Как поздравить директора с ДР?

  • Автор темы Net
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
для меня наличие интернета или его отсутствие не настолько критично. чтоб из-за этого ненавидеть человека...

А здесь никто о ненависти не говорил! Ненавидеть - желать зла!
А вот любить не любить это вот и обсуждается! И Это даже к уважать... никакого отношения не имеет!
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А здесь никто о ненависти не говорил! Ненавидеть - желать зла! А вот любить не любить это вот и обсуждается! И Это даже к уважать... никакого отношения не имеет
мне это вообще не понять, я люблю только близких людей, к другим отношусь доброжелательно, независимо от статуса и материального положения. Для меня все люди хорошие, пока не докажут обратного.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
:b3b4e46f21f040a62b4 млин. ну на такой поступок наша секретарь явно не готова....

я про свою тоже так думал вначале... но как известно,в тихом омуте... зато потом за полтора года стока столов в офисе переломали....:D
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
я про свою тоже так думал вначале... но как известно,в тихом омуте... зато потом за полтора года стока столов в офисе переломали....
:b3b4e46f21f040a62b4 главное фесь ущерб правильно списать
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ну о предложениях кинуть под ноги петарду или в лицо хлопушку....

А.... так я предлагал подарить фейерверк. Фейерверк — изумительно красивое и эффектное зрелище, которое украсит любой праздник.
Вам тут что-то про петарды и хлопушки напели люди, считающие, что это все что бывает из развлекательной пиротехники. Так я Вам объясню кратенько. Хлопушки и петарды, это для детишек. Фейерверки не бросают, и ими никого не взрывают. Фейерверками любуются. Благодаря фейерверкам люди получают волны восторга, заставляющие кричать, не хуже, чем при оргазме, все время пока продолжается настоящее пиротехническое шоу....
А вы решили, что я Вам шефа взорвать предложил!))).
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение а любовь - это другое

Т.е. по Вашему если человек говорит фразу "Я люблю своего начальника". Эта фраза однозначно означает, что человек со своим начальником занимается сексом? Ну или как минимум мечтает создать с начальником сексуальную связь?
Куда катится этот мир?.....
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Т.е. по Вашему если человек говорит фразу "Я люблю своего начальника". Эта фраза однозначно означает, что человек со своим начальником занимается сексом? Ну или как минимум мечтает создать с начальником сексуальную связь?
для меня это = я уважаю своего шефа за его деловые качества (хотя может быть вариант, что шеф - это муж, тогда тут совсем другой смысл)
А вы решили, что я Вам шефа взорвать предложил!))).
:girl_haha: ну в целом ДА. Может я не права, как-то спокойно к феерверкам отношусь, а днем как все это будет выглядеть?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Значит ему не критично с какой результативностью Вы работаете! А вот если бы он ввел запрет на посещение автосаратова, чтобы Вы не отвлекались от прямых обязанностей, он бы остался замечательным? Вы возразите - он никогда так не поступит!.... Да?

Ошибаетесь.
Если человек адекватный (сотрудник/подчененный) он вообщем то должен понимать логичные требования начальства, которое при всех этих требованиях может остаться для него замечательным.
хотя соглашусь что адекватных людей мало почему то.



но это все при условии что требования действительно логичные.
а то у меня было как то начальство которое требовало сменить весь гардероб, потому что в один день не предупреждая ввело дресс-код, и все то что носилось раньше под него не попадало. при этом не учитывалось что зп у подчиненных не позволяет таких быстрых перемен.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
днем как все это будет выглядеть?

Есть и дневные изделия! Они, кстати, копейки по сравнению с ночными стоят. Но выглядят на троечку, по сравнению с ночными!

Хотя был у меня случай, очень похожий на Ваш. Молодой человек купил дневных салютов в подарок директору, как бы я его не отговаривал. Так потом рассказывал, что счастливое лицо шефа нужно было видеть, когда он днем, с балкончика, прямо из своего кабинета все эти коробки палил! Но, я думаю, это еще от личности человека зависит...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ошибаетесь. Если человек адекватный (сотрудник/подчененный) он вообщем то должен понимать логичные требования начальства, которое при всех этих требованиях может остаться для него замечательным. хотя соглашусь что адекватных людей мало почему то.
Вы сами ответили на свой вопрос. Зайдите на сайты по трудоустройству. Посмотрите кем хотят работать молоденькие девушки. 90% хотят быт офис менеджерами. А почему - знаете? Потому что там, с их точки зрения работать не надо. Зато есть компьютер с аськой и социальными сетями.))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Хотя был у меня случай, очень похожий на Ваш. Молодой человек купил дневных салютов в подарок директору, как бы я его не отговаривал. Так потом рассказывал, что счастливое лицо шефа нужно было видеть, когда он днем, с балкончика, прямо из своего кабинета все эти коробки палил! Но, я думаю, это еще от личности человека зависит...
тут какой момент: офис в жилом доме, балкончика нет и двор малюченький рядом частный сектор и много машин, боюсь вся фееричности просто потеряется в такой обстановке.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
тут какой момент: офис в жилом доме, балкончика нет и двор малюченький рядом частный сектор и много машин, боюсь вся фееричности просто потеряется в такой обстановке.

Ну днем всякие серпантины конфети и прочие штучки просто в небо выбрасываются. Это совершенно не опасно. Прикольность определяется настроем зрителей. От скучно, до весело... А если ночью... то двор и все остальное вообще роли не играет!;)
 
OP
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А если ночью... то двор и все остальное вообще роли не играет!
:girl_haha: при всей искренней симпатии к шефу хотелось бы вечер провести дома. а не на работе)))))))))
Михаил ТРК, а сайт ваш имеется? прайсы бы посмотреть.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ни в коем случае.
Просто 3000 наименований с различными ценами от 10 рублей до 36000 за штуку, Вам вряд ли поможет, честное слово.
Вы приезжайте в гости! ;)
 
Верх Низ