как справиться с жарой?

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
а что вообще представляют из себя ветровики и куда их устанавливают? :?: :roll:
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
а что, обязательно водительское окно открывать?? можно и справа открыть,тогда и в уши дуть не будет. а я например с закрытыми окнами ездить вообще не могу, уши заклыдывает, и, правда,улицы не слышно..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тема для ЛОР-врачей... :lol: На улице,конечно,много интересного,но ЧТО ТАМ СЛУШАТЬ-ТО? :lol:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
в любом случае музыка играет, что на улице — не слышно.
а так открываю окна, иногда вентилятор — пока без прецендентов.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
так получается, что ветровики и накладки это одно и тоже, или я не правильно поняла? :roll:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а что вообще представляют из себя ветровики и куда их устанавливают? :?: :roll:

так получается, что ветровики и накладки это одно и тоже, или я не правильно поняла? :roll:

На вскяий случАй! Если кто нибудь будет их искать, чтобы вас легче поняли, эти вот штуки, которые вы так называете по разному, именуются "ДЕФЛЕКТОРЫ".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше бери которые приклеиваются на дверь, а не вставляются между стеклом и дверью.

Я кстати тоже не могу ездить с закрытыми окнами.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
совет:когда езжу по трассе(если жара)то открываю задние стёкла,так вот и уши не продувает и в салоне прохладно....ИМХО
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
люк в крыше тож полезная в этом плане вещь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
люк в крыше тож полезная в этом плане вещь

Гыыы!!! Чтобы оба уха сразу продуть? (Шютка юмора!)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
люк в крыше тож полезная в этом плане вещь
Кстати да. А от кондиционера постоянный насморк да и воспаление легких легко получить.
ЗЫ. Будешь выбирать дефлекторы, маленький совет. Смотри чтоб боковые заркала он не закрывал. Они почти все тонированные и ночью через него плохо в зеркало видно. А если еще и стойки лобового широкие, то в повороте не то что пешехода можно не увидеть, а и ОКА легко прячется. У меня темные и стойки широкие, вот и приходится при левом повороте быть особенно внимательным. Так что ищи тонированные только сверху, а чтоб вертикальная часть была прозрачной.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
По городу если не пыль то я бы тоже иногда открывал окна - есть в этом определенное удовольствие.
Но по трассе это просто невозможно, во всяком случае в Getzе: на скоростях больше 120 открытое окно создает какой-то хлопающий звук - наверное когда аэродинамику расчитывали не думали что окошки можно открывать.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Кстати да. А от кондиционера постоянный насморк да и воспаление легких легко получить.
ЗЫ. Будешь выбирать дефлекторы, маленький совет. Смотри чтоб боковые заркала он не закрывал. Они почти все тонированные и ночью через него плохо в зеркало видно. А если еще и стойки лобового широкие, то в повороте не то что пешехода можно не увидеть, а и ОКА легко прячется. У меня темные и стойки широкие, вот и приходится при левом повороте быть особенно внимательным. Так что ищи тонированные только сверху, а чтоб вертикальная часть была прозрачной.
Oleg07! минуточку ты писал , что у тебя тоже ухо часто болит левое, но как я поняла ветровики у тебя или как вернее дефлекторы у тебя есть! так они что не помагают. тогда какой в них смысл? :roll:
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
На вскяий случАй! Если кто нибудь будет их искать, чтобы вас легче поняли, эти вот штуки, которые вы так называете по разному, именуются "ДЕФЛЕКТОРЫ".
_________________
Qok! кот твой просто супер! я когда на него смотрю прям балдею! спасибо за научное название ветровиков и накладок
:roll: :roll: ::144::
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На вскяий случАй! Если кто нибудь будет их искать, чтобы вас легче поняли, эти вот штуки, которые вы так называете по разному, именуются "ДЕФЛЕКТОРЫ".
_________________
Qok! кот твой просто супер! я когда на него смотрю прям балдею! спасибо за научное название ветровиков и накладок
:roll: :roll: ::144::

 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Oleg07! минуточку ты писал , что у тебя тоже ухо часто болит левое, но как я поняла ветровики у тебя или как вернее дефлекторы у тебя есть! так они что не помагают. тогда какой в них смысл? :roll:
Они очень даже помогают. С ними ухо болит редко. Да и в основном зимой. Кстати они в дождь тоже хорошо помогают. Немного приоткрываешь окно и капли в салон не летят.
 
Верх Низ