Как поступить?

  • Автор темы X@T@B
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Эбашить нада было. Жестоко. Чтобы в следующий раз подумал.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да пох чё было. Тебя бьют - бей в ответ, так, чтобы всё желание пропало драку продолжать.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня вот запор на педали "Солекс" под сиденьем. Знаете, мне жалко того, кто под него попадет... Так что можно и под статью попасть - превышение пределов допустимой самомобороны.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня вот запор на педали "Солекс" под сиденьем. Знаете, мне жалко того, кто под него попадет... Так что можно и под статью попасть - превышение пределов допустимой самомобороны.
Разговор о кулачном бое, а ты можешь хоть шашку казацкую под педалями держать.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Во-первых.

Перекрёсток с круговым движением, есть перекрёсток, обозначенный соответсвующим знаком. Нет его на НИИ.

Во вторых.

Т Ы Н Ц !

Знак там есть, сегодня ехал на работу висит родимый. Третью дачную проехав перед к кольцем, справа висит знак "Круговое движение"!:punish2:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Знак там есть, сегодня ехал на работу висит родимый. Третью дачную проехав перед к кольцем, справа висит знак "Круговое движение"!:punish2:

С внутреннего кольца можно продолжать ехать прямо, если нет дорожных знаков и/или разметки предписывающих иное. Уступать дорогу тем, кто движется по внешнему ряду, нет необходимости. По внешнему кольцу, то есть по 2, 3-му и т.д. рядам, вообще нельзя осуществлять круговое движение, если нет каких-либо дополнительных знаков и разметки.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
С внутреннего кольца можно продолжать ехать прямо, если нет дорожных знаков и/или разметки предписывающих иное. Уступать дорогу тем, кто движется по внешнему ряду, нет необходимости. По внешнему кольцу, то есть по 2, 3-му и т.д. рядам, вообще нельзя осуществлять круговое движение, если нет каких-либо дополнительных знаков и разметки.
Чего курил-то???
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Знак там есть, сегодня ехал на работу висит родимый. Третью дачную проехав перед к кольцем, справа висит знак "Круговое движение"!:punish2:

+1
Видишь Суслика? А он еееесть... (с)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
хватит ругаться! в абхазии вообще по городу гагра ездят с дальним светом, потому что фонарей мало на окраинах :crazy: и там на главной трассе две полосы по разметке и три по факту...во всяких таких ситуациях только опыт и реакция спасает, а не пдд!!! за 8 дней видел тока 2 аварии на оживленном участке в 15-20 км дороги и то - не местные аборигены, а туристы не поделили дорогу, хотя на первый взгляд рисковано ездят именно аборигены...так то...
 
Верх Низ