Как поддерживаем фигуру?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Чем занимаетесь?


  • Всего проголосовало
    57
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Апну темку..... Интересует, где качественно преподают body ballet и стрипдэнес/кардиостриптиз (кто как называет)....... конечно, желательно, чтоб это было в Ленинском районе.....:girl_sigh:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Забыла добавить.....Можно сразу и цену огласить, если кто в курсе....
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну раз апнули, то и опрос открою. А то как то в нем мало голосовавших ;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А кто нибудь знает как поправиться?:prankster: Без вреда для здоровья)...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Есть плюшки в нашем буфете!:) Тут есть скелетик в соседнем отделе, даже она за год мясца наела :smile2:))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Есть плюшки в нашем буфете!:) Тут есть скелетик в соседнем отделе, даже она за год мясца наела :smile2:))))

Не...ну плюшки это не спортивно :grin: Сухомятка))...А вот с обычным рационом че т не как не получается)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
То что сброшу на тренировке, после стока не нахомячу)))))...

Нахомячишь! Не обязательно же ходить на степ (где с тебя 100 потов сойдет) :))) После тренировки, почему не рекомендуется 2 часа (как минимум) есть и пить сок? Потому что ты наберешь в 2 раза больше :)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Нахомячишь! Не обязательно же ходить на степ (где с тебя 100 потов сойдет) :))) После тренировки, почему не рекомендуется 2 часа (как минимум) есть и пить сок? Потому что ты наберешь в 2 раза больше :)))

А если без физ. нагрузок, для ленивых ?;)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А кто нибудь знает как поправиться?:prankster: Без вреда для здоровья)...
не парься) само набереца с возрастом) потом худеть труднее, тем более, если желудок привыкнет много кушать)
а воще если уж хочеца чуть прибавить - то спец.тренировки, расчитанные на наращивание мышц (например, у нас на шейпинге несколько худышек занимаюца по спец.разработанной программе) и стараца питаца "по расписанию" и многокалорийно, но не помногу, шоб жедудок не растянуть)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Апну темку..... Интересует, где качественно преподают body ballet и стрипдэнес/кардиостриптиз (кто как называет)....... конечно, желательно, чтоб это было в Ленинском районе.....:girl_sigh:

) в Кристалле есть разные танцевальные тренировки), уж не знаю насколько это то, но смотреть интересно и тренерша мне нравица), тож вот думаю походить попробовать)
цены там вполне умеренные,позвонить можно по тел.29-40-60
 
Б

Бесёнок

Guest
А кто нибудь знает как поправиться?:prankster: Без вреда для здоровья)...
Элементарно ;) Распорядок дня рулит. Питание и сон в одно и то же время изо дня в день:) Не задумывалась, почему ребята из армии возвращаются не в виде скелетов, а с парой тройкой лишних килограмм? И это при армейских нагрузках и отнюдь не высококалорийном питании:eek:n_the_quiet:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Все знакомые, кто был в армии, изрядно похудели!
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь знает как поправиться?:prankster: Без вреда для здоровья)...
И я не могу поправиться, при росте 173 я вешу 49 кг., меньше чем мешок с сахаром, и я чувствую это не предел, я исчезаю))))))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
) в Кристалле есть разные танцевальные тренировки), уж не знаю насколько это то, но смотреть интересно и тренерша мне нравица), тож вот думаю походить попробовать)
цены там вполне умеренные,позвонить можно по тел.29-40-60

))))) пасбки))))) Позвоню обязательно)))):9a751f44d4ef03f87a6
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
И я не могу поправиться, при росте 173 я вешу 49 кг., меньше чем мешок с сахаром, и я чувствую это не предел, я исчезаю))))))))

у меня 159 и 40 кг))))Ветром сдувает :smile2:Если еще один кг уйдет то начну паниковать)))


А мне кажется мы клёвые! (у меня 169/47).
Вот если эти посты прочитают пампушки, то подумают "нам бы ваши проблемы" )))

2 Jul : питание по часам правда помогает, но это нужно вводить в систему, а не просто 1 недельку.
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Нахомячишь! Не обязательно же ходить на степ (где с тебя 100 потов сойдет) :))) После тренировки, почему не рекомендуется 2 часа (как минимум) есть и пить сок? Потому что ты наберешь в 2 раза больше :)))

Ну на самом деле это не так... после аэробной тренировки открывается так называемое углеводное окно, когда все поступающие быстрые углеводы типа сладкого отправляются на пополнение запасов гликогена в мышщах, происходит это из за выброса инсулина после тренировки. Поэтому даже надо выпить сок напрмер, или съесть йогурт, чтоб печень не страдала. Просто тренерам приходится говорить чтоб ничего не ели, потому если сказать что можно, то тетеньки ведь пойдут наедяться как следует, а это уже да... А вот после тренажерного зала если белковой пищи типа творога или курочки поесть... да еще со сладеньким, то это способствует увеличению мышечной массы.

А кто нибудь знает как поправиться?:prankster: Без вреда для здоровья)...

Без физических нагрузок тупо наедаться не советую... чревато это, можно поправиться, да только не в тех местах, или целлюлит выраженный заработать, а еще растяжки на коже. оно надо? Советую мышцы в тонусе держать. Дорога тебе в тренажерный зал, хоть многие девушки не любят "железки тягать" но это очень полезно для многого... и мышцы когда не желеобразные, а рельефные всегда красивее... А еще можно к какому-нибудь симпатичному накаченому инструктору за помощью обратиться ;))))

Апну темку..... Интересует, где качественно преподают body ballet и стрипдэнес/кардиостриптиз (кто как называет)....... конечно, желательно, чтоб это было в Ленинском районе.....:girl_sigh:

Если в ленинском, то знаю был стрип в гладиаторе на 3й дачной-около 150 за занятие. Еще наверняка есть в физкульте в торговом центре за М-видео. Цен не знаю. У нас все это есть, но мы на набережной))))
 
Верх Низ