Как поступить?

  • Автор темы X@T@B
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Дядя на волге, наверное, восьмой круг наматывал по кольцу и сильно разозлился когда в очередной раз ему не дали перестроиться!:crazy:
АФТАР Хлабучить его надо было! :comando:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, в очередной раз убеждаюсь в... хм.. "экстентричности" водителей волг =)
 
S

Stealth™

Guest
А где вы на НИИ видели парекрёсток с круговым движением?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Кто тебе такое сказал??? Цитату или ссылку на правила
Для тебя ето открытие???
Приколи 4-х рядное кольцо по которому едут авто в 4 ряда. А ты тут такой с внутренней полосы рулишь в право и пытаешься с него съехать.
Помеха при перестроении раз. Пункт правил ПДД два.
Правил нет под рукой, у кого есть напишут.
 
S

Stealth™

Guest
Во-первых.

Перекрёсток с круговым движением, есть перекрёсток, обозначенный соответсвующим знаком. Нет его на НИИ.

Во вторых.

Т Ы Н Ц !
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как там у вас по правилам, но если я еду с той позиции, которая указана на рисунке, то при повороте в сторону Елшанке всегда станавлюсь максимально далеко от центра кольца, т.е. крайне правым рядом, если надо по кольцу развернуться - то крайне левым рядом. Какие нафиг ПДД, только здравый смысл! :crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
результатом моей аварии стал не пробел в части ПДД, а излишняя уверенность и перегрев на солнышке, наложившийся на усталось! :crazy:
Результатом твоей аварии стало "Авто: ноги", а вот первопричиной - "перегрев на солнышке, наложившийся на усталось" = "отсутствие здравого смысла"

А по теме:
Данный участок проезжается не как кольцо, а как обычный перекрёсток пр.Строителей и ул.Шехурдина.
Водитель Волги выполнил левый поворот из крайнего левого ряда, в полном соответствии с ПДД, чего нельзя сказать о топикстартере.
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Результатом твоей аварии стало "Авто: ноги", а вот первопричиной - "перегрев на солнышке, наложившийся на усталось" = "отсутствие здравого смысла"

А по теме:
Данный участок проезжается не как кольцо, а как обычный перекрёсток пр.Строителей и ул.Шехурдина.
Водитель Волги выполнил левый поворот из крайнего левого ряда, в полном соответствии с ПДД, чего нельзя сказать о топикстартере.

ты прав.
остальное флуд. :crazy:
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Вот только не нужно заливать, что с внутренней полосы кольца нельзя проехать прямо!
Там вроде знак висит - направление движения по полосам(хотя полос не нарисовали), так вот с внутреней -уходить налево
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я даже не знаю как в этой ситуации поступать! Может надо было выйти с ним драться? Или чем-то огреть?
Как вы бы поступили в это ситуации?
Че тут думать, номер надо было запоминать! :crazy: И если был ущерб, то свидетелей найти.
А драться - таким же станешь в 50-55 ))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Подъезжаю к светофору (в сторону города) и меня подрезает эта Волга и сигналит! Встает впереди! Я её пропустил! Загорается зеленый свет и Волга все не трогается! Я ему посигналил! Вдруг выходит мужик с Волги и идет ко мне! Ничего не говоря начинает бить меня (окно открыто полностью)! Я в шоке отбиваюсь! Слава богу по лицу не попал!
Спесь сбивает, когда сам понимаешь, что он не благодарить вышел, делаешь лицо посерьёзней и идёшь навстречу. А там по ситуации или ораторством, или физподготовкой.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
млять, там кстати какой-то рассадник дэбилов - еду сегодня с дачи, уже по кольцу повернул с проспекта Строителей на Московское шоссе. Встал на светофоре вторым рядом, около меня пазик, за пазом 9ка черная
зеленый - я трогаюсь, еду нормально, смотрю в зеркала, сзади не жмут. И ТУТ справа рев и эта 9ка коптя черным дымом из выхлопухи чуть ли не бьет меня в борт своим бортом, именно бьет, а не подрезаед заезжая вперед. Я выскакиваю на половину корпуса на встречку(благо машин там не было). Я зол. Догоняю его, смотрю, а эта СУКА сидит и РЖОТ, пытаясь от меня свалить.
Вот что за люди!!!
 
C

Cursed

Guest
Интересно почему он сразу не вышел как тока его подрезал??? Ждал Сигнал Гонга???...Бред...когда в машине сидишь то не удобно...(
 
Верх Низ