ты хочешь, чтоб кто либо проявил к тебе совершенно конкретные чувства, нужно зеркалить его.
Т.е. - повторять все его движения, повторять конец фразы произнесённой аппонентом ну и многое другое.. НО... сначала в себе нужно включить SEX
и постоянно накручивать в себе это чувство, при этом автоматически участится дыхание, пульс, движения будут зеркальными - но совершенно с другим посылом.
Так вто - только полная чурка не откликается на такое.
Подробнее - в тренингах по НЛП и PikAp-у.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
.
Так вто - только полная чурка не откликается на такое.
Подробнее - в тренингах по НЛП и PikAp-у.

Чурки, да, они такие сексуальные! И откликаются, еще как откликаются, и не только на такое! НЛ ;) :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
спорить не буду. верю в Ваш опыт.

Я этого знать не могу, НЛП, пикапы... и прочая хрень, для меня тарабарщина, которой бездельники свои комплексы прикрывают... Ну вот скажите мне, нафига оно нужно? Чтобы аллигатора закадрить? Или стриптизера?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ошибаешься....именно её сразу и видно....
Саш, тут одни про сексуальность, другие про темперамент, а третьи про фригидность.....
Ну а под конец НЛП с пикапом... Это самое важное во всем вышеперечисленном. Короче с терминологией, надо разбираться. Кто вообще о чем?
 
А

алекс99

Guest
Саш, тут одни про сексуальность, другие про темперамент, а третьи про фригидность.....
Ну а под конец НЛП с пикапом... Это самое важное во всем вышеперечисленном. Короче с терминологией, надо разбираться. Кто вообще о чем?

ну как то так....но именно сексуальность женскую мужики за версту чуют....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я этого знать не могу, НЛП, пикапы... и прочая хрень, для меня тарабарщина, которой бездельники свои комплексы прикрывают... Ну вот скажите мне, нафига оно нужно? Чтобы аллигатора закадрить? Или стриптизера?

про генную инженерию тоже как то так говорили.. правда давно, и умерли все.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
не все)))
если я не хочу производить впечатление на мужчину - он ни чего и не почувствует.

Один мужчина почувствует вне зависимости от Ваших стараний, а другой ничего не почувствует хоть обстарайтесь. Все люди разные!)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
если женщина сексуальна,то от её поведения ничо не зависит. Это штука неконтролируемая....

это Вам только так кажется, и вообще - мужчина венец эволюции. всем мир. и Михаилу ТРК тож.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
про генную инженерию тоже как то так говорили.. правда давно, и умерли все.

Вы приравниваете методику воздействия на психику с целью пробуждения сексуальных инстинктов к науке? Не зря? Почему тогда уж сразу не вводить в состояние транса, и делать что хочешь, с резиновой куклой? Счастье, тут и рядом не пробегало!
Ту же цель можно достигнуть просто напоив человека до беспамятства, или химию подмешав. Это все научный подход? Сравнимый с робототехникой, или генной инженерией?
 
Верх Низ