Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Если не пить алкоголь ВООБЩЕ то лишний вес быыыстро уходит. Минус 11 кг как слизало)
Может лучше бухать по черному, непьющих толстяков я видывал, а вот толстых алкоголиков не припомню))
 
S

Saramon

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Надо меньше кушать)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
За неделю : 89->94.
Ндэээ....Пора интенсивно поплавать.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Как ни странно - да.
1. Вода вес нивелирует, частично.
2. Потовыделение повышено, ибо надо сопротивляться окружающей среде - воде.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Автор статьи далёк от реальности.
Беговая дорожка и велосипед имеют ограничения по весу. Да и тяжко толстякам, похудеть желающим, ноги передвигать, когда масса тела огромная. В воде им комфортно, по причине указанной выше. Остаться в воде без части жировой прослойки - чревато губительными последствиями. Ибо мышцы без жира - тонут.
В этом и есть разница: чел из зала приходит в басс - расслабиться. Пловец - тренируется. Как итог: один у бортика тусит, чтобы на дно не уйти, а другой километры проплывает.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 501
Реакции
2 098
Баллы
113
В воде на суставы меньше нагрузка.
Чемпионы пловцы вообще жира не имеют))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не только на суставы - но и на позвоночник. Жировая прослойка есть у любого пловца.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
А Ибо мышцы без жира - тонут.
.
:a8e6cd7183adb9a51c1
О, да тут внук Сечина. Приветствую.Есть аргумент, который рушит всю твою "стройную" систему. В кишечнике столько го№на и газов, что количество подкожного жира вообще на плавучесть не влияет. Присовокупи сюда воздух в легких и брюшной полости.

А если серьезно, то худеют от любой физической активности. Абсолютно любой. Учащается пульс, обмен веществ ускоряется. Определяющее значение имеет интенсивность и продолжительность, а не как не вид активности.
Далее. Активнее худеют не в момент физ активности, а в периоды отдыха. Бассейн или дорожка вообще не важно. Полным людям лучше бассейн, т.к. меньшая нагрузка на суставы и меньшая компрессия позвоночника. Тем более в возрасте.
Меньше жрать, больше двигаться -вот и весь секрет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Можем эксперимент провести. Очень надеюсь, что ты стройнее меня. Дабы воду в бассейне не портить дерьмом и прочим - на открытой воде проведём, когда погода позволит. Тем паче, к лету все в форму себя привести хотят. Людей позовём, они шашлычки на берегу будут жарить, выпивать и прочее.
А мы в водичку залезем. И будем оставаться на плаву. Я, как обычно перед тренировкой, облегчу ЖКТ , а тебе не обязательно. Из спассредств только газы и дерьмо в ЖКТ, воздух в легких и брюшной полости. Кто первый утонет - проиграл.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Очень увлекательно конечно, но наверное откажусь.
Видимо составить конкуренцию по плавучести тебе может только само содержимое ЖКТ. Я уступаю.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Уступаешь? Напрасно. Ты, судя #1833, да и по остальным сообщениям на форуме, по уши набит тем, что не даст тебе утонуть.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Забавно.
Так ведь и ты не тонешь. С твоих же слов)).
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Снова меж строк. Утонувший первым - проиграет. Второму нет необходимости в воде оставаться. Ты утонешь первым, ибо шутишь про воду. Вода шуток не прощает. Если бы знал - не шутил.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
ЖКТ тоже шуток не прощает. Так что аккуратнее будь когда чихаешь.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Как ни странно - да.
1. Вода вес нивелирует, частично.
2. Потовыделение повышено, ибо надо сопротивляться окружающей среде - воде.

Рост 190, вес 106.
Люблю бегать по кумыске и плавать в волге. Летом бегаю три-четыре раза в неделю по 7-8км. Плаваю по выходным по многу, Волгу переплывал несколько раз.
Ни плаванье, ни бег похудеть не помогают. Вообще. За сезон уходит 1-3 кг, которые возвращаются еще до нового года. Вес уходит только тогда, когда начинаю меньше жрать.
На счет того, что удобнее: плавать или бегать.
Я бегаю около часа и основная проблема только в том, что надоедает, устаю морально. Физических повреждений не наблюдаю.
Если я плаваю интенсивно целый час, то иногда натираю себе кожу до весьма болезненных ощущений. По этому я забил на длительные заплывы и сейчас плаваю по чуть-чуть, несколько рывков на максимальной скорости. Ну и с детьми поплескаться.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
РНа счет того, что удобнее: плавать или бегать.
Я бегаю около часа и основная проблема только в том, что надоедает, устаю морально. Физических повреждений не наблюдаю.
Темп увеличивай, если слишком легко.
За сколько 3км пробегаешь?
 
Верх Низ