Как подарить жене цветы в к.-л. знаменательный день так, чтобы это было сюрпризом?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
В общем, решил я вчера остановиться на варианте оставить цветы в тамбуре, а утром вручить их, всё-таки, не сразу, а когда из ванны, например, выходить будет. Но так как это всё равно не сразу, подумал-подумал и решил поздравительную эту процедуру растянуть:
Я чё-та тоже уже склоняюсь к «подарку утром» и «цветам вечером». Чё им стоять в пустой квартире до вечера-то?
Ну, и гульбарий завтра.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
дети любят свякие тайны и сюрпризы, наверняка с удовольствием тебе помогут маму порадовать. ;) ну а рисунки от них эт отдельная песня, всегда приятно
Дааа... Дети удивили даже рисунками. Вручили нам сегодня два своих произведения на листах ватмана и поручили на стене повесить!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Поздравляю всю семью)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Дааа... Дети удивили даже рисунками. Вручили нам сегодня два своих произведения на листах ватмана и поручили на стене повесить!!!
прикольно, захотелось таких детей...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Дааа... Дети удивили даже рисунками. Вручили нам сегодня два своих произведения на листах ватмана и поручили на стене повесить!!!
вот молодцы!!!! Всю семью с праздником:girl_smile:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Даже проснулись сами пораньше, не смотря на то, что старшая учится во вторую смену, а младший болеет и в садик не ходит сейчас.

Молодцы, что тут еще скажешь)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
поздравляю! хорошие у тебя детки)))
насчет поздравлений сам периодически мучаюсь, но пришел к выводу, что каждый раз удивлять неинтересно, иногда надо спускаться на землю))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
поздравляю! хорошие у тебя детки)))
насчет поздравлений сам периодически мучаюсь, но пришел к выводу, что каждый раз удивлять неинтересно, иногда надо спускаться на землю))
да,я вообще заметила что с Вами не полетаешь.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я вспомнила как я будучи классе во втором тоже озадачивалась такой проблемой) Как маме рано утром подарить цветочки на 8 марта)) Вобщем я их купила вечером, принесла домой и спрятала в маленькой вазе за телевизором и занавеской))))))
Может купить и спрятать правда накануне? Только естественно тогда это должны быть цветы без запаха и без упаковки, чтобы не выдавали себя)))
А если честно, придумай лучше другой подарок,))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Я вспомнила как я будучи классе во втором тоже озадачивалась такой проблемой) Как маме рано утром подарить цветочки на 8 марта)) Вобщем я их купила вечером, принесла домой и спрятала в маленькой вазе за телевизором и занавеской))))))
Может купить и спрятать правда накануне?
Меня обычно встречают в прихожей.

А если честно, придумай лучше другой подарок,))
Чем можно заменить цветы?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Чем можно заменить цветы?
ну есть экзотические цветочки в коробочках, орхидейки там и всё такое) такую упаковку то можно и в сумку спрятать, а потом за шкаф))) Если уж так хочется цветов))
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Меня обычно встречают в прихожей.
В день годовщины частенько покупал цветы заранее и прятал дома где-нибудь, отпроситься на пару часов (если за пару недель об этом подумать) можно всегда и затарить их днем пока никого дома нет! Правда один раз был провал, когда мы с женой вместе завалились домой пораньше (такие конспираторы, с работы улизнули в 15_00, перед этим позвонили друг другу типа: ты сегодня до 5?....я тоже ..... не задерживайся.....увидимся в половину шестого:)) , чтобы приготовить праздничный ужин на двоих....вобщем тоже был сюрприз:)
p.s. похоже пора кому-нибудь новый цветочный магазин открывать, нанять в штат пару медвежатников и вперед.....оказывать услугу "доставка цветов рано утром пока все спят".... в рекламном буклете напишем: и не беспокойтесь по-поводу оплаты, вам надо лишь отправить смс на номер *** указать дату и понравившийся букет, остальное мы сделаем сами!
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Правда один раз был провал, когда мы с женой вместе завалились домой пораньше (такие конспираторы, с работы улизнули в 15_00, перед этим позвонили друг другу типа: ты сегодня до 5?....я тоже ..... не задерживайся.....увидимся в половину шестого:)) , чтобы приготовить праздничный ужин на двоих....вобщем тоже был сюрприз:)
Прикольно получилось! :)
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
ну есть экзотические цветочки в коробочках, орхидейки там и всё такое)
Свадьба по одним версиям «оловянная», а по другим — «розовая». Так что кроме роз сегодня ничего не катит.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Верх Низ