Как поддерживаем фигуру?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Чем занимаетесь?


  • Всего проголосовало
    57
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ЫЫЫ ))) Там Каменты Просто Супер!! )))) Особенно предпоследний ))))

)))))))))))))аха))
“Танцуй, Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа”))))))))))))))


А так мне кажется,что Без нагрузки ни какой Попы не будет! :)
ээээ....ты пра сегз?));)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
держи Леног)
http://www.fitness-online.by/2006/03/11/popka.html
з.ы. потом проверю!)):jester:

Спасибо конечно дорогая ) Но хочется услышать советы тренеров ) А то ссорються тут просто так ) пусть хоть по делу подискутируют )

ПЫСЫ: Мы Лёшу будем по одной схеме тренировать, а меня по другой, а потом проверим у кого попа красивее :girl_crazy::girl_crazy:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ПЫСЫ: Мы Лёшу будем по одной схеме тренировать, а меня по другой, а потом проверим у кого попа красивее :girl_crazy::girl_crazy:

))))требую открытого голосования по фото!:pooh_lol:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не-не-не-не-не )))))) непойдёт ) :protest:

очкуешь проиграть?:grin:

з.ы. вот это игра слов получилазь!)))):rofl:


хорошая прокаченная мужЗгая попа - эт тожеочень комильфо))):girl_wacko:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
очкуешь проиграть?:grin:

з.ы. вот это игра слов получилазь!)))):rofl:


хорошая прокаченная мужЗгая попа - эт тожеочень комильфо))):girl_wacko:

Писец, приехали. На автофоруме будем ценить прокаченную мужЗкую попу. А ведь кто то говорил, что эта голубоватая цветовая гамма форума до добра не доведет.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Писец, приехали. На автофоруме будем ценить прокаченную мужЗкую попу. А ведь кто то говорил, что эта голубоватая цветовая гамма форума до добра не доведет.

стоп).... про "заценить на форуме"- эт ШУДГО).....и чот я не вижу в своих постах взаимосвязи между попой, цветовой гаммой, добром и злом)... релакс)..все будет хорошо)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот и нет! )) я про упражнения,обыкновенное приседание,но на плечах еще штанга с определенным весом :)

Э...от этого попа тупо растёт не по дням, а по часам. Это не нужно. Нужна именно форма )
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Э...от этого попа тупо растёт не по дням, а по часам. Это не нужно. Нужна именно форма )

ну кстати если вес умеренный, то есть килограмм эдак 5, то сквот с весом на плечах хорошо подтягивает форму ягодиц, но если конечно техника упражнения не на высоте, то может четырехглавая бедра и мышца над коленом рельефом пойти. а упражнений которые приводят попу в форму довольно много, ты планируешь дома заниматься? если да - то могу составить миникомплекс минут на 15 без веса и без всякого оборудования. но вообще конечно лучше ходить в клуб и тренироваться под присмотром инструктора - тогда эффект придет быстрее и наверняка)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а упражнений которые приводят попу в форму довольно много, ты планируешь дома заниматься? если да - то могу составить миникомплекс минут на 15 без веса и без всякого оборудования.

Дома ) Насчёт составления упражнений - было бы клёво )
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
ну кстати если вес умеренный, то есть килограмм эдак 5, то сквот с весом на плечах хорошо подтягивает форму ягодиц, но если конечно техника упражнения не на высоте, то может четырехглавая бедра и мышца над коленом рельефом пойти. а упражнений которые приводят попу в форму довольно много,... вообще конечно лучше ходить в клуб и тренироваться под присмотром инструктора - тогда эффект придет быстрее и наверняка)

+1! хотя нет + 100 :))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну кстати если вес умеренный, то есть килограмм эдак 5, то сквот с весом на плечах хорошо подтягивает форму ягодиц, но если конечно техника упражнения не на высоте, то может четырехглавая бедра и мышца над коленом рельефом пойти. а упражнений которые приводят попу в форму довольно много, ты планируешь дома заниматься? если да - то могу составить миникомплекс минут на 15 без веса и без всякого оборудования. но вообще конечно лучше ходить в клуб и тренироваться под присмотром инструктора - тогда эффект придет быстрее и наверняка)

А совет как набрать вес, и что б он отложился в правильных местах?;)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Дома ) Насчёт составления упражнений - было бы клёво )
скину в личку, чтобы не во всеуслышание давать пианктные советы по технике исполнения!))))))) жди завтра!

по поводу набора веса - нужно поподробнее. но как минимум одной едой тут не справиться. хотя состав пищи мог бы повлиять.
а еще знаешь, оч сильно влияет на ненормально маленький вес образ жизни, если ты на нервах, днями нарполет на работе и без маленьких радостей жизни это может сказаться даже при правильном питании. есть еще моменты - но это лучше тет-а-тет в личке)))))
по упражнениям, было бы неплохо позаниматься силовыми упражнениями и не слишком интенсивными танцами.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Уважаемые Orange Cat и E>I<IHA чем спорить дайте пару тройку упражнений для того, чтобы "сделать" попку максимально красивой формы )) Очень интересует )

+1. тоже хочу себе хорошую:)
 
Верх Низ