Как определить сексуальность женщины

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ХДЕ????
хде я сравниваю!!!!
Почуствовала на своей шкуре каково оно спорить с человеком, которому ты про огурцы, а он тебе про помидоры в ответ, тем более, что предмет обсуждения явно ему не знаком, но мнение есть и единсное верное на всём свете? :D
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Почуствовала на своей шкуре каково оно спорить с человеком, которому ты про огурцы, а он тебе про помидоры в ответ, тем более, что предмет обсуждения явно ему не знаком, но мнение есть и единсное верное на всём свете? :D
ну в общем да....трудновато найти общий язык))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Почуствовала на своей шкуре каково оно спорить с человеком, которому ты про огурцы, а он тебе про помидоры в ответ, тем более, что предмет обсуждения явно ему не знаком, но мнение есть и единсное верное на всём свете? :D

Ну вот теперь ты меня окончательно расстроил. Если ты чего то не можешь понять это твои проблемы, а так же проблемы твоего кругозора и восприятия. Если я где-то с тобой и рассуждал о чем либо, так потому, что считал тебя умным человеком. После данной поста, спорить более не буду. Всего наилучшего.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
обидчивый
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а чо тут определять?) если ты ее хочешь- она сексуальна)*для тебя* ... и вот чем больше мужчин хотят одну и ту же женщину - тем она сексуальнее)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а чо тут определять?) если ты ее хочешь- она сексуальна)*для тебя* ... и вот чем больше мужчин хотят одну и ту же женщину - тем она сексуальнее)
Не, я поняла, что он интересуется потенциалом объекта, а не сравнительными характеристиками.)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну вот теперь ты меня окончательно расстроил. Если ты чего то не можешь понять это твои проблемы, а так же проблемы твоего кругозора и восприятия. Если я где-то с тобой и рассуждал о чем либо, так потому, что считал тебя умным человеком. После данной поста, спорить более не буду. Всего наилучшего.
Михаил, аналогично и тебе могу сказать - если что-то не понимаешь, вовсе необязательно доказывать свою точку зрения с пеной у рта. Имхо не стоит обижаться, каждый друг друга не понимает по своему :)
Мы опираемся каждый на свой опыт. У нас он просто разный, вот и всё :)
потенциал только методом тыка выясняется...
+1
Ну да, ещё с поцанаме и подругаме на лафке у подъезда за семками и пивасиком.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, я поняла, что он интересуется потенциалом объекта, а не сравнительными характеристиками.)
хм...ну тогда так же, как потенцию у мужчин)
з.ы. не снимая штаноффф)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
сексуальность - это объективная характеристика. т.е. факт восприятия, факт - это данность, как может быть потенциальной?
это как брать машину с гипотетической доработкой двигателя или под тюнинг?! работать на работе надо, да и хобби секс не обзавёшь) брать надо то что хочеца))) по факту, а не гипотетически)
 
Верх Низ