Как подарить жене цветы в к.-л. знаменательный день так, чтобы это было сюрпризом?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Проще договориться с кем-то за денежку или спасибо чтобы к определённому времени привезли
Или с альпинистом) Типа -Дорогая я окошко на секундочку открою-о, букетик):pooh_lol:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Обычно тайком сваливаю рано утром, пару раз в коридоре оставлял, заранее приготовив ведро. В прошлом году сломал ногу, заказал с доставкой, тоже удобно)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Что такое к.-л.?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Или с альпинистом) Типа -Дорогая я окошко на секундочку открою-о, букетик):pooh_lol:
Видимо, многие неправильно поняли. Не должно быть никаких «я проверить почтовый ящик», «я выкинуть мусор», «я окно открою» и т. п. Первое, что должно быть (прямо в постели) — это цветы!
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Никогда в жизни я не позволял себе каких-либо сокращений (даже когда лекции конспектировал), кроме общепринятых (типа т. е., и т. д., и т. п.) Не могу понять, почему в названии этой темы я так написал.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Видимо, многие неправильно поняли. Не должно быть никаких «я проверить почтовый ящик», «я выкинуть мусор», «я окно открою» и т. п. Первое, что должно быть (прямо в постели) — это цветы!
Действительно неправильно наверное поняли, в изобретательности в других темах Вам не откажешь) Тогда такой вариант-с вечера под кровать спрятать, желательно не сильно ароматные и придумать, как их свежими сохранить) Тогда только руку опустить останется-и вуаля)
Никогда в жизни я не позволял себе каких-либо сокращений (даже когда лекции конспектировал), кроме общепринятых (типа т. е., и т. д., и т. п.) Не могу понять, почему в названии этой темы я так написал.
Тема была очень актуальная и животрепещущая наверное)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 383
Баллы
113
Видимо, многие неправильно поняли. Не должно быть никаких «я проверить почтовый ящик», «я выкинуть мусор», «я окно открою» и т. п. Первое, что должно быть (прямо в постели) — это цветы!
Заведи себе дома оранжереею. В ней всегда можно легко спрятать букетик другой.

P.S. Что даже раньше чем пассать сходить?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
если условие не покидать пределы кровать - то только под кровать прятать заранее
если не покидать комнаты/спальни - то можно в шкаф стрятать
если не покидать квартиру - то курьер или товарищ который утром закинет.
ещё можно нанять автовышку или альпинистра ( в зависимости от этажа) что утром в окно букет подали...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
То есть спишь такой и, опа, пошёл ящик проверить. :)
Не .. спишь такой и, опа, пошёл лампочку в подъезде менять.... Всю ночь из-за не горящей в подъезде лампочки уснуть не мог.... :)
Юль, бывает находит озарение)))
Хорошо что быстро проходит)))
 
Верх Низ