Как поздравить директора с ДР?

  • Автор темы Net
  • Дата начала
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Бриз, какой вам дарили сотрудники самый запоминающийся презент?
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Не перепутайте с креслом-каталкой. Хотя если с моторчиком... то прикольно!
:prankster2: читая ответы, хочется спросить - неужели многие так ненавидят свое начальство?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
:prankster2: читая ответы, хочется спросить - неужели многие так ненавидят свое начальство?

многие,но не все.... мне на ДР секретарша подарила....себя. Было не в диковинку,но все равно понравилось....:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
:prankster2: читая ответы, хочется спросить - неужели многие так ненавидят свое начальство?

К сожалению, начальник он по определению хорошим быть не может, потому что он "заставляет работать" и "платит мало денег"! Любят вечной любовью только далекого начальника, т.е. не непосредственного, с которым ежедневно сталкиваться не приходится.
Я раньше пытался дружить с сотрудниками, потом понял, что это дело глупое, бесполезное и всегда заканчивается плохо....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
К сожалению, начальник он по определению хорошим быть не может, потому что он "заставляет работать" и "платит мало денег"! Любят вечной любовью только далекого начальника, т.е. не непосредственного, с которым ежедневно сталкиваться не приходится.
Я раньше пытался дружить с сотрудниками, потом понял, что это дело глупое, бесполезное и всегда заканчивается плохо....

Михаил, ты не прав!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
К сожалению, начальник он по определению хорошим быть не может, потому что он "заставляет работать" и "платит мало денег"! Любят вечной любовью только далекого начальника, т.е. не непосредственного, с которым ежедневно сталкиваться не приходится.
у меня замечательный начальник, именно непосредственный начальник, я которым я сталкиваюсь каждый рабочий день, он почти идеальный :) К далекому руководству я как то равнодушна.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
у меня замечательный начальник

Значит ему не критично с какой результативностью Вы работаете! А вот если бы он ввел запрет на посещение автосаратова, чтобы Вы не отвлекались от прямых обязанностей, он бы остался замечательным? Вы возразите - он никогда так не поступит!.... Да?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Значит ему не критично с какой результативностью Вы работаете! А вот если бы он ввел запрет на посещение автосаратова, чтобы Вы не отвлекались от прямых обязанностей, он бы остался замечательным? Вы возразите - он никогда так не поступит!.... Да?
Всё проще- он читает этот форум.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Значит ему не критично с какой результативностью Вы работаете! А вот если бы он ввел запрет на посещение автосаратова, чтобы Вы не отвлекались от прямых обязанностей, он бы остался замечательным? Вы возразите - он никогда так не поступит!.... Да?
Да, он остался бы таким же. И вы зря считаете, что начальник хороший только тот, который разрешает ниче не делать. Сесть ему на шею не так просто, на самом деле :)
Кстати, да, закрыть мне автосаратов он периодически порывается, но поводов нет - работа то вся выполнена :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кстати, да, закрыть мне автосаратов он периодически порывается, но поводов нет - работа то вся выполнена Smile3

Любой начальник в этой ситуации прибавит работы! И закроет автосаратов!
Кроме самого лучшего в мире начальника!
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
К сожалению, начальник он по определению хорошим быть не может, потому что он "заставляет работать" и "платит мало денег"! Любят вечной любовью только далекого начальника, т.е. не непосредственного, с которым ежедневно сталкиваться не приходится. Я раньше пытался дружить с сотрудниками, потом понял, что это дело глупое, бесполезное и всегда заканчивается плохо....
может в связи я тем, что сама руководитель, не испытываю ненависти к директору до такой степени. чтоб в др сделать его заикой....
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
многие,но не все.... мне на ДР секретарша подарила....себя. Было не в диковинку,но все равно понравилось....
:b3b4e46f21f040a62b4 млин. ну на такой поступок наша секретарь явно не готова....
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Всё проще- он читает этот форум.

Любой начальник в этой ситуации прибавит работы! И закроет автосаратов! Кроме самого лучшего в мире начальника!
придется показать ему эту темы. и посмотреть на реакцию :) если я исчезну - значит это был не самый лучший в мире начальник :)
А если серьезно, то правда хороший чел, справедливый.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
может в связи я тем, что сама руководитель, не испытываю ненависти к директору до такой степени. чтоб в др сделать его заикой....

Простите, а Вы о чем?
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Значит ему не критично с какой результативностью Вы работаете! А вот если бы он ввел запрет на посещение автосаратова, чтобы Вы не отвлекались от прямых обязанностей, он бы остался замечательным? Вы возразите - он никогда так не поступит!.... Да?
для меня наличие интернета или его отсутствие не настолько критично. чтоб из-за этого ненавидеть человека...
 
Верх Низ