Как подарить жене цветы в к.-л. знаменательный день так, чтобы это было сюрпризом?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Жене снотворного, чтоб спала покрепче ))))) а сам за цветами утром ))))))))) Единственный выход из ситуации )))))
ну исчо можно пурген с вечера в чаег насыпать)))))
з.ы. тогда пожиже будет))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме - заказать в доставке, самому открыть доставщегу и вручить жене) и не парица))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Проходили. Нет того сюрпрайза, которого хотелось бы.
ребенок какого возраста? может с ним договориться, шоб он мамку отвлек когда ты вечером с работы придешь и в заранее приготовленную нычку букетик спрятать. Дети они сообразительные:grin:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всегда оставляю в машине. Зимой- отдаю соседям. Потом забираю. Бывало и в тамбуре оставлял- еще проще.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
ребенок какого возраста? может с ним договориться, шоб он мамку отвлек когда ты вечером с работы придешь и в заранее приготовленную нычку букетик спрятать. Дети они сообразительные:grin:

Ага! Сегодня младший мне уже заявил, что они (дети) нам подарок уже приготовили. :)))))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Ага! Сегодня младший мне уже заявил, что они (дети) нам подарок уже приготовили. ))))))
реально ты бы в сговор с детями вошел с целью порадовать маму (тем более у тебя будет сразу 2 подельника), дети любят свякие тайны и сюрпризы, наверняка с удовольствием тебе помогут маму порадовать. ;) ну а рисунки от них эт отдельная песня, всегда приятно
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
Всегда оставляю в машине. Зимой- отдаю соседям. Потом забираю. Бывало и в тамбуре оставлял- еще проще.

Насчёт тамбура мысль, разумеется, была. Но занести оттуда цветы незамеченным не представляется возможным.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Насчёт тамбура мысль, разумеется, была. Но занести оттуда цветы незамеченным не представляется возможным.

Всмысле я ночью их заносил, когда жена спала. Ставил в вазу и все))) Утром- подарок)
 
Y

Yujen

Guest
А он сможет запрыгнуть на 8-й этаж? Я оставлю лоджию открытой.
ну это же немецкая овчарка, а не бешенный кенгуру!!!
Ага! Сегодня младший мне уже заявил, что они (дети) нам подарок уже приготовили. :)))))))
единственный праздник который может быть у "Нас" с учетом того, что дети тоже подарки готовят, это юбилей свадьбы, Макс я угадал?
В таком случае могу сам тебе с утра цветы занести, или спустить с крыши на веревочке!

кстати такого варианта не было!!!
 
W

welcomeinside

Guest
мысль для штурма:

с вечера остаться ночевать/задержаться у друга/подруги/соседа под предлогом - много работы/забухал/корпоратив/дачу покрасить... а утром/или среди ночи как огурчег да еще и с охапкой цветов...

просто и вкусно...(если сковородкой по.. не встретят конечно)...
 
W

welcomeinside

Guest
а можно просто спрятать в том углу квартиры, где много хлама и жена туда в добрые то дни не заглядывает.. и не говорите, что таких мест нет... в диван например :)
 
Верх Низ