как справиться с жарой?

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
...то в передних дверях существуют форточки (может, Qok в курсе, как и они правильно называются)...

Гыыы!!! Было уже в этой теме их название. Перечитывай.


Дефлекторы...? Вряд ли так называются форточки в копейке....
 
S

Stealth™

Guest
Форточки.
Так они и называются
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
ой ребята!!!! совсем вы меня все тут запутали! сначала я радовалась что вроде во всем разобралась! теперь же уже ничего не понимаю! кто говорит что ветровики, накладки и дефлекторы это одно и тоже, потом выясняется что форточки это и есть ветровики! где правда! я ничего уже не понимаю! :roll:
по поводу форточек, именно тех которые маленькие такие, не знаю ветровики они или нет, но не важно, то у меня к ним крепятся зеркала заднего вида и они не открываются вот такая фишка. :roll:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Правда фпириди, там где руль. Он круглый и к нему крепится водитель. Если кроме одного окна ничего не открывается - значит водитель в танке. Если есть ещё люк, а башни таки нет - это БРДМ.
Если наверх установить турельный пулемет и павернуть иво взад, можна ехать ниспеша - штоп нипрадуло уха, и пусь папробуют пасигналить!
Карочи, нада приижжать на савторушку и парни проста пакажут руками - хде прикрыть, хде приаткрыть... (штк кт нпнл).
Кондей - шик, дефлекторы - класс, пассажирское окно - проще, водительское окно - крайний вариант. Ищо есь приточная вентиляция - по правую руку на панели рычажок.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
по поводу форточек, именно тех которые маленькие такие, не знаю ветровики они или нет, но не важно, то у меня к ним крепятся зеркала заднего вида и они не открываются вот такая фишка. :roll:[/quote]

Тюнинх??? Тада люк :) .Тут товарищ предлагал... :wink:
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
по поводу форточек, именно тех которые маленькие такие, не знаю ветровики они или нет, но не важно, то у меня к ним крепятся зеркала заднего вида и они не открываются вот такая фишка. :roll:

Тюнинх??? Тада люк :) .Тут товарищ предлагал... :wink:[/quote]
скажи пожалуйста сколько ты на своем фиате максимально развиваешь скорость? у меня вот 100 и все предел не знаю что и делать! :roll:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
скажи пожалуйста сколько ты на своем фиате максимально развиваешь скорость? у меня вот 100 и все предел не знаю что и делать! :roll:[/quote]


Понятия не имею. У меня тросик спидометра заклинил зимой... :D
На самом деле а зачем на такой машине ездить больше ста? Если КПП 4 ступенчатая, движку жалко уже после 90... Да и страшно... :wink:
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
да! автолюбители вы все отличные на все 100 с этим не поспоришь да и не за чем! все вы по части авто готовы помоч это здорово! только вот посмотрела я другие темы, где вы кичитесь своим мужским приимуществом на дорогах, и подумала а где же в таком случае ваша мужская галантность! хоть бы кто спросил меня как мое ухо, как я сама! :roll:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
подумала а где же в таком случае ваша мужская галантность! хоть бы кто спросил меня как мое ухо, как я сама! :roll:
Радуга, и не говори! Совсем посетители от рук отбились!
Марина, как твое ушко? Не болит? ::152::
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
подумала а где же в таком случае ваша мужская галантность! хоть бы кто спросил меня как мое ухо, как я сама! :roll:
Радуга, и не говори! Совсем посетители от рук отбились!
Марина, как твое ушко? Не болит? ::152::

оооо Admin!! как мило, спасибо! весьма польщена что ты сам написал! :wink: ухо мое в полном порядке! я выздоровила и счастлива! и спасибо за такой клёвый форум, он мне помог еще быстрее выздоровить :roll:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
подумала а где же в таком случае ваша мужская галантность! хоть бы кто спросил меня как мое ухо, как я сама! :roll:
Радуга, и не говори! Совсем посетители от рук отбились!
Марина, как твое ушко? Не болит? ::152::

оооо Admin!! как мило, спасибо! весьма польщена что ты сам написал! :wink: ухо мое в полном порядке! я выздоровила и счастлива! и спасибо за такой клёвый форум, он мне помог еще быстрее выздоровить :roll:
больше не болей :wink:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Не пора ли сделать топик про медицину? :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не пора ли сделать топик про медицину? :lol:

Боже упаси!!! Даже представить страшно, что там будет!

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я х..ею.Admin,с тебя,видимо,секрет излечения ушей :lol:
 
Верх Низ